uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 702
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
буду благодарна за репост 🥺

Друзья, у нас неожиданно освободилось 1 место в туре! 23-27 мая Едем много кататься на лошадках, вкусно кушать и любоваться п
+9
Друзья, у нас неожиданно освободилось 1 место в туре! 23-27 мая Едем много кататься на лошадках, вкусно кушать и любоваться прекрасными видами гор!! подробности тут: https://taplink.cc/depotour

ну какой🥺🥺🥺🥺
ну какой🥺🥺🥺🥺

кажется он не рад моему возвращению
кажется он не рад моему возвращению

ура масква

луна сегодня красивая

на чемоданах уже
на чемоданах уже

причина моего пробуждения: моя любимая женщина подумала что я проспала поезд люблю её🥺

смотрите, это я в прошлом году была в люти тильти депресся, зато красивая
+2
смотрите, это я в прошлом году была в люти тильти депресся, зато красивая

+1
еще у нас сегодня последний день обучения с замечательной девочкой Никой!!

забыла показать вам, каких котиков вчера сделали!!!
+1
забыла показать вам, каких котиков вчера сделали!!!

Repost from де ля
👀
👀

Встань к цветочкам, я тебя сфотографирую
+1
Встань к цветочкам, я тебя сфотографирую

Жесть друзья у меня до сих пор стресс что детям 2006 года рождения в этом году 18…..

прочитала благословение небожителей полностью сижу грущу

если эскиз еще не реализован, то его можно купить если татуировка по этому эскизу уже сделала, то нет
если эскиз еще не реализован, то его можно купить если татуировка по этому эскизу уже сделала, то нет

проспала работу, но в этом прошу винить Артема Монро

Котики мои котики
Котики мои котики

еще было довольно неожиданно увидеть картину, по которой я в 21-м году делала татуировку…
+1
еще было довольно неожиданно увидеть картину, по которой я в 21-м году делала татуировку…