uk
Feedback
@pluto3ddd

@pluto3ddd

Відкрити в Telegram

credits: Big Baby Tape, Aarne, OG Buda, 2hug, Mapt0v, n01r @FLmaniac - цены и условия в закрепе

Показати більше
7 738
Підписники
+124 години
+217 днів
+4030 день
Архів дописів
чувствую себя как Паша Техник из группы контейнер 👨🏻‍🍳

52 NGG - Happy New Year.mp35.48 MB

хотелось бы подвести итоги этого года. 11 месяцев назад начал заниматься ютубом и тгк,и за это время стока крупных плейсов, респектов ну и финансовое положение ⬆️⬆️⬆️, понятное дело что это все не просто так, реально работяга трудился без паузы (помимо денег еще и пару болезней себе заработал, но не будем о грустном) а самое главное самому себе доказал что все реально. спасибо всем кто со мной работает, покупает, выражает благодарность за мою музыку. честно, очень приятно слышать, ценю такой фидбек. все цели на 24 выполнены, а на 25 поставлены. надеюсь у вас также. всех с наступающим! ❤️

осталось 4 часа! (если не можете выбрать бит или не уверены, можете оплатить и позже выбрать)

+6
@pluto3ddd | #detroit

напоминаю, завтра последний день скидок

новогодние скидки на 72 часа ровно! вав - 1000р трекаут - 2000р писать сюда

слушать : ск / вк / ютуб

у вас ютуб работает? мб с впн пользуетесь?

р-реакции ж-жду

+4
@pluto3ddd | #che #glo

новый битоккк

@pluto3ddd x youngkoopa | #boombap такой новогодний биток

+3
@pluto3ddd | #underground

@pluto3ddd | #underground

Відеоповідомлення00:08

Відеоповідомлення00:08

когда скидки на нг?