uz
Feedback
Loveco Decor

Loveco Decor

Yopiq kanal

Рукоделие — это путь к себе! Давайте идти по нему вместе с Академией рукоделия Loveco Decor ❤️

Ko'proq ko'rsatish
2 969
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2
0 kanalda
Get PRO
May '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+38
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+39
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+268
0 kanalda
Get PRO
May '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+38
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+51
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+36
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+107
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+139
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+124
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+94
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+799
0 kanalda
Get PRO
May '23
+204
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+109
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+103
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+134
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+115
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+285
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+522
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+102
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+82
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+301
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+181
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+2 574
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вроде все вам рассказала😘 Так-то мои будни вполне похожи на будни сурка Когда малышок не спит, делаю что-то по дому, ем или
Вроде все вам рассказала😘 Так-то мои будни вполне похожи на будни сурка Когда малышок не спит, делаю что-то по дому, ем или ношу все его 7,5 кг на руках 💪 Когда спит — работаю Иногда хочется поныть Иногда есть энтузиазм сделать что-то эдакое Но в основном я в перманентном режиме горипопы и тревожности. Пытаюсь все успеть, не просмотреть важные показатели на работе, вовремя сдать отчеты, всем ответить + уделить внимание старшему, быть достаточно хорошей для младшего. Хотя понимаю, что кое-кого(себя) забываю 🤪😒 Благо Ваня в меру своих возможностей поддерживает 🤝 🤝 — это важно И команда в проекте золотая) И лялька подарочный)) И старший старается 💭 И вы все еще читаете блог)) Обнимашки? 🤗

