Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
+3
у меня была прекрасная ночь, поэтому мы проснулись только сейчас 😳
доброе утро
+1
весь лайн я рисую по большей части двумя кистями:
1. Procreate Pencil
2. Рапидограф
итак, к этому часу есть две новости:
1. освободилось место на татуировочку 30-го в 19:00 в Питере
2. от этого чут-чуть мертвого мышика отказались, поэтому я решила выложить его в свободные
если вдруг кто-то хочет такое чернушное, милости просим
есть некоторое подозрение, что Гриша ака Грехопадение ненавидит бренд Zielinski & Rozen 😳
Друзья петербуржцы, а кто-то хочет на небольшую татуировку 27-го сентября в 12:00 залететь?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
