uz
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya569 596Toif belgilanmagan
269
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Как легко понять, посчитав цифры, в матче реальная интрига. А победа стоит очень дорого. Поражение обрекает команду на дальнейшую невозможность ошибиться. Начинаем второй тайм. #кбс

Рома Вольфрам Бугульма - весёлая команда, и некоторая драма, намёки на которую были в первом стихе была ошибочным впечатление
+1
Рома Вольфрам Бугульма - весёлая команда, и некоторая драма, намёки на которую были в первом стихе была ошибочным впечатлением) Ну, кстати, слэмово вышло... Отвечает Дарья Цыплухина: Огненно выглядит, и старается огненно читать. Публика притихла. Ей такой и микрофон не нужен, вот все бы так забирали внимание. Второй стих-мантра- более типичная Даша Цыплухина, это не моё, но... 17:29 #кбс

Ев. Гений Лимонов Ну, это какой-то каминг аут, в плане откровенности творчества - тут тебе и цитаты Гнойного, и угрозы поэтам
+1
Ев. Гений Лимонов Ну, это какой-то каминг аут, в плане откровенности творчества - тут тебе и цитаты Гнойного, и угрозы поэтам и публике, и куча всякой чуши, которую сложно и бессмысленно перечислять... Убийца растений Это любопытно, но странно. Периодически он как будто начинал задумываться о чем-то и забывал читать. Потом просыпался и кричал. И там даже какие-то жёсткие вещи были. В целом адекватный, и как-будто более глубокий ответ. В целом я после этой пары в ахуе, а Лимонов ещё что-то приличное получает даже за текст) 23:18

Иисус Бездомный Ну, это в целом забавно и информативно. Хорошо, что Иисус не стесняется выступать на публике. В чёткости пода
+1
Иисус Бездомный Ну, это в целом забавно и информативно. Хорошо, что Иисус не стесняется выступать на публике. В чёткости подачи бы прибавить, а то периодически тяжело пробиться к сути. В команде на её выступлении прямо истерика! Ана Фелькер Удивительