ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 705
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-530 день
Архив постов
всем слушать

я не понимаю, почему этих бабак всё еще никто не забрал 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
+1
я не понимаю, почему этих бабак всё еще никто не забрал 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

ура Питер

Repost from де ля
хотелось сделать его отличающимся немного от того, что я рисую обычно более воздушный, более скетчевый эскиз свободен для бро
хотелось сделать его отличающимся немного от того, что я рисую обычно более воздушный, более скетчевый эскиз свободен для брони @delyavr свободные даты в питере: 5.11 13.00 7.11 13.00/18.00 8.11 13.00/18.00 9.11 13.00/18.00 11.11 13.00 дальше я ухожу в отпуск на месяц 🙃

я в восторге
я в восторге

едем в славный город Петербург
+1
едем в славный город Петербург

В Питере для татуировочек остались два дня: 7-ое ноября 8-ое ноября ❤️❤️❤️

подготовила небольшие наборчики, которые буду выдавать после сеанса (кто был на волк-ин дее уже заценили ахах) пока скромнень
подготовила небольшие наборчики, которые буду выдавать после сеанса (кто был на волк-ин дее уже заценили ахах) пока скромненько, но со временем наполнение будет расти 🥺

где-то в середине декабря (возможно) будет мастер-класс по бусикам в Москве ну это так, вам для размышления мысль если будет достаточно желающих, то точно будет

и вот такая прелестная штучька с бантиком 😎 2500 монеток и она ваша 😎
+2
и вот такая прелестная штучька с бантиком 😎 2500 монеток и она ваша 😎

вторая штучка от которой я вообще в восторге и блестящие бусинки, и цепочки, и крестик с камушками по стоимости 4000 монеток
+2
вторая штучка от которой я вообще в восторге и блестящие бусинки, и цепочки, и крестик с камушками по стоимости 4000 монеток 😎

вчера сделала вот такую прелесть с жемчужинкой и маленьким сердечком очень красиво будет сверкать на солнышке 😎 цацку можно
+2
вчера сделала вот такую прелесть с жемчужинкой и маленьким сердечком очень красиво будет сверкать на солнышке 😎 цацку можно купить за 3000 монеток, написав мне @apelsinadolya чуть попозже покажу еще две 😎

Еще был вот такой сет с черепочками 😎
Еще был вот такой сет с черепочками 😎

Кстати, с волк-ина остались эскизики, которые вы можете забрать по той же стоимости 🥺
+1
Кстати, с волк-ина остались эскизики, которые вы можете забрать по той же стоимости 🥺

а у вас что нового?

придется продолжать абстракцию на всю руку…..

раньше мысли о татуировке на кисти вызывали у меня отторжение да и в принципе, делая татуировки на руке, я всегда соблюдала о
+3
раньше мысли о татуировке на кисти вызывали у меня отторжение да и в принципе, делая татуировки на руке, я всегда соблюдала определенный отступ а когда Деля подарила мне сертификат на татуировку к Мише, я точно знала, что хочу абстракцию, но не знала куда и вот мы тут ни о чем не жалею 😎

лапка
+1
лапка

емое
+1
емое

Вот таких малышей еще сегодня набили 🥺
+1
Вот таких малышей еще сегодня набили 🥺