ch
Feedback
Loveco Decor

Loveco Decor

关闭频道

Рукоделие — это путь к себе! Давайте идти по нему вместе с Академией рукоделия Loveco Decor ❤️

显示更多
2 969
订阅者
无数据24 小时
-57
-1130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+34
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+28
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+38
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+39
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+268
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+38
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+107
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+139
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+124
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+94
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+71
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+799
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+204
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+109
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+103
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+134
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+115
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+285
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+522
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+102
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+82
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+301
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+181
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+2 574
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Вроде все вам рассказала😘 Так-то мои будни вполне похожи на будни сурка Когда малышок не спит, делаю что-то по дому, ем или
Вроде все вам рассказала😘 Так-то мои будни вполне похожи на будни сурка Когда малышок не спит, делаю что-то по дому, ем или ношу все его 7,5 кг на руках 💪 Когда спит — работаю Иногда хочется поныть Иногда есть энтузиазм сделать что-то эдакое Но в основном я в перманентном режиме горипопы и тревожности. Пытаюсь все успеть, не просмотреть важные показатели на работе, вовремя сдать отчеты, всем ответить + уделить внимание старшему, быть достаточно хорошей для младшего. Хотя понимаю, что кое-кого(себя) забываю 🤪😒 Благо Ваня в меру своих возможностей поддерживает 🤝 🤝 — это важно И команда в проекте золотая) И лялька подарочный)) И старший старается 💭 И вы все еще читаете блог)) Обнимашки? 🤗

