uz
Feedback
@pluto3ddd

@pluto3ddd

Kanalga Telegram’da o‘tish

credits: Big Baby Tape, Aarne, OG Buda, 2hug, Mapt0v, n01r @FLmaniac - цены и условия в закрепе

Ko'proq ko'rsatish
7 738
Obunachilar
+124 soatlar
+217 kunlar
+4030 kunlar
Postlar arxiv
чувствую себя как Паша Техник из группы контейнер 👨🏻‍🍳

52 NGG - Happy New Year.mp35.48 MB

хотелось бы подвести итоги этого года. 11 месяцев назад начал заниматься ютубом и тгк,и за это время стока крупных плейсов, респектов ну и финансовое положение ⬆️⬆️⬆️, понятное дело что это все не просто так, реально работяга трудился без паузы (помимо денег еще и пару болезней себе заработал, но не будем о грустном) а самое главное самому себе доказал что все реально. спасибо всем кто со мной работает, покупает, выражает благодарность за мою музыку. честно, очень приятно слышать, ценю такой фидбек. все цели на 24 выполнены, а на 25 поставлены. надеюсь у вас также. всех с наступающим! ❤️

осталось 4 часа! (если не можете выбрать бит или не уверены, можете оплатить и позже выбрать)

+6
@pluto3ddd | #detroit

напоминаю, завтра последний день скидок

новогодние скидки на 72 часа ровно! вав - 1000р трекаут - 2000р писать сюда

слушать : ск / вк / ютуб

у вас ютуб работает? мб с впн пользуетесь?

р-реакции ж-жду

+4
@pluto3ddd | #che #glo

новый битоккк

@pluto3ddd x youngkoopa | #boombap такой новогодний биток

+3
@pluto3ddd | #underground

@pluto3ddd | #underground

Video xabar00:08

Video xabar00:08

когда скидки на нг?