Load1ng? | Software
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 271
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
2 272
Если я софтер, то кто этот молодой человек? Еще умудряется повыебываться в общий, имея софт. Очень жаль человечка, надеюсь все хорошо будет у него в жизни 🥺
Советую клану дум уже начать что-то делать, ибо постоянно появляется «скилловик» у них
2 272
Забыл написать про некоторых людей, которые тоже повлияли на меня в течении года. Придется дописать немного пост, я просто 🥺
К ним относятся:
Эдгар (Check), Korra, Мотылек, Луц, Braderz, Baron, Медвежара, тиктокер Минтяй
Также весь клан бездарей - Beggars
Опять же думаю перечислил не всех, но здесь уже извиняйте 🥺
Еще раз с наступающим 🎂
2 272
Подвести итоги года что ли или нахуй надо? Кому это интересно будет, держите
День из-за дня я заходил в помойку под названием кодм, чтобы просто по фану играть паблик и кастомки на киллы, получая опыт для будущих турниров (которые в России теперь в бане 🫡)
Когда обновил устройство с мини 6 на прошку 2021, я был слегка в ахуе от разницы плавности этих двух айпадов. Также пытался научиться играть в 5-6 пальцев на паде, а то и вовсе стать добрым с гиро. Но все шло по одному месту и не хватало терпения.
Но это не помешало мне остаться (ну или для кого то стать) одним из лучших игроков снг с хорошими результатами на различных ивентах, где я бы не участвовал. Благодарю всех тех людей, у которых есть желание делать движуху в этой мертвой игре.
Вкратце говоря. Я для многих стал реальным софтером, без каких-либо программ и чего-либо. Спасибо всем за поддержку, кто верит и поддерживает.
Коротко о достижениях на еу и снг сцене:
Победа на Майхеме.
Это что то с чем то. Эмоции переполняли во время каждой игры, играя против всех т1 игроков. Очень жаль, что таких турниров единицы
Топ 3 на активижен туре с Бомбером.
Думаю это единственный тур, где я играл с удовольствием в эту игру.
В первой игре мы улетели в топ 20 сразу же, но мы не стали унывать и показали достойные резы в следующих играх. Но до сих пор остался осадок, что мы так отдали первую катку и упустили топ 1.
Много различных еу туров, которые забирали командой и в некоторых становился топ фраггером. Не всегда получается перебить немого по киллам 🥲
Много различных снг ивентов, где я всегда старался делать контент, но не отдавая победу кому-либо. Получалось правда с контентом не всегда, но это жизнь.
Но самое главное достижение в этом году - знакомство с Кристиной. Я вроде нашел ту единственную, которая всегда поддержит во всем. Не хочу банальное перечисление, но вкратце - самая лучшая. Благодарю ее, что была со мной в этом году ❤️🩹
Также хочу углубиться и перечислить тех, кто проложил усилия, чтобы я стал т1 игроком. От начала и до конца
Первая пачка:
Tamik, Tamik | YT, Ares, Credo
Это те люди, которые протолкнули меня на любительский уровень игры. До сих пор с каждым имею общение. Благодарю вас
Вторая пачка:
Tao, JustKill, 99, TheHills, lullaby
Это те люди, которые протолкнули меня уже на уровень гн турниров, где я начал себя потихоньку проявлять и набираться опытом. Очень хотелось бы, чтобы это дошло через третьих лиц до Тао. Ты лучший брат, твой уход с игры был очень обидным 🥲
Третья пачка: UNION
Massonry, Anatlii, pinguea, Venus
Это те люди, которые полноценно дали толчок на про сцену. С ними как раз я и взял топ 3 киллера Майхема. Леха, хоть ты и ебаный токсик, но благодарю за все тебя 😂
Ну и последняя пачка, которая дала полноценный толчок на т1 сцену и игрока:
TinyToon, zloooth, Plagg
Очень рад, что смог попасть в такую команду (даже в семью образно говоря), где постоянно поддержат и помогут, чтобы не было. Отдельно благодарю Макса, который всегда верил в меня.
Нигде не написал про бездаря Клауда, но для него специально отдельные слова.
Можно сказать, что я смог его протащить до таких команд как Юнион и Картель, с нн до т1 игрока сцены. Иногда раздражает его клоунское поведение, но он остается братом, который поддержит и поможет.
Думаю можно заканчивать на этом пост. Всех с наступающим и всего наилучшего в новом году. Хейтерам тоже это относится. Надеюсь, в следующем году продолжите устраивать цирк, а то скучно же будет без вас
2 272
Пытался пофиксить звук на заднем плане, не очень получилось. Заранее извиняюсь
https://youtu.be/nB-_Axhs5dY
https://youtu.be/nB-_Axhs5dY
https://youtu.be/nB-_Axhs5dY
2 272
Многие хотят меня добавить в друзья, поэтому запускаю одну фишку
Первые две заявки приму, осталось только успеть 🥲
7126141988189437954 - айди
2 272
Погнали мувик смотреть 🥺
https://youtu.be/zo55j_lfw28
https://youtu.be/zo55j_lfw28
https://youtu.be/zo55j_lfw28
2 272
Один знакомый, который очень много времени не играл в кодм из-за армии, сделал нарезку киллов за пару дней. Поддержите кому несложно
https://youtu.be/l_IOXCWdgdE
https://youtu.be/l_IOXCWdgdE
https://youtu.be/l_IOXCWdgdE
2 272
Телеграмм вернувшегося 33, залетаем
https://t.me/xx33Codm
https://t.me/xx33Codm
https://t.me/xx33Codm
2 272
Вот и видос
https://youtu.be/qaimgEGAjCo
https://youtu.be/qaimgEGAjCo
https://youtu.be/qaimgEGAjCo
Кто посмотрит, отпишите как качество
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
