Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 702
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Проснулись улыбнулись
Вроде я начинаю выздоравливать, поэтому живем живем
наткнулась в рилсах на девочку, которая представилась Делей, и в моей голове случился сбой
для меня существует только одна Деля, извините….
Repost from де ля
https://taplink.cc/depotour
друзья у нас осталось последнее место в тур
23-27 мая
в этот раз едем чисто женским комьюнити по ощущениям ахаха
это будет настоящий ретрит, полный перезагруз нервной системы после тяжелой зимы и не очень приятной весны.
минимум времени на телефон, полное погружение в природу и общение с коняшками. безумно вкусная еда и приятная компания :)
проснулась с больным горлом, вот вам и доброе утро🤨
но ничего, мы котята сильные, сейчас быстренько оклемаемся, а то еще два дня работать не жалея лапок 🙂
+7
Доброе утро, друзья!
совсем скоро я уже буду в замечательном городе Петербурге! ❤️
в дни, которые отмечены кружочками, есть окошки на татуировку только на вечер и я очень хочу из забить 🥺
поэтому делаю скидку на свои свободные эскизы и татуировки по вашей идее! 🙂
для записи писать сюда: @apelsinadolya
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
