ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Друзя творцы, если кто-нибудь из вас собирается покупать в ближайшее время линолеум для гравюрочек, пните меня а то эти оптовые строительные количества меня разорят и я буду есть линолеум

Пускай здоровье будет крепким, Климат мягким, утро добрым, Воздух свежим, дом уютным и большим! Пускай работа будет лёгкой, Пища вкусной, обувь чистой, А судьба всегда такой, как мы решим! Разве я многого прошу?! Пускай шампунь будет без слёз, Носки без дыр, шоссе без пробок, Розы без шипов и море без акул! Пускай всё будет хорошо, Ништяк, пучком, в ажуре. Всё! Включая то, о чём я не упомянул! Разве я многого прошу...

а это я сейчас делаю активную видимость продуктивности
+1
а это я сейчас делаю активную видимость продуктивности

это я утром
+1
это я утром

а еще, может это будет для кого-то доброй новостью, антракт 2 уже скоро вспоминаем первый антракт, думаем, делаем

ну и конечно помогу воплотить в жизнь ваши хотелки и пожелания в цвете или нет

еще есть вот такие эскизы, вдруг кто-нибудь захочет
+2
еще есть вот такие эскизы, вдруг кто-нибудь захочет

друзья, бью татуировки с 25 марта 🙂

photo content
+3

мы сделали оч крутую вазу с ученицей, горжусь собой и ей! 4 занятие!!
+1
мы сделали оч крутую вазу с ученицей, горжусь собой и ей! 4 занятие!!

хорошо
+3
хорошо

выбери своего героя
+1
выбери своего героя

у нойза альбом вышел!!!

Open-call для авторов зинов и фотокниг Совместно с независимым магазином «Книжный» мы хотим создать точку с продажей локальны
Open-call для авторов зинов и фотокниг Совместно с независимым магазином «Книжный» мы хотим создать точку с продажей локальных зинов в Волгограде. Мы приглашаем художников, фотографов и авторов в целом. Если вы проживаете в Волгограде или родом из этого города, создаете различные малотиражные издания и хотите их распространять, тогда подавайте заявку по ссылке ниже и, возможно, именно ваши зины окажутся в продаже. Для подачи заявки заполните форму Дедлайн подачи заявок: 6 апреля

вот бы снова 1-2 курс где есть ништяковые непрофильные предметы и профильные предметы с крутыми преподавателями, а не это все

у меня искренняя импотенция к посещению университета, меня так все раздражает :( ты платишь больше 200к за обучение в год, а получаешь лишь негатив в свою сторону и в сторону одногруппников без какого-либо адекватного объяснения и всем плевать на то, что ты чего-то не понимаешь или не успеваешь я конечно понимала жестокость художественного образования, но я так устала друзья

о да!
+2
о да!

photo content
+3

девчонки, девчонки, без вас моя жизнь была бы просто никчемной

photo content
+3