Ника Meow 📚🔞 Книги, манхвы, жизнь и приколдесы всякие💅
رفتن به کانال در Telegram
Ко мне на Ты. Я к вам на Ты. Канал 18+!!! Читаю всё, но преимущественно фэнтези, детективы и романтику с порнушечкой💅 Тут я, коты, прикольчики и книжечки любимые. Участница книжного клуба интровертов. Лс @prosto243
نمایش بیشتر4 485
مشترکین
+224 ساعت
-237 روز
-11430 روز
آرشیو پست ها
Ну вы только посмотрите, какая красота😍
Целая серия ароматных средств AROMIO от Faberlic, и я уже успела всё понюхать😄 А кое что и заценить⤵️
🌸 Спрей для тела — как пахнет! Увлажняет, так ещё и оставляет на коже лёгкое сияние ✨
🌸Гель-масло для душа тоже топ (после него кожа такая мягкая и гладкая🥵)
🌸Ещё дезодорант и аромадиффузор. Последний я вообще стратегически поставила рядом с кошачьим лотком. И знаете что? Работает! Теперь не замечаю, когда котики делают свои дела😂
Аромат чудесный— сладкий, но свеженький 😍
В общем, последние дни у нас дома пахнет конфетками🍬 А ещё, кажется, и от меня тоже 😌
Я в полном ароматическом восторге!
А вы любите, когда уходовые средства пахнут ярко и сладко, или больше за лёгкие и свежие ароматы? 🙂
Тут в тики ток сняла распаковку и рассказала о чем книга 🔸 тык тык🔸
Буду благодарна за поддержку❤️ Настроение было лицом посветить, но сложно все таки это😅
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Приглашаем вас добавить эксклюзивную книжную папку, в которой мы собрали лучшие литературные блоги ❤️
🤎 Добавить книжную папку 🤩
🤩 Топовые обзоры и новинки в единой ленте
🤩 Независимые рецензии на книги без цензуры
🎥 Редкие подборки, эстетика и обсуждения сюжетов
📚 Папка не захламляет общую ленту — её можно скрыть
Ведёте книжный канал? Пишите: @mmikhail99
Ай, как ж я тебя понимаю, махарошая….
#манхва #комикс #бракспсихопаткой
Дочитала🤗
Хорошая, добрая и необычная книжуля💖
Repost from Даш, за книгу дашь?
🎀🎀🎀🎀🎀Вот так
🎀🎀🎀🎀🎀прошла наша
🎀🎀🎀🎀🎀оффлайн встреча. Фотографий мало, значит погуляли хорошо. Всех книжных мужиков обсудили. Всем спасибооо, люблю❤️❤️
Ой, вообще-то, я хотела супер коротенький пост сделать, но шото понесло меня..
+1
Всем привет!
Я вчера расстроилась всё-таки, что у Буджолд это части каких-то циклов (буду искать другие части в этом издании). Но! Душа уже с месяц точно требует фантастики🛸 И я поняла, что если не прочитаю шото из фантастики, то другие книги мне будут противны. Даже мой ромфантик любимый.
Поэтому нашла на полках вот— Элизабет Мун «Население: одна».
Вчера перед сном начала читать.⬇️
Тут про бабулю вдову примерно 🔸🔸-ти лет, которая жила на далекой от Земли планете в колонии-поселении вместе с сыном и невесткой.
И так бабулю всё задолбало, что когда из корпорации прилетели, и сообщили, что колонию прикрывают, и всех забирают на другую планету, она решила скрыться, подождать, когда все сыбут, и жить кайфовать одной:
Когда на поселок опустились свежие сумерки, Офелия села у кухонной двери, жадно вдыхая ароматы зелени. Новый голос радостно напевал под жур-чание воды в канаве. Старый голос свернулся где-то внутри нее, как дремлющая кошка. Новый голос тихонько бормотал: «Свобода, свобода, свобода... по-кой... тишина... свобода».Так, понемногу, старая Офелия ведет быт, освобождается от груза предрассудков и тяжести брака с тираном, ведет записи в журнале компьютера. Пока однажды не слышит через передатчик, как на ее планету с другого конца пытается заселиться новая партия колонизаторов. Но увы, обжиться на планете им не удалось, ибо их убили местные разумные чудовища. Которых почему-то не обнаружила первая корпорация владелец🤨 Да и поселение Офелии не трогал никто целых 🔸🔸 лет😱 🛸🛸🛸 Я пока на 🔸🔸🔸 странице, и мне нравится. Тут нет бешенной динамики, но читается легко. А еще, эту книгу можно назвать УЮТНОЙ ФАНТАСТИКОЙ, прости хоспаде. Некоторым может, конечно, не понравиться размеренный темп повествования. Тут правда иногда слишком много внимания каким-то неважным мелочам и много описаний быта. Плюс, кто-то может увидеть «повестку» о давлении патриархата на общество. Даже если это всё и есть, для меня это история о сильной духом женщине в почтительном возрасте, которая очень любит тишину и огород. А еще она не испугалась стремных аборигенов, и постепенно, преодолевая страх, находит общий язык с неизвестными существами💅 Надеюсь, сегодня дочитаю🔸 #домисторий #элизабетмун #населениеодна
+1
Книги там, конечно, интересные найти можно😂
+5
Съездили в комиссионку🚘
Я сдала старые шмотки и обувь, заодно книг прикупила.
