ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 702
订阅者
-324 小时
-27
-530
帖子存档
едем в Питер, а завтра домой 🙂
едем в Питер, а завтра домой 🙂

я честно пыталась заказать себе первые вансы вместо конверсов, но увы моего размера нет в наличии

вот би уазик сгр экспедиция……

Друзья, 13-го апреля возвращаюсь в Моськву и готова записывать вас на сеансики!! В посте собраны свободные эскизы, так же мож
+7
Друзья, 13-го апреля возвращаюсь в Моськву и готова записывать вас на сеансики!! В посте собраны свободные эскизы, так же можем сделать татуировку по вашей идее!🙂

вопросы?
вопросы?

сосчитай все звезды, не забудь прибавить к ним себя

друзья, я настолько объелась в Карелии, что больше не люблю есть

ну шо за пипс рисуется
ну шо за пипс рисуется

Найдите 10 отличий
+1
Найдите 10 отличий

Repost from де ля
кстати друзья мы познакомились с прекрасной владелицей конюшни и она поделилась с нами что готова помочь нам в организации ту
кстати друзья мы познакомились с прекрасной владелицей конюшни и она поделилась с нами что готова помочь нам в организации тура на коняшках в карелии? как вы на это смотрите? это будет очень интересный опыт хотя бы потому что нам пообещали езду без седла и купания с коняшками :) а ещё парочку мк по лошадям, даже можно поучиться сделать коняшку! короче полное погружение летом. делаем?

в этот раз прям мало фоточек, но мы и не так долго гуляли но прогулки по снегу это совсем другие эмоции (моя прекрасная лошад
+6
в этот раз прям мало фоточек, но мы и не так долго гуляли но прогулки по снегу это совсем другие эмоции (моя прекрасная лошадка, решила еще и вместе со мной поваляться в снегу) думаем вернуться сюда еще летом 🙂

Лера Середина, с днем рожденя!!!!

вы только посмотрите на эту морду 👁️🐽👁️
+2
вы только посмотрите на эту морду 👁️🐽👁️

бахнув джин тиника и спать

Спасибо Мариночке за такие красивые фоточки!!!
+2
Спасибо Мариночке за такие красивые фоточки!!!

Немножко сегодня расстроилась от того, что на меня подписалась девочка, я зашла глянуть профиль (я всегда смотрю, кто на меня
+3
Немножко сегодня расстроилась от того, что на меня подписалась девочка, я зашла глянуть профиль (я всегда смотрю, кто на меня подписывается) и увидела это….. А это мой очень старый эскиз, который я реализовала еще в январе прошлого года…..

Доброе утро, друзья, проснулись улыбнулись позавтракали
Доброе утро, друзья, проснулись улыбнулись позавтракали

почему приехать и уехать из питера с каждым разом становится только сложнее