uz
Feedback
Ника Meow 📚🔞 Книги, манхвы, жизнь и приколдесы всякие💅

Ника Meow 📚🔞 Книги, манхвы, жизнь и приколдесы всякие💅

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ко мне на Ты. Я к вам на Ты. Канал 18+!!! Читаю всё, но преимущественно фэнтези, детективы и романтику с порнушечкой💅 Тут я, коты, прикольчики и книжечки любимые. Участница книжного клуба интровертов. Лс @prosto243

Ko'proq ko'rsatish
4 485
Obunachilar
+224 soatlar
-237 kunlar
-11430 kunlar
Postlar arxiv
+4
Ну вы только посмотрите, какая красота😍 Целая серия ароматных средств AROMIO от Faberlic, и я уже успела всё понюхать😄 А кое что и заценить⤵️ 🌸 Спрей для тела — как пахнет! Увлажняет, так ещё и оставляет на коже лёгкое сияние ✨ 🌸Гель-масло для душа тоже топ (после него кожа такая мягкая и гладкая🥵) 🌸Ещё дезодорант и аромадиффузор. Последний я вообще стратегически поставила рядом с кошачьим лотком. И знаете что? Работает! Теперь не замечаю, когда котики делают свои дела😂 Аромат чудесный— сладкий, но свеженький 😍 В общем, последние дни у нас дома пахнет конфетками🍬 А ещё, кажется, и от меня тоже 😌 Я в полном ароматическом восторге! А вы любите, когда уходовые средства пахнут ярко и сладко, или больше за лёгкие и свежие ароматы? 🙂

Тут в тики ток сняла распаковку и рассказала о чем книга 🔸 тык тык🔸 Буду благодарна за поддержку❤️ Настроение было лицом посветить, но сложно все таки это😅

Вы посмотрите, какая красотища😍🔸🔸🔸

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Приглашаем вас добавить эксклюзивную книжную папку, в которой мы собрали луч
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Приглашаем вас добавить эксклюзивную книжную папку, в которой мы собрали лучшие литературные блоги ❤️ 🤎 Добавить книжную папку 🤩 🤩 Топовые обзоры и новинки в единой ленте 🤩 Независимые рецензии на книги без цензуры 🎥 Редкие подборки, эстетика и обсуждения сюжетов 📚 Папка не захламляет общую ленту — её можно скрыть
Ведёте книжный канал? Пишите: @mmikhail99

Ай, как ж я тебя понимаю, махарошая…. #манхва #комикс #бракспсихопаткой
Ай, как ж я тебя понимаю, махарошая…. #манхва #комикс #бракспсихопаткой

Дочитала🤗 Хорошая, добрая и необычная книжуля💖
Дочитала🤗 Хорошая, добрая и необычная книжуля💖

+5
🎀🎀🎀🎀🎀Вот так 🎀🎀🎀🎀🎀прошла наша 🎀🎀🎀🎀🎀оффлайн встреча. Фотографий мало, значит погуляли хорошо. Всех книжных мужиков обсудили. Всем спасибооо, люблю❤️❤️

Ой, вообще-то, я хотела супер коротенький пост сделать, но шото понесло меня..

Всем привет! Я вчера расстроилась всё-таки, что у Буджолд это части каких-то циклов (буду искать другие части в этом издании)
+1
Всем привет! Я вчера расстроилась всё-таки, что у Буджолд это части каких-то циклов (буду искать другие части в этом издании). Но! Душа уже с месяц точно требует фантастики🛸 И я поняла, что если не прочитаю шото из фантастики, то другие книги мне будут противны. Даже мой ромфантик любимый. Поэтому нашла на полках вот— Элизабет Мун «Население: одна». Вчера перед сном начала читать.⬇️ Тут про бабулю вдову примерно 🔸🔸-ти лет, которая жила на далекой от Земли планете в колонии-поселении вместе с сыном и невесткой. И так бабулю всё задолбало, что когда из корпорации прилетели, и сообщили, что колонию прикрывают, и всех забирают на другую планету, она решила скрыться, подождать, когда все сыбут, и жить кайфовать одной:
Когда на поселок опустились свежие сумерки, Офелия села у кухонной двери, жадно вдыхая ароматы зелени. Новый голос радостно напевал под жур-чание воды в канаве. Старый голос свернулся где-то внутри нее, как дремлющая кошка. Новый голос тихонько бормотал: «Свобода, свобода, свобода... по-кой... тишина... свобода».
Так, понемногу, старая Офелия ведет быт, освобождается от груза предрассудков и тяжести брака с тираном, ведет записи в журнале компьютера. Пока однажды не слышит через передатчик, как на ее планету с другого конца пытается заселиться новая партия колонизаторов. Но увы, обжиться на планете им не удалось, ибо их убили местные разумные чудовища. Которых почему-то не обнаружила первая корпорация владелец🤨 Да и поселение Офелии не трогал никто целых 🔸🔸 лет😱 🛸🛸🛸 Я пока на 🔸🔸🔸 странице, и мне нравится. Тут нет бешенной динамики, но читается легко. А еще, эту книгу можно назвать УЮТНОЙ ФАНТАСТИКОЙ, прости хоспаде. Некоторым может, конечно, не понравиться размеренный темп повествования. Тут правда иногда слишком много внимания каким-то неважным мелочам и много описаний быта. Плюс, кто-то может увидеть «повестку» о давлении патриархата на общество. Даже если это всё и есть, для меня это история о сильной духом женщине в почтительном возрасте, которая очень любит тишину и огород. А еще она не испугалась стремных аборигенов, и постепенно, преодолевая страх, находит общий язык с неизвестными существами💅 Надеюсь, сегодня дочитаю🔸 #домисторий #элизабетмун #населениеодна

