Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 705
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
В Питере для татуировочек остались два дня:
7-ое ноября
8-ое ноября
❤️❤️❤️
подготовила небольшие наборчики, которые буду выдавать после сеанса (кто был на волк-ин дее уже заценили ахах)
пока скромненько, но со временем наполнение будет расти 🥺
где-то в середине декабря (возможно) будет мастер-класс по бусикам в Москве
ну это так, вам для размышления мысль
если будет достаточно желающих, то точно будет
+2
вторая штучка от которой я вообще в восторге
и блестящие бусинки, и цепочки, и крестик с камушками
по стоимости 4000 монеток 😎
+2
вчера сделала вот такую прелесть с жемчужинкой и маленьким сердечком
очень красиво будет сверкать на солнышке 😎
цацку можно купить за 3000 монеток, написав мне @apelsinadolya
чуть попозже покажу еще две 😎
+1
Кстати, с волк-ина остались эскизики, которые вы можете забрать по той же стоимости 🥺
+3
раньше мысли о татуировке на кисти вызывали у меня отторжение
да и в принципе, делая татуировки на руке, я всегда соблюдала определенный отступ
а когда Деля подарила мне сертификат на татуировку к Мише,
я точно знала, что хочу абстракцию, но не знала куда
и вот мы тут
ни о чем не жалею 😎
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
