Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
вот в такой проектик вписалась недавно!!
оказывается умеем не только себе стикеры рисовать, но и на заказ 😎
доброе снежное москвовское утро
сегодня мы с корабля на балл (с поезда в мастерскую)😎
работаем работаем
Лиза нам в студию такие красивые тарелочки подарила, я не могу 🥺
они прекрасны…
Repost from марися акетарчик
Вот такой прикольчик сделалa у Поли🍊 на мастер-классе 👁️👅👁️
Пока все собирают бусики, покажу вам расписание на апрель 😎
Питер 24-27 апреля, запись открыта!
Закончила малыша, свободен для реализации!
Для записи или брони писать сюда: @apelsinadolya
#эскизы
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
