uz
Feedback
Frontend вдохновляет Александр Белькевич

Frontend вдохновляет </> Александр Белькевич

Kanalga Telegram’da o‘tish

YouTube - https://www.youtube.com/@frontend-skills Пишу про: 🔥 Frontend 🔥 IT 🔥 Свой опыт 🔥 Истории из жизни Реклама: @thanksforyourmsg

Ko'proq ko'rsatish
1 757
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+37
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+17
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+22
0 kanalda
Get PRO
May '25
+54
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+53
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+98
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+108
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+40
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+179
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+65
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+47
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+179
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+59
5 kanalda
Get PRO
May '24
+63
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+104
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+88
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+77
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+87
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+38
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+82
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+22
0 kanalda
Get PRO
May '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+70
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+33
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+89
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+109
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+85
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+51
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+34
0 kanalda
Get PRO
May '22
+1 050
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
А вы когда-нибудь задумывались, как сделаны документации, к примеру, у Vue и Pinia? Да и в целом, если присмотреться, у экосистемы Vue многие библиотеки имеют свой стиль документации. В серии из двух видео (вторая на следующей неделе) мы разберем, как сделать подобное. Как говорится, без мам, пап и ИИ 😁 Залетайте, смотрите, узнавайте новое ❤️

2
А вы когда-нибудь задумывались, как сделаны документации, к примеру, у Vue и Pinia? Да и в целом, если присмотреться, у экосистемы Vue многие библиотеки имеют свой стиль документации. В серии из двух видео (вторая на следующей неделе) мы разберем, как сделать подобное. Как говорится, без мам, пап и ИИ 😁 Залетайте, смотрите, узнавайте новое ❤️
1
3
А завтра выход нового видео, небольшой монтаж в деле)
А завтра выход нового видео, небольшой монтаж в деле)
252
4
Я все ещё разбираюсь с Arduino. Не скажу, что прям очень сильно продвинулся: работа и создание видео съедают много времени. О
Я все ещё разбираюсь с Arduino. Не скажу, что прям очень сильно продвинулся: работа и создание видео съедают много времени. Однако могу посоветовать (если вы тоже заинтересуетесь микроконтроллерами) классный плейлист. На английском языке, но все предельно просто.
311
5
Я все ещё разбираюсь с Arduino. Не скажу, что прям очень сильно продвинулся: работа и создание видео съедают много времени. О
Я все ещё разбираюсь с Arduino. Не скажу, что прям очень сильно продвинулся: работа и создание видео съедают много времени. Однако могу посоветовать (если вы тоже заинтересуетесь микроконтроллерами) классный плейлист. На английском языке, но все предельно просто.
12
6
Провели с семьей 2.5 недели в Ставрополе. Отпуск, однако 🙂 Насладились природой, отдохнули от жары, набрались сил 🤝+5
Провели с семьей 2.5 недели в Ставрополе. Отпуск, однако 🙂 Насладились природой, отдохнули от жары, набрались сил 🤝
352
7
В России можно посещать IT-мероприятия хоть каждый день: как оффлайн, так и онлайн Но где их находить? Как узнавать о них ран
В России можно посещать IT-мероприятия хоть каждый день: как оффлайн, так и онлайн Но где их находить? Как узнавать о них раньше, чем когда все начнут выкладывать фотографии оттуда? Переходите на канал IT-Мероприятия России. В нём каждый день анонсируются мероприятия со всех городов России 📆 в канале размещаются как онлайн, так и оффлайн мероприятия; 👩‍💻 можно найти ивенты по любому стеку: программирование, frontend-backend разработка, кибербезопасность, дата-аналитика, osint, devops и другие; 🎙 разнообразные форматы мероприятий: митапы с коллегами по цеху, конференции и вебинары с известными опытными специалистами, форумы и олимпиады от важных представителей индустрии и многое другое А чтобы не искать по разным форумам и чатам новости о предстоящих ивентах: 🚀 IT-мероприятия России — подписывайся и будь в курсе всех предстоящих мероприятий!
366
8
В комментариях и личке часто вижу, что ребята сейчас активно в поиске работы. К сожалению, рынок сейчас такой, что одного "я+3
