Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 706
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
У Саши есть замечательный админ Настя @wwmsee, она и на стримах модерит, поэтому я думаю она более компетентна в этом вопросе 🙂
Саша сейчас много работает, так что, я думаю, когда появится такая возможность, он сразу запустит стрим 🙂
Repost from "Поможем кисоньке" Приют для котиков СПБ
+3
Друзья! Мы с вами не поделились огромной которадостью!
К котикам приехали три когтеточки! Новые! Сухие! И такие удобные!
Вы посмотрите, как рады эти обормотики!
Спасибо огромное Поле
друзья, если я кому-то не отвечаю, напишите еще раз
я пока в сомнительном состоянии здоровья, и не всегда в силах ответить 🥺
Repost from N/a
+2
Решила поделиться своими старыми, любимыми работами, которые я рисовала, наверное, в году 2019, когда ещё училась ???
И ну капец.. я очень сильно завидую себе в прошлом. Мне так нравится цвет, свет в этих рисунках. Очень хочется вернуться в то время, когда чувствуешь и понимаешь это все, а не сидишь и думаешь
Стремлюсь к тому, чтобы когда нибудь снова чувствовать и создавать вот такие вот уютные картинки 🥺🥲💖
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