2
О, напала на нас тут сыпь кожная((( Запрос на совет бывалых 🥰 — у вас наверняка опыт в этом деле имеется, поделитесь своими
О, напала на нас тут сыпь кожная((( Запрос на совет бывалых 🥰 — у вас наверняка опыт в этом деле имеется, поделитесь своими историями 😇 Мы обошли всех врачей, меня уже посадили на ограниченный набор каш, печеные яблоки, зеленые овощи и индейку 😉😉 И я чую уже границу РПП (расстройство пищевого поведения)…слишком уж много в этом месте напряжения образовалось( По всему телу у малого были покраснения, высыпания и трещины на коже (локти, грудь, щеки, икры, бедра) — они прошли, через неделю строгой диеты и смены крема на атопик, но на щеках все еще есть пятна с коркой 🤨 Кто-то говорит, что в молоко не попадают съеденные мамой продукты, кто-то готов посадить меня на гречку с водой. Я допускаю, что аллергия может быть на белок молока, ок, но все остальное…😢 неужели пропускать сезон клубники? Гастроэнтеролог говорит, пищевая аллергия и давай ему лекарство от кишечной инфекции 😏 Дерматолог говорит, это атопический дерматит, мажь кремом и делай компрессы из чая 😐😂 ЧатGpt изучив всю последовательность событий и анализы говорит, что 75% вероятности дерматита, 25% вероятности атопик+белок молока, 5% аллергия — мать, узбогойся, выпей кофи, заешь клубникой 😌 Кто что знает? Может проходили через подобное, интересно же)))
139
3
Ахаххаха, мы тут пытались повторить фото широко известное в узких кругах))) Но, судя по Ване, я все-таки чуток потяжелела 😃+1
Ахаххаха, мы тут пытались повторить фото широко известное в узких кругах))) Но, судя по Ване, я все-таки чуток потяжелела 😃
145
4
😅 Самая классная фотосессия в моей жизни тут случилась))) Сроду чего не ожидаешь, да)? Мне прогулочную фотосессию подарила �+9
😅 Самая классная фотосессия в моей жизни тут случилась))) Сроду чего не ожидаешь, да)? Мне прогулочную фотосессию подарила 🎁наша Наташа @boyarchuknatali на ДР (еще раз спасибо огромнейшее!!) Я, честно, ожидала разочарования, просто чтобы не расстраиваться. Куда нам в городе идти фотографироваться? — черемуха отцвела, сирень тоже, даже одуванчики скосили, я уже смирилась, что красоты к кадре не будет 😢 Но Лика (фотограф) мало того, что развеселила всю нашу серьезную компанию, так еще и показала любимый парк вообще с неожиданного ракурса 🤩 😍 Фото получились волшебными, согласитесь😍 Несмотря на то, что я всех заставила выйти на съемку, результат получился таким, что я бы еще раз заставила 😈🤪 Кайф в общем ☺️ P.s Спасибо всем за фото своих любимых растюшек — так порадовалась, разглядывая ваши коллекции! Так приятно, что не у одной у меня крышу рвет 😆
161
5
У меня новое хобби 😏 Соскучилась по вам))) Дай, думаю, поболтаю с хорошими людьми 🙂🤗 Добавилась я тут в городской чат раст+7
У меня новое хобби 😏 Соскучилась по вам))) Дай, думаю, поболтаю с хорошими людьми 🙂🤗 Добавилась я тут в городской чат растениеводства. Смотрела-смотрела, пока слюна капать не начала, а потом как понеслась 😆 Замечаю за собой, что в декрете меня тянет готовить и растения разводить, убегаю от выгорания видимо В общем я начала коллекционировать традисканции (уже 9 сортов)) и фиалки (6 шт) Традисканции у меня уживаются, помните, был большой водопад из зеленой на кухне. Я его сейчас обновила полностью и докупила ему друзей 😍 — пока многие еще в стадии срезов, жду, пока пустят корни))) А фиалки хороши тем, что выживают на затемненных окнах. Пока присматриваюсь, насколько они живучие и покупаю спонтанно, чтобы розеточка стояла на столе во время цветения 🤩 😍😍 Часть взяла листиками, жду корней тоже))) Как ваше хобби)? Вяжете?? Или может завели новое увлечение 😍? Какие бы цветы посоветовали человеку, которому не до цветов))? Я вот спатифилум хочу и папоротник, но не уверена, что не засушу 🤔
184
6
🏆 Наш личный рекорд! Мы осваиваемся с новым человеком, побили рекорд по длительности поездки в 3 часа, осмелели и теперь дум
🏆 Наш личный рекорд! Мы осваиваемся с новым человеком, побили рекорд по длительности поездки в 3 часа, осмелели и теперь думаем, куда бы поехать летом в отпуск 🐻 На юг ехать много сомнений от безопасности, сложности с билетами до ротавируса🙈 Думали, может в ближайшие от Москвы районы поехать во все включено. С рекой рядом было бы приятнее), но и бассейна хватит)) Кто был в таких местах, рассказывайте, где понравилось ✍️ И вообще куда планируете в отпуск)?
0
7
💯 Еще успеваем подготовиться к Пасхе))) Разбирала материалы, наткнулась на МК по милейшим подставочкам для яиц с ушками ☺️ В+6
💯 Еще успеваем подготовиться к Пасхе))) Разбирала материалы, наткнулась на МК по милейшим подставочкам для яиц с ушками ☺️ Выложила в Макс: Вяжите на здоровье! Еще подсобрала МК, которые помогут сделать праздник более уютным. Конечно времени не много, но все МК на то и универсальны, чтобы уют и тепло вязаных изделий были в каждом дне 🫶 Что можно связать (все названия кликабельны): — Корзиночка «Жар-птица» — Пасхальная корзинка — Корзинка с загибом (вяжется супер-быстро) — Подставка под пасхальные яйца — Квадратная корзина с ручками для Пасхи — Поднос «Лагом» — Дорожка на стол с цветочным узором (есть еще салфетница таким же узором) 📌 Еще больше мастер-классов вы можете найти в библиотеке ➡️ БИБЛИОТЕКА МК
0
8
Первый парень на деревне, не иначе 😃 Только посмотрите на этого модника! А цвет как подошел😍 Это подарок от нашей дорогой Т+3
Первый парень на деревне, не иначе 😃 Только посмотрите на этого модника! А цвет как подошел😍 Это подарок от нашей дорогой Танечки! И нет, речь не про эксперта, а про Таню, которая вяжет с нами уже много лет и прошла все курсы и связала практически все МК академи))) 🤩 Талантливейшая мастерица — она хороша во всем от вязания любыми способами до выпечки и колбасок❤️ Кстати, впервые вижу вблизи плед, связанный пальчиками))) Еще раз спасибо за подарочки! Прелесть как хороши🫶
0
9
Переезжаем🐻 Чтобы не оставить вас без мастер-классов, не потеряться после апрельских обновлений в цифровом мире, предлагаю н
Переезжаем🐻 Чтобы не оставить вас без мастер-классов, не потеряться после апрельских обновлений в цифровом мире, предлагаю на всякий случай осесть в Максе 😉😉 Может найду вкусный рецепт или созреем на какой сабантуй))) Вэлкам⤵️ https://max.ru/join/UoDzKGFOSuFzGO9oJWjmrT69iHsWQU5ttrYSJwt5tDU А пока я катаю колясочку по парку))) Сто раз представляла, как буду тут колесить весной, разглядывать белок, слушать птиц и встречать пробуждение природы…и вот оно свершилось😍
0