2
О, напала на нас тут сыпь кожная((( Запрос на совет бывалых 🥰 — у вас наверняка опыт в этом деле имеется, поделитесь своими
О, напала на нас тут сыпь кожная((( Запрос на совет бывалых 🥰 — у вас наверняка опыт в этом деле имеется, поделитесь своими историями 😇 Мы обошли всех врачей, меня уже посадили на ограниченный набор каш, печеные яблоки, зеленые овощи и индейку 😉😉 И я чую уже границу РПП (расстройство пищевого поведения)…слишком уж много в этом месте напряжения образовалось( По всему телу у малого были покраснения, высыпания и трещины на коже (локти, грудь, щеки, икры, бедра) — они прошли, через неделю строгой диеты и смены крема на атопик, но на щеках все еще есть пятна с коркой 🤨 Кто-то говорит, что в молоко не попадают съеденные мамой продукты, кто-то готов посадить меня на гречку с водой. Я допускаю, что аллергия может быть на белок молока, ок, но все остальное…😢 неужели пропускать сезон клубники? Гастроэнтеролог говорит, пищевая аллергия и давай ему лекарство от кишечной инфекции 😏 Дерматолог говорит, это атопический дерматит, мажь кремом и делай компрессы из чая 😐😂 ЧатGpt изучив всю последовательность событий и анализы говорит, что 75% вероятности дерматита, 25% вероятности атопик+белок молока, 5% аллергия — мать, узбогойся, выпей кофи, заешь клубникой 😌 Кто что знает? Может проходили через подобное, интересно же)))
139
3
Ахаххаха, мы тут пытались повторить фото широко известное в узких кругах))) Но, судя по Ване, я все-таки чуток потяжелела 😃+1
Ахаххаха, мы тут пытались повторить фото широко известное в узких кругах))) Но, судя по Ване, я все-таки чуток потяжелела 😃
145
4
😅 Самая классная фотосессия в моей жизни тут случилась))) Сроду чего не ожидаешь, да)? Мне прогулочную фотосессию подарила �+9
😅 Самая классная фотосессия в моей жизни тут случилась))) Сроду чего не ожидаешь, да)? Мне прогулочную фотосессию подарила 🎁наша Наташа @boyarchuknatali на ДР (еще раз спасибо огромнейшее!!) Я, честно, ожидала разочарования, просто чтобы не расстраиваться. Куда нам в городе идти фотографироваться? — черемуха отцвела, сирень тоже, даже одуванчики скосили, я уже смирилась, что красоты к кадре не будет 😢 Но Лика (фотограф) мало того, что развеселила всю нашу серьезную компанию, так еще и показала любимый парк вообще с неожиданного ракурса 🤩 😍 Фото получились волшебными, согласитесь😍 Несмотря на то, что я всех заставила выйти на съемку, результат получился таким, что я бы еще раз заставила 😈🤪 Кайф в общем ☺️ P.s Спасибо всем за фото своих любимых растюшек — так порадовалась, разглядывая ваши коллекции! Так приятно, что не у одной у меня крышу рвет 😆
161
5
У меня новое хобби 😏 Соскучилась по вам))) Дай, думаю, поболтаю с хорошими людьми 🙂🤗 Добавилась я тут в городской чат раст+7
У меня новое хобби 😏 Соскучилась по вам))) Дай, думаю, поболтаю с хорошими людьми 🙂🤗 Добавилась я тут в городской чат растениеводства. Смотрела-смотрела, пока слюна капать не начала, а потом как понеслась 😆 Замечаю за собой, что в декрете меня тянет готовить и растения разводить, убегаю от выгорания видимо В общем я начала коллекционировать традисканции (уже 9 сортов)) и фиалки (6 шт) Традисканции у меня уживаются, помните, был большой водопад из зеленой на кухне. Я его сейчас обновила полностью и докупила ему друзей 😍 — пока многие еще в стадии срезов, жду, пока пустят корни))) А фиалки хороши тем, что выживают на затемненных окнах. Пока присматриваюсь, насколько они живучие и покупаю спонтанно, чтобы розеточка стояла на столе во время цветения 🤩 😍😍 Часть взяла листиками, жду корней тоже))) Как ваше хобби)? Вяжете?? Или может завели новое увлечение 😍? Какие бы цветы посоветовали человеку, которому не до цветов))? Я вот спатифилум хочу и папоротник, но не уверена, что не засушу 🤔
184
6
🏆 Наш личный рекорд! Мы осваиваемся с новым человеком, побили рекорд по длительности поездки в 3 часа, осмелели и теперь дум
🏆 Наш личный рекорд! Мы осваиваемся с новым человеком, побили рекорд по длительности поездки в 3 часа, осмелели и теперь думаем, куда бы поехать летом в отпуск 🐻 На юг ехать много сомнений от безопасности, сложности с билетами до ротавируса🙈 Думали, может в ближайшие от Москвы районы поехать во все включено. С рекой рядом было бы приятнее), но и бассейна хватит)) Кто был в таких местах, рассказывайте, где понравилось ✍️ И вообще куда планируете в отпуск)?
0
7
💯 Еще успеваем подготовиться к Пасхе))) Разбирала материалы, наткнулась на МК по милейшим подставочкам для яиц с ушками ☺️ В+6
💯 Еще успеваем подготовиться к Пасхе))) Разбирала материалы, наткнулась на МК по милейшим подставочкам для яиц с ушками ☺️ Выложила в Макс: Вяжите на здоровье! Еще подсобрала МК, которые помогут сделать праздник более уютным. Конечно времени не много, но все МК на то и универсальны, чтобы уют и тепло вязаных изделий были в каждом дне 🫶 Что можно связать (все названия кликабельны): — Корзиночка «Жар-птица» — Пасхальная корзинка — Корзинка с загибом (вяжется супер-быстро) — Подставка под пасхальные яйца — Квадратная корзина с ручками для Пасхи — Поднос «Лагом» — Дорожка на стол с цветочным узором (есть еще салфетница таким же узором) 📌 Еще больше мастер-классов вы можете найти в библиотеке ➡️ БИБЛИОТЕКА МК
0
8
Первый парень на деревне, не иначе 😃 Только посмотрите на этого модника! А цвет как подошел😍 Это подарок от нашей дорогой Т+3
Первый парень на деревне, не иначе 😃 Только посмотрите на этого модника! А цвет как подошел😍 Это подарок от нашей дорогой Танечки! И нет, речь не про эксперта, а про Таню, которая вяжет с нами уже много лет и прошла все курсы и связала практически все МК академи))) 🤩 Талантливейшая мастерица — она хороша во всем от вязания любыми способами до выпечки и колбасок❤️ Кстати, впервые вижу вблизи плед, связанный пальчиками))) Еще раз спасибо за подарочки! Прелесть как хороши🫶
0
9
Переезжаем🐻 Чтобы не оставить вас без мастер-классов, не потеряться после апрельских обновлений в цифровом мире, предлагаю н
Переезжаем🐻 Чтобы не оставить вас без мастер-классов, не потеряться после апрельских обновлений в цифровом мире, предлагаю на всякий случай осесть в Максе 😉😉 Может найду вкусный рецепт или созреем на какой сабантуй))) Вэлкам⤵️ https://max.ru/join/UoDzKGFOSuFzGO9oJWjmrT69iHsWQU5ttrYSJwt5tDU А пока я катаю колясочку по парку))) Сто раз представляла, как буду тут колесить весной, разглядывать белок, слушать птиц и встречать пробуждение природы…и вот оно свершилось😍
0