ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 705
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
вот в такой проектик вписалась недавно!! оказывается умеем не только себе стикеры рисовать, но и на заказ 😎

хочется домик на берегу моря

доброе рабочее😎
+2
доброе рабочее😎

чьи умпалумпы меня по ночам бьют? прекращайте….
+1
чьи умпалумпы меня по ночам бьют? прекращайте….

отработали 11 часов на ✨заводе✨ настроение полный отруб
отработали 11 часов на ✨заводе✨ настроение полный отруб

доброе снежное москвовское утро сегодня мы с корабля на балл (с поезда в мастерскую)😎 работаем работаем

👀
+3
👀

вот такая кошька получилась по фотографии 😎
+3
вот такая кошька получилась по фотографии 😎

сегодня такую кошу бьем 😎
сегодня такую кошу бьем 😎

+1
Лиза нам в студию такие красивые тарелочки подарила, я не могу 🥺 они прекрасны…

Вот такие штучки сегодня получились!
+6
Вот такие штучки сегодня получились!

+3
Вот такой прикольчик сделалa у Поли🍊 на мастер-классе 👁️👅👁️

Пока все собирают бусики, покажу вам расписание на апрель 😎 Питер 24-27 апреля, запись открыта!
Пока все собирают бусики, покажу вам расписание на апрель 😎 Питер 24-27 апреля, запись открыта!

Видеосообщение00:10

Закончила малыша, свободен для реализации! Для записи или брони писать сюда: @apelsinadolya #эскизы
Закончила малыша, свободен для реализации! Для записи или брони писать сюда: @apelsinadolya #эскизы

вот оставишь канал без присмотра, а тут уже балуются

Repost from сеня)
всем спокойной каки
всем спокойной каки

от одной бациллы к другой приехала

это что, куда жаловаться?
это что, куда жаловаться?

смотрите какие крутые светоотражающие бусинки!!
+1
смотрите какие крутые светоотражающие бусинки!!