🔸Взяла пару книг Буджолд. Во-первых, оч давно хочу с этим автором познакомиться. Во-вторых, хочу фантастику почитать пипец. Я не знаю, одиночки это или части цикла, ибо комиссионка в подвале и интернет не ловил🫠Потом посмотрю, и если що поищу другие части…
🔸 Взяла таки 50 ОС, пусть стоят дома😂
ПХХАЗАХХАХАХАХ ВОТ И ПЯТЕРОЧКА К ДРАМИОНЕ ПОДМАЗАЛАСЬ….
Какого хера?🤣
НАКОНЕЦ-ТО ОНА У МЕНЯ!
НовинОчка от Яны Вуд😍
Теперь в моей голове идёт борьба— дочитать «Брак с психопаткой» или начать «Черное сердце Фейри»👊
Извинитесь за некнижный контент, но я должна вам сообщить— НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ!
Это самый мерзкий соус, что я пробовала😭 Я даже не могу точно описать вкус— какая-то кислая жирная химоза со вкусом протухшего укропа и огурца😱
+1
Пока я мчу к Даше на книжную тусовку за город, прошу обратить ваше внимание на парочку анонсов⬇️
💛 Барон Аминин, и смерть в маскараде
На маскараде в доме князя Голицына происходит убийство Анны Измалковой. Рядом с ней оказывается ее муж — старик лет пятидесяти с безумным видом, держащий окровавленный нож. Помимо полиции, в дело вступают надворный советник Феликс Аминин и его помощник Терентий Косолапов. Пристав считает дело ясным: Анна Тимофеевна была уличена супругом в измене и убита из ревности. Однако Аминин и Косолапов обнаруживают, что некоторые детали в деле не сходятся. Эти несостыковки заставляют их продолжить поиски истины, ведь за очевидным мотивом, похоже, скрывается куда более сложный замысел.💛Светоч мира
Днем он учит истории, а ночью — крадет ее. Ян ведет двойную жизнь: в классах московского лицея он увлеченный учитель, в темных переулках — виртуозный вор. Все меняется, когда заказ на кражу старинной книги из Ленинской библиотеки открывает ему дверь в мир древней тайны, способной изменить судьбу человечества. Теперь за ним охотятся могущественные силы, а путь к разгадке пролегает через рынки Китая, подземелья Стамбула и бескрайние пустыни. Одно неверное движение — и история лишится еще одного героя. Но Ян не намерен становиться ее жертвой.#аст
+2
Господи, спала я сегодня катастрофически мало…
Манхва оказалась в онгоинге, но я что? Я новеллу нашла— теперь буду искать, где стыкуется сюжет манхвы и новеллы😡
А еще узнала спойлер— главные герои русские по происхождению😈 Хотя, там по одному моменту догадаться можно🤌🏻
Капец хочу знать, что же будет, когда она узнает, что этот тип и есть ее муженёк🫳🫳
#манхва #комикс #бракспсихопаткой
+8
Манхва про горячую поехавшую психопатку, которая в поисках пропавшего мужа стала агентом военной организации— спонсор моей бессонницы😪
Муженек, кстати, у нее не менее горяч, но такой мудила, емое. Хотя, его можно понять… Он спецагент, меняющий лица, и его под разных дам подкладывали. Но эта зацепила его. Хотя сейчас он ее не узнает. В браке с ним она была лапушка, а теперь сука конченная.
А еще, они вместе работают, но она его не узнает🫣 Потому что у него лицо и голос были другие, а еще во время их брака она была почти слепая. Вот, ЗАТО ЧЛЕН КРИВОЙ ЗАПОМНИЛА🤣
#манхва #комикс #бракспсихопаткой
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
