ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 706
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
зеркало это здорово
+1
зеркало это здорово

У Саши есть замечательный админ Настя @wwmsee, она и на стримах модерит, поэтому я думаю она более компетентна в этом вопросе
У Саши есть замечательный админ Настя @wwmsee, она и на стримах модерит, поэтому я думаю она более компетентна в этом вопросе 🙂

Саша сейчас много работает, так что, я думаю, когда появится такая возможность, он сразу запустит стрим 🙂
Саша сейчас много работает, так что, я думаю, когда появится такая возможность, он сразу запустит стрим 🙂

Друзья! Мы с вами не поделились огромной которадостью! К котикам приехали три когтеточки! Новые! Сухие! И такие удобные! Вы п
+3
Друзья! Мы с вами не поделились огромной которадостью! К котикам приехали три когтеточки! Новые! Сухие! И такие удобные! Вы посмотрите, как рады эти обормотики! Спасибо огромное Поле

Repost from N/a
на тусовку? 🪩
+1
на тусовку? 🪩

какие у меня красивые подружки 🥺

Repost from де ля
Санкт-Петербург! открыта запись на татуировочки с 27 августа! Москва — лист ожидания на сентябрь больше моих работа под хеште
+9
Санкт-Петербург! открыта запись на татуировочки с 27 августа! Москва лист ожидания на сентябрь больше моих работа под хештегом #тоту свободные эскизы #ескизы для записи @delyavr

Repost from де ля
самый большой холод в твоем сердечке подвеска Снежинка ❄️ серебро 925 пробы камни лондон-топаз двухсторонняя гравировка на уш
+2
самый большой холод в твоем сердечке подвеска Снежинка ❄️ серебро 925 пробы камни лондон-топаз двухсторонняя гравировка на ушке идёт в комплекте с цепочкой доступна к предзаказу 7.000 р @delyavr

я не могу какие они конфетные красивые
я не могу какие они конфетные красивые

Зато здесь один эскизик остался и флэшсет готов🙂
Зато здесь один эскизик остался и флэшсет готов🙂

мне не нравится.

🙂🙂🙂
🙂🙂🙂

это я
это я

все нормально, я не умираю

ну вот да
+1
ну вот да

друзья, если я кому-то не отвечаю, напишите еще раз я пока в сомнительном состоянии здоровья, и не всегда в силах ответить 🥺

если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое

Repost from N/a
Решила поделиться своими старыми, любимыми работами, которые я рисовала, наверное, в году 2019, когда ещё училась ??? И ну ка
+2
Решила поделиться своими старыми, любимыми работами, которые я рисовала, наверное, в году 2019, когда ещё училась ??? И ну капец.. я очень сильно завидую себе в прошлом. Мне так нравится цвет, свет в этих рисунках. Очень хочется вернуться в то время, когда чувствуешь и понимаешь это все, а не сидишь и думаешь Стремлюсь к тому, чтобы когда нибудь снова чувствовать и создавать вот такие вот уютные картинки 🥺🥲💖

проснулись улыбнулись
проснулись улыбнулись

дома так спокойно🥺
дома так спокойно🥺