это сделала алинка!
Kanalga Telegram’da o‘tish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Друзя творцы, если кто-нибудь из вас собирается покупать в ближайшее время линолеум для гравюрочек, пните меня
а то эти оптовые строительные количества меня разорят и я буду есть линолеум
Пускай здоровье будет крепким,
Климат мягким, утро добрым,
Воздух свежим, дом уютным и большим!
Пускай работа будет лёгкой,
Пища вкусной, обувь чистой,
А судьба всегда такой, как мы решим!
Разве я многого прошу?!
Пускай шампунь будет без слёз,
Носки без дыр, шоссе без пробок,
Розы без шипов и море без акул!
Пускай всё будет хорошо,
Ништяк, пучком, в ажуре.
Всё! Включая то, о чём я не упомянул!
Разве я многого прошу...
а еще, может это будет для кого-то доброй новостью, антракт 2 уже скоро
вспоминаем первый антракт, думаем, делаем
ну и конечно помогу воплотить в жизнь ваши хотелки и пожелания в цвете или нет
Repost from ОПОЗНАТЬ НЕОПОЗНАННОЕ
Open-call для авторов зинов и фотокниг
Совместно с независимым магазином «Книжный» мы хотим создать точку с продажей локальных зинов в Волгограде.
Мы приглашаем художников, фотографов и авторов в целом. Если вы проживаете в Волгограде или родом из этого города, создаете различные малотиражные издания и хотите их распространять, тогда подавайте заявку по ссылке ниже и, возможно, именно ваши зины окажутся в продаже.
Для подачи заявки заполните форму
Дедлайн подачи заявок: 6 апреля
вот бы снова 1-2 курс где есть ништяковые непрофильные предметы и профильные предметы с крутыми преподавателями, а не это все
у меня искренняя импотенция к посещению университета, меня так все раздражает :(
ты платишь больше 200к за обучение в год, а получаешь лишь негатив в свою сторону и в сторону одногруппников без какого-либо адекватного объяснения
и всем плевать на то, что ты чего-то не понимаешь или не успеваешь
я конечно понимала жестокость художественного образования, но я так устала друзья
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
