uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
обвесы кстати на маркет тоже возьму надеюсь что продам их наконец ☠️
+1
обвесы кстати на маркет тоже возьму надеюсь что продам их наконец ☠️

«творчество же нельзя перевести в какие-то отметки» в аудитории ихо послышался нервный смешок

коллекция с мыльницы
+9
коллекция с мыльницы

не знаю, захочу ли я учиться после бакалавра, но ловлю ощущение, что это последний день знаний в роли ученика впереди очень с
не знаю, захочу ли я учиться после бакалавра, но ловлю ощущение, что это последний день знаний в роли ученика впереди очень сложный год с дипломами и жесточайшими сессиями, но всех с праздником!

а вы когда возвращаетесь из поездок в свой город тоже немного печалитесь? или наоборот радуетесь?

последняя отпускная фотоспамка а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету будет посуда, будут у
+3
последняя отпускная фотоспамка а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету будет посуда, будут украшения, будут свечи залитые кокосом, а еще немного интерьерных приколов

эти чувачки родились в мой день рождения, кстати

Repost from N/a
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысик
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысика. По ценам договоримся, в хорошие ручки отдам дешевле. Уже проглистогонили, обработали от паразитов. На прививки через 2 недели Кушают сами сухой и влажный корм, к лотку приучены

а еще у меня лоб сгорел, нос тоже
а еще у меня лоб сгорел, нос тоже

нормально, жарясь от солнца, вспомнить о мечте побывать в Лондоне или Нью-Йорке в канун рождества втф

сегодня день рождения у самого чудесного человека! спасибо тебе за всё всё всё, я тебя очень люблю! с твоим днём, Антошка 🫶❤
сегодня день рождения у самого чудесного человека! спасибо тебе за всё всё всё, я тебя очень люблю! с твоим днём, Антошка 🫶❤️

старые узкие улочки я ваш фанат
+6
старые узкие улочки я ваш фанат

все коты были переглажены
+3
все коты были переглажены

извините но как же иногда хочется иметь полное право посылать клиентов максимально далеко и надолго моя психика не выдерживает обиженных на жизнь истеричек, которые пытаются доказать мне что я дура :(

мы кайфуем официально
+3
мы кайфуем официально

ютуб и инста без дополнительных манипуляций втф
+2
ютуб и инста без дополнительных манипуляций втф

я умираю друзья, это настоящее золото, обожженное! в жесточайшем восторге

Video xabar00:07