fa
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

رفتن به کانال در Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

نمایش بیشتر
1 705
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
мяу
+1
мяу

🐝🦷 я не можу такая прелесть получилась 🥺
+4
🐝🦷 я не можу такая прелесть получилась 🥺

- are you ready - no -why - because i want to be нефор

Repost from де ля
друзья помните мы обещали тур в карелию? есть такая маленькая сложность, что коняшек в этой конюшне ровно 6. что это значит? что один конь инстукртору, два нам с Полей, и 3 останется. звучит плоха, согласны? 🥲 сидим с Полей, думаем как это все обыграть. 3-х человек в тур не повезешь, оверпрайс лютый. есть два варианта, либо мы просто как кореша едем не туром, скидываемся все вместе и лала либооо, мы все таки делаем тур и делим его на группы, пока одна группа катается с Полей на коняшках, вторая тусуется со мной на прогулке и так наоборот. че думаете?

щас бы питсу из школьной столовки

главный спортсмен в этой квартире
главный спортсмен в этой квартире

сегодня день самолюбования, извините

👁️

куплю домик в горах, заберу Делю, Нуби, Сашу, котов и больше никогда не буду онлайн

я не знаю какую музыку наложить на этот прикол, извините но как будто ради приличия все же стоит выйти покурить в таком виде…

собралась эпатажно курить сигареты на скамейке у дома
+1
собралась эпатажно курить сигареты на скамейке у дома

а почему снег на улице

Repost from де ля
скорей бы поехать к Поле и сидеть вместе рисовать

Жесть, друзья, на июнь осталось одно окошко 28-го числа а в июле мест много и в Москве и в Питере, пора записываться!!
+1
Жесть, друзья, на июнь осталось одно окошко 28-го числа а в июле мест много и в Москве и в Питере, пора записываться!!

не обессудьте друзья
не обессудьте друзья

так, подписки в тики токе заработали, как здорово

🥺🥺🥺🥺
+1
🥺🥺🥺🥺

- о у нас же есть еще два кусочки пиццы… - …виноградный чай, ты сидишь одна…

Хотя без помех мне тоже нравится….
Хотя без помех мне тоже нравится….