Книги там, конечно, интересные найти можно😂
+1
Книги там, конечно, интересные найти можно😂

Съездили в комиссионку🚘 Я сдала старые шмотки и обувь, заодно книг прикупила. 🔸Взяла пару книг Буджолд. Во-первых, оч давно
+5
Съездили в комиссионку🚘 Я сдала старые шмотки и обувь, заодно книг прикупила. 🔸Взяла пару книг Буджолд. Во-первых, оч давно хочу с этим автором познакомиться. Во-вторых, хочу фантастику почитать пипец. Я не знаю, одиночки это или части цикла, ибо комиссионка в подвале и интернет не ловил🫠Потом посмотрю, и если що поищу другие части… 🔸 Взяла таки 50 ОС, пусть стоят дома😂

ПХХАЗАХХАХАХАХ ВОТ И ПЯТЕРОЧКА К ДРАМИОНЕ ПОДМАЗАЛАСЬ…. Какого хера?🤣

НАКОНЕЦ-ТО ОНА У МЕНЯ! НовинОчка от Яны Вуд😍 Теперь в моей голове идёт борьба— дочитать «Брак с психопаткой» или начать «Чер
НАКОНЕЦ-ТО ОНА У МЕНЯ! НовинОчка от Яны Вуд😍 Теперь в моей голове идёт борьба— дочитать «Брак с психопаткой» или начать «Черное сердце Фейри»👊

Извинитесь за некнижный контент, но я должна вам сообщить— НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ! Это самый мерзкий соус, что я пробовала�
Извинитесь за некнижный контент, но я должна вам сообщить— НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ! Это самый мерзкий соус, что я пробовала😭 Я даже не могу точно описать вкус— какая-то кислая жирная химоза со вкусом протухшего укропа и огурца😱

Пока я мчу к Даше на книжную тусовку за город, прошу обратить ваше внимание на парочку анонсов⬇️ 💛 Барон Аминин, и смерть в
+1
Пока я мчу к Даше на книжную тусовку за город, прошу обратить ваше внимание на парочку анонсов⬇️ 💛 Барон Аминин, и смерть в маскараде
На маскараде в доме князя Голицына происходит убийство Анны Измалковой. Рядом с ней оказывается ее муж — старик лет пятидесяти с безумным видом, держащий окровавленный нож. Помимо полиции, в дело вступают надворный советник Феликс Аминин и его помощник Терентий Косолапов. Пристав считает дело ясным: Анна Тимофеевна была уличена супругом в измене и убита из ревности. Однако Аминин и Косолапов обнаруживают, что некоторые детали в деле не сходятся. Эти несостыковки заставляют их продолжить поиски истины, ведь за очевидным мотивом, похоже, скрывается куда более сложный замысел.
💛Светоч мира
Днем он учит истории, а ночью — крадет ее. Ян ведет двойную жизнь: в классах московского лицея он увлеченный учитель, в темных переулках — виртуозный вор. Все меняется, когда заказ на кражу старинной книги из Ленинской библиотеки открывает ему дверь в мир древней тайны, способной изменить судьбу человечества. Теперь за ним охотятся могущественные силы, а путь к разгадке пролегает через рынки Китая, подземелья Стамбула и бескрайние пустыни. Одно неверное движение — и история лишится еще одного героя. Но Ян не намерен становиться ее жертвой.
#аст

Господи, спала я сегодня катастрофически мало… Манхва оказалась в онгоинге, но я что? Я новеллу нашла— теперь буду искать, гд
+2
Господи, спала я сегодня катастрофически мало… Манхва оказалась в онгоинге, но я что? Я новеллу нашла— теперь буду искать, где стыкуется сюжет манхвы и новеллы😡 А еще узнала спойлер— главные герои русские по происхождению😈 Хотя, там по одному моменту догадаться можно🤌🏻 Капец хочу знать, что же будет, когда она узнает, что этот тип и есть ее муженёк🫳🫳 #манхва #комикс #бракспсихопаткой

Последний скрин— факт😂🤌🏻
+2
Последний скрин— факт😂🤌🏻

Манхва про горячую поехавшую психопатку, которая в поисках пропавшего мужа стала агентом военной организации— спонсор моей бе
+8
Манхва про горячую поехавшую психопатку, которая в поисках пропавшего мужа стала агентом военной организации— спонсор моей бессонницы😪 Муженек, кстати, у нее не менее горяч, но такой мудила, емое. Хотя, его можно понять… Он спецагент, меняющий лица, и его под разных дам подкладывали. Но эта зацепила его. Хотя сейчас он ее не узнает. В браке с ним она была лапушка, а теперь сука конченная. А еще, они вместе работают, но она его не узнает🫣 Потому что у него лицо и голос были другие, а еще во время их брака она была почти слепая. Вот, ЗАТО ЧЛЕН КРИВОЙ ЗАПОМНИЛА🤣 #манхва #комикс #бракспсихопаткой