fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
обвесы кстати на маркет тоже возьму надеюсь что продам их наконец ☠️
+1
обвесы кстати на маркет тоже возьму надеюсь что продам их наконец ☠️

«творчество же нельзя перевести в какие-то отметки» в аудитории ихо послышался нервный смешок

коллекция с мыльницы
+9
коллекция с мыльницы

не знаю, захочу ли я учиться после бакалавра, но ловлю ощущение, что это последний день знаний в роли ученика впереди очень с
не знаю, захочу ли я учиться после бакалавра, но ловлю ощущение, что это последний день знаний в роли ученика впереди очень сложный год с дипломами и жесточайшими сессиями, но всех с праздником!

а вы когда возвращаетесь из поездок в свой город тоже немного печалитесь? или наоборот радуетесь?

последняя отпускная фотоспамка а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету будет посуда, будут у
+3
последняя отпускная фотоспамка а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету будет посуда, будут украшения, будут свечи залитые кокосом, а еще немного интерьерных приколов

эти чувачки родились в мой день рождения, кстати

Repost from N/a
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысик
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысика. По ценам договоримся, в хорошие ручки отдам дешевле. Уже проглистогонили, обработали от паразитов. На прививки через 2 недели Кушают сами сухой и влажный корм, к лотку приучены

а еще у меня лоб сгорел, нос тоже
а еще у меня лоб сгорел, нос тоже

нормально, жарясь от солнца, вспомнить о мечте побывать в Лондоне или Нью-Йорке в канун рождества втф

сегодня день рождения у самого чудесного человека! спасибо тебе за всё всё всё, я тебя очень люблю! с твоим днём, Антошка 🫶❤
сегодня день рождения у самого чудесного человека! спасибо тебе за всё всё всё, я тебя очень люблю! с твоим днём, Антошка 🫶❤️

старые узкие улочки я ваш фанат
+6
старые узкие улочки я ваш фанат

все коты были переглажены
+3
все коты были переглажены

извините но как же иногда хочется иметь полное право посылать клиентов максимально далеко и надолго моя психика не выдерживает обиженных на жизнь истеричек, которые пытаются доказать мне что я дура :(

мы кайфуем официально
+3
мы кайфуем официально

ютуб и инста без дополнительных манипуляций втф
+2
ютуб и инста без дополнительных манипуляций втф

я умираю друзья, это настоящее золото, обожженное! в жесточайшем восторге

پیام ویدیو00:07

это сделала алинка! - آمار و تحلیل کانال تلگرام @faifyfrog