Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from де ля
друзья
помните мы обещали тур в карелию?
есть такая маленькая сложность, что коняшек в этой конюшне ровно 6.
что это значит? что один конь инстукртору, два нам с Полей, и 3 останется. звучит плоха, согласны? 🥲
сидим с Полей, думаем как это все обыграть. 3-х человек в тур не повезешь, оверпрайс лютый.
есть два варианта, либо мы просто как кореша едем не туром, скидываемся все вместе и лала
либооо, мы все таки делаем тур и делим его на группы, пока одна группа катается с Полей на коняшках, вторая тусуется со мной на прогулке и так наоборот.
че думаете?
куплю домик в горах, заберу Делю, Нуби, Сашу, котов и больше никогда не буду онлайн
я не знаю какую музыку наложить на этот прикол, извините
но как будто ради приличия все же стоит выйти покурить в таком виде…
+1
Жесть, друзья, на июнь осталось одно окошко 28-го числа
а в июле мест много и в Москве и в Питере, пора записываться!!
- о у нас же есть еще два кусочки пиццы…
- …виноградный чай, ты сидишь одна…
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