В комментариях и личке часто вижу, что ребята сейчас активно в поиске работы. К сожалению, рынок сейчас такой, что одного "я хорошо знаю стек" мало - надо ещё уметь это продать на собесе. А с этим у многих беда. Поэтому когда мне показали Маяк, я решил рассказать про него вам. Это AI-сервис для подготовки к собеседованиям - под грейд senior (3+ года), рынок РФ/СНГ. Что внутри: - AI задаёт вопросы как настоящий интервьюер, отвечать можно голосом - как на реальном звонке, а не карточки зубрить. - Он не льстит. Слабый ответ - скажет прямо, что не так и как лучше. Никаких "отличный ответ!" на любую чушь. - 4 типа интервьюера: HR, технический руководитель, стресс-интервью и CEO. Можно выбрать формат, который ждёт тебя на реальном собесе. - Можно загрузить запись своего настоящего собеса и разобрать, где именно были проблемы. - Вопросы из реальных собесов, а не выдуманные шаблоны. И важный момент, который меня в общем-то и подкупил: Маяк - это prep-only. Никаких подсказок во время собеса, скрытых "ИИ на созвоне" и прочего читерства. С 17-го числа открывают бета-доступ - бесплатно, в обмен на честный фидбек. Больше всего пользы получат те, кто прямо сейчас в активном поиске: вам - нормальная тренировка перед боем, ребятам - ценный фидбек, чтобы допилить продукт. Если все, что я рассказал, откликается для вас - заходите оставить заявку: https://mayak-ai.ru/
510
9
Служи было давно, сегодня подтвердилось. Интересно, что изменится https://vc.ru/ai/2981274-spacex-pokupaet-cursor
519
10
Погружаемся в тонкости Vue и в этом видео поговорим про shallowRef: зачем, когда и почему. https://youtu.be/aUN2lt95lrg
548
11
Сейчас я в отпуске, но без нового видео оставить не мог) Как всегда: просьба лайкнуть, написать коммент, если видео было полезно) Сегодня довольно лайтовый контент: поговорим про новую фичу useId и короткую запись v-bind. https://www.youtube.com/watch?v=u48ZHvhoHx4
778
12
Прилетел мне комментарий под последнем видео. Хотел ответить там, но не стал. Однако, расскажу здесь, что думаю на этот счёт.
Прилетел мне комментарий под последнем видео. Хотел ответить там, но не стал. Однако, расскажу здесь, что думаю на этот счёт. Я не буду лукавить и скажу, что действительно стал писать меньше кода сам и многие вещи отдаю нейросетям. Тем не менее, я читаю много различных документаций и прохожу курсы, чтобы самому быть в теме происходящего и не забывать, как писать грамотный код. Пожалуйста, не становитесь обезьянкой, которая не может ничего, кроме написания промта. Я не удивлюсь, если сейчас всех подсадят на иглу ИИ, а потом сделают настолько дорогие тарифы, что многие компании поймут, что писать код руками банально дешевле. А если и нет, то ИИ - это не инструмент, который сделает все за вас. Он напишет фичи, даже проект с нуля сделает. Но вам его поддерживать, отвечать за архитектуру и т.п. Не надо полностью доверять ИИшке, имейте голову на плечах.
802
13
Stepik распродажу устроил, поэтому если ещё не знакомы с моим курсом по Vue 3 (там делаем реальный проект с нуля до деплоя), то самое время попробовать 🙂 P.S. А я пока смотрю каждый комментарий по предыдущим двум видео. С учетом большой паузы не ожидал огромного количества просмотров и уверен, что их не будет ПОКА. Но дорогу осилит идущий 🙂
666
14
https://youtu.be/aoDd27SS9EQ Новое видео на канале про деструктуризацию пропсов во Vue. Как и в прошлый раз - просьба зайти, посмотреть, полайкать, оставить коммент) YouTube пока меня не сильно любит и продвигает в отличие от того, что было раньше)))
638
15
Когда вы смотрите обучающее видео или видеокурс, как вам комфортно?
660
16
Ну, поехали https://youtu.be/T5tPRXS9fTA v-model на кастомных компонентах раньше требовал prop, emit и обвязку. С Vue 3.4 это одна строка через defineModel. Разбираю, как работает, что под капотом и подводный камень с default. Большая просьба зайти, пролайкать и т.п. 🙏 Помогите YouTube вспомнить меня ❤️
757
17
Video xabar
686
18
Video xabar
638
19
У меня множество курсов куплено на Udemy, но с определенных пор картами из РФ там оплачивать нельзя. Конечно, курсы можно и на других платформах покупать. И «бесплатно» можно найти. Но лично я против пиратства. Да и получать постоянные обновления курсов тоже довольно важно. Когда встал вопрос о расширении личной библиотеки на Udemy, мне попался сервис https://rusudemy.com/. Нужен курс? Несколько минут и он у вас 🤝 Можно еще проще - написать в телегу. Это реклама, но при этом реальная личная рекомендация. Как подтверждение моих слов - можно почитать канал с отзывами. Там моих довольно много, если полистать) Так что если нужно купить что-то на Udemy, а международной картой не обзавелись - обращайтесь по ссылкам выше. Цены адекватные, комиссия минимальная ☺️
855
20
Не то, чтобы я сильно ущемился, но все же)) Есть разные ресурсы, где тебе «дарят» разные промокоды. Часто колабятся с банками
Не то, чтобы я сильно ущемился, но все же)) Есть разные ресурсы, где тебе «дарят» разные промокоды. Часто колабятся с банками и прочими ресурсами. Ну зашел я поглядеть и таких таймеров я ещё не встречал 🙂 Обратите внимание на секунды) QA надо оставить без обеда за такое)
689