uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 702
Obunachilar
-324 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
корона + томатный сок + соль = ❤️‍🩹

Repost from де ля
для записи @delyavr
для записи @delyavr

Проснулись улыбнулись Вроде я начинаю выздоравливать, поэтому живем живем
Проснулись улыбнулись Вроде я начинаю выздоравливать, поэтому живем живем

наткнулась в рилсах на девочку, которая представилась Делей, и в моей голове случился сбой для меня существует только одна Деля, извините….

поболеть и отлежаться спокойно не получилось
+1
поболеть и отлежаться спокойно не получилось

Repost from де ля
https://taplink.cc/depotour друзья у нас осталось последнее место в тур 23-27 мая в этот раз едем чисто женским комьюнити по ощущениям ахаха это будет настоящий ретрит, полный перезагруз нервной системы после тяжелой зимы и не очень приятной весны. минимум времени на телефон, полное погружение в природу и общение с коняшками. безумно вкусная еда и приятная компания :)

у меня закончились картинки с меме котиками, вот последний на сегодня
у меня закончились картинки с меме котиками, вот последний на сегодня

этот тоже неплох, согласитесь
этот тоже неплох, согласитесь

вчера влюбилась в это боди, теперь оно не выходит у меня из головы…..
вчера влюбилась в это боди, теперь оно не выходит у меня из головы…..

друзья болеть остой не болейте

проснулась с больным горлом, вот вам и доброе утро🤨 но ничего, мы котята сильные, сейчас быстренько оклемаемся, а то еще два дня работать не жалея лапок 🙂

Доброе утро, друзья! совсем скоро я уже буду в замечательном городе Петербурге! ❤️ в дни, которые отмечены кружочками, есть о
+7
Доброе утро, друзья! совсем скоро я уже буду в замечательном городе Петербурге! ❤️ в дни, которые отмечены кружочками, есть окошки на татуировку только на вечер и я очень хочу из забить 🥺 поэтому делаю скидку на свои свободные эскизы и татуировки по вашей идее! 🙂 для записи писать сюда: @apelsinadolya

вспомнила как вкусно оказывается кушать салатики🙂

помогите, я живу с каламбурщиком

❤️‍🩹
+1
❤️‍🩹

Repost from де ля
верните Полю в петербург, мне не с кем ходить кушать(((

❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
+1
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

грустно