uz
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Kanalga Telegram’da o‘tish

По всем вопросам - @dada1dd

Ko'proq ko'rsatish
2 273
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
+2
Если я софтер, то кто этот молодой человек? Еще умудряется повыебываться в общий, имея софт. Очень жаль человечка, надеюсь все хорошо будет у него в жизни 🥺 Советую клану дум уже начать что-то делать, ибо постоянно появляется «скилловик» у них

Всех с новым годом 🎂 P.s у меня +1 к мск

Забыл написать про некоторых людей, которые тоже повлияли на меня в течении года. Придется дописать немного пост, я просто 🥺 К ним относятся: Эдгар (Check), Korra, Мотылек, Луц, Braderz, Baron, Медвежара, тиктокер Минтяй Также весь клан бездарей - Beggars Опять же думаю перечислил не всех, но здесь уже извиняйте 🥺 Еще раз с наступающим 🎂

Подвести итоги года что ли или нахуй надо? Кому это интересно будет, держите День из-за дня я заходил в помойку под названием кодм, чтобы просто по фану играть паблик и кастомки на киллы, получая опыт для будущих турниров (которые в России теперь в бане 🫡) Когда обновил устройство с мини 6 на прошку 2021, я был слегка в ахуе от разницы плавности этих двух айпадов. Также пытался научиться играть в 5-6 пальцев на паде, а то и вовсе стать добрым с гиро. Но все шло по одному месту и не хватало терпения. Но это не помешало мне остаться (ну или для кого то стать) одним из лучших игроков снг с хорошими результатами на различных ивентах, где я бы не участвовал. Благодарю всех тех людей, у которых есть желание делать движуху в этой мертвой игре. Вкратце говоря. Я для многих стал реальным софтером, без каких-либо программ и чего-либо. Спасибо всем за поддержку, кто верит и поддерживает. Коротко о достижениях на еу и снг сцене: Победа на Майхеме. Это что то с чем то. Эмоции переполняли во время каждой игры, играя против всех т1 игроков. Очень жаль, что таких турниров единицы Топ 3 на активижен туре с Бомбером. Думаю это единственный тур, где я играл с удовольствием в эту игру. В первой игре мы улетели в топ 20 сразу же, но мы не стали унывать и показали достойные резы в следующих играх. Но до сих пор остался осадок, что мы так отдали первую катку и упустили топ 1. Много различных еу туров, которые забирали командой и в некоторых становился топ фраггером. Не всегда получается перебить немого по киллам 🥲 Много различных снг ивентов, где я всегда старался делать контент, но не отдавая победу кому-либо. Получалось правда с контентом не всегда, но это жизнь. Но самое главное достижение в этом году - знакомство с Кристиной. Я вроде нашел ту единственную, которая всегда поддержит во всем. Не хочу банальное перечисление, но вкратце - самая лучшая. Благодарю ее, что была со мной в этом году ❤️‍🩹 Также хочу углубиться и перечислить тех, кто проложил усилия, чтобы я стал т1 игроком. От начала и до конца Первая пачка: Tamik, Tamik | YT, Ares, Credo Это те люди, которые протолкнули меня на любительский уровень игры. До сих пор с каждым имею общение. Благодарю вас Вторая пачка: Tao, JustKill, 99, TheHills, lullaby Это те люди, которые протолкнули меня уже на уровень гн турниров, где я начал себя потихоньку проявлять и набираться опытом. Очень хотелось бы, чтобы это дошло через третьих лиц до Тао. Ты лучший брат, твой уход с игры был очень обидным 🥲 Третья пачка: UNION Massonry, Anatlii, pinguea, Venus Это те люди, которые полноценно дали толчок на про сцену. С ними как раз я и взял топ 3 киллера Майхема. Леха, хоть ты и ебаный токсик, но благодарю за все тебя 😂 Ну и последняя пачка, которая дала полноценный толчок на т1 сцену и игрока: TinyToon, zloooth, Plagg Очень рад, что смог попасть в такую команду (даже в семью образно говоря), где постоянно поддержат и помогут, чтобы не было. Отдельно благодарю Макса, который всегда верил в меня. Нигде не написал про бездаря Клауда, но для него специально отдельные слова. Можно сказать, что я смог его протащить до таких команд как Юнион и Картель, с нн до т1 игрока сцены. Иногда раздражает его клоунское поведение, но он остается братом, который поддержит и поможет. Думаю можно заканчивать на этом пост. Всех с наступающим и всего наилучшего в новом году. Хейтерам тоже это относится. Надеюсь, в следующем году продолжите устраивать цирк, а то скучно же будет без вас

Норм Бомбер с Визеем фарманули
Норм Бомбер с Визеем фарманули

Истину глаголит 🥺

Пытался пофиксить звук на заднем плане, не очень получилось. Заранее извиняюсь https://youtu.be/nB-_Axhs5dY https://youtu.be/nB-_Axhs5dY https://youtu.be/nB-_Axhs5dY

Через минут 20-30 возможно запущу последний стрим 22 года 😤

Многие хотят меня добавить в друзья, поэтому запускаю одну фишку Первые две заявки приму, осталось только успеть 🥲 7126141988189437954 - айди

Согласен, спалили с аимботом 🥹
Согласен, спалили с аимботом 🥹

Мм спам 👍
Мм спам 👍

Где найти этот ящик в игре? Не вижу его
Где найти этот ящик в игре? Не вижу его

Один знакомый, который очень много времени не играл в кодм из-за армии, сделал нарезку киллов за пару дней. Поддержите кому несложно https://youtu.be/l_IOXCWdgdE https://youtu.be/l_IOXCWdgdE https://youtu.be/l_IOXCWdgdE

Победный дуо тур в копилочку
Победный дуо тур в копилочку

Годная арктика в магазине Давно она появилась?
Годная арктика в магазине Давно она появилась?

Телеграмм вернувшегося 33, залетаем https://t.me/xx33Codm https://t.me/xx33Codm https://t.me/xx33Codm

Вот и видос https://youtu.be/qaimgEGAjCo https://youtu.be/qaimgEGAjCo https://youtu.be/qaimgEGAjCo Кто посмотрит, отпишите как качество

Щедро однако
Щедро однако

Жесткий пруф тем, кто считает меня софтом
Жесткий пруф тем, кто считает меня софтом