Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 702
Obunachilar
-324 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
я честно пыталась заказать себе первые вансы вместо конверсов, но увы моего размера нет в наличии
Друзья, 13-го апреля возвращаюсь в Моськву и готова записывать вас на сеансики!!
В посте собраны свободные эскизы, так же можем сделать татуировку по вашей идее!🙂
Repost from де ля
кстати друзья мы познакомились с прекрасной владелицей конюшни и она поделилась с нами что готова помочь нам в организации тура на коняшках в карелии? как вы на это смотрите?
это будет очень интересный опыт хотя бы потому что нам пообещали езду без седла и купания с коняшками :) а ещё парочку мк по лошадям, даже можно поучиться сделать коняшку! короче полное погружение
летом. делаем?
в этот раз прям мало фоточек, но мы и не так долго гуляли
но прогулки по снегу это совсем другие эмоции
(моя прекрасная лошадка, решила еще и вместе со мной поваляться в снегу)
думаем вернуться сюда еще летом 🙂
Немножко сегодня расстроилась от того, что на меня подписалась девочка, я зашла глянуть профиль (я всегда смотрю, кто на меня подписывается) и увидела это…..
А это мой очень старый эскиз, который я реализовала еще в январе прошлого года…..
почему приехать и уехать из питера с каждым разом становится только сложнее
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
