это сделала алинка!
Ir al canal en Telegram
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+4
расписала сегодня малышочков, блюдце и два подсвечника
а еще у меня появилась печать! 💔
свечи вообще классный подарок на начало весны, могу сделать вам полностью из кокосового воска и им можно будет мазать ручки, когда жжете свечку (у него низкая температура плавления, вы не обожжетесь)
ну и запах можно будет выбрать, если вдруг будете планировать подарки себе или любимым заранее
люблю лить свечи в керамику это просто 🤍
Repost from Ово Керамика
Подарочные карты есть теперь!
Котятя, я там прикрутил к сайту систему которая подарочные карты позволяет покупать. Пока все выглядит так себе, но пользоваться уже можно. Так что восьмые марты и феврали — все можно реализовать подарочную повинность в этом.
человек, составляющий расписание в ихо специально видимо сделал, чтобы мы не ходили
иначе я не могу объяснить логику пар с 15:30 до 18:40, а потом с 13:50 до 18:40
сидеть до 7-ми в вузе ☠️
у меня осталось 18 дней до маркета, скоро будет симулятор завода, после симулятор продавца
надеюсь что всем дадут зп, премии и просто денег, чтобы люди могли купить керамику
+4
ладно, сегодня есть информация для подведения итогов
вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба
потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный!
ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки
а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете
работаем
меня взяли на маркет 🙃
не знаю, упала или выросла моя тревожность после этой новости, но я определенно рада
но мне нравится, что вся могучесть таких современных шарлатанов заканчивается ровно тогда, когда отключают электричество или интернет
а еще, скорее всего меня это тревожит и задевает только потому что я сама связана с этим направлением, замечаю разницу
обывателям возможно без разницы, сделали логотип для их фирмы с ии или без него, главное дешево, быстро и сердито
роботы пришли на замену тем, о ком даже и не думали
и вот отчасти именно поэтому я рада, что нашла себя в керамике, причем учась еще на первом курсе универа, жизнь конечно штука непредсказуемая, но очень интересно, буду ли я прям ДИЗАЙНЕРОМ работать
когда-нибудь люди поймут что аи-креаторы не смогут нормально упаковать бренд, сделать грамотный логотип и остальную айдентику
когда-нибудь…
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
