uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
люблю цветочки, но Антона больше всего и вся
+1
люблю цветочки, но Антона больше всего и вся

расписала сегодня малышочков, блюдце и два подсвечника а еще у меня появилась печать! 💔 свечи вообще классный подарок на нач
+4
расписала сегодня малышочков, блюдце и два подсвечника а еще у меня появилась печать! 💔 свечи вообще классный подарок на начало весны, могу сделать вам полностью из кокосового воска и им можно будет мазать ручки, когда жжете свечку (у него низкая температура плавления, вы не обожжетесь) ну и запах можно будет выбрать, если вдруг будете планировать подарки себе или любимым заранее люблю лить свечи в керамику это просто 🤍

+3
из интересного за сегодня новая ваза надеюсь она выживет

Подарочные карты есть теперь! Котятя, я там прикрутил к сайту систему которая подарочные карты позволяет покупать. Пока все выглядит так себе, но пользоваться уже можно. Так что восьмые марты и феврали — все можно реализовать подарочную повинность в этом.

sticker.webp0.06 KB

это сделала алинка! теперь в мессенджере MAX Подписаться

сегодня вот так
+1
сегодня вот так

человек, составляющий расписание в ихо специально видимо сделал, чтобы мы не ходили иначе я не могу объяснить логику пар с 15:30 до 18:40, а потом с 13:50 до 18:40 сидеть до 7-ми в вузе ☠️

у меня осталось 18 дней до маркета, скоро будет симулятор завода, после симулятор продавца надеюсь что всем дадут зп, премии и просто денег, чтобы люди могли купить керамику

сегодня такие обновления
+2
сегодня такие обновления

у кого есть ледянки го на горку

не падайте там, друзья особенно духом, весна скоро
+1
не падайте там, друзья особенно духом, весна скоро

ладно, сегодня есть информация для подведения итогов вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба потестила фарфор, пока
+4
ладно, сегодня есть информация для подведения итогов вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный! ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете работаем

делаем итоги дня как в декабре?

меня взяли на маркет 🙃 не знаю, упала или выросла моя тревожность после этой новости, но я определенно рада

но мне нравится, что вся могучесть таких современных шарлатанов заканчивается ровно тогда, когда отключают электричество или интернет а еще, скорее всего меня это тревожит и задевает только потому что я сама связана с этим направлением, замечаю разницу обывателям возможно без разницы, сделали логотип для их фирмы с ии или без него, главное дешево, быстро и сердито роботы пришли на замену тем, о ком даже и не думали

и вот отчасти именно поэтому я рада, что нашла себя в керамике, причем учась еще на первом курсе универа, жизнь конечно штука непредсказуемая, но очень интересно, буду ли я прям ДИЗАЙНЕРОМ работать

когда-нибудь люди поймут что аи-креаторы не смогут нормально упаковать бренд, сделать грамотный логотип и остальную айдентику когда-нибудь…

Video xabar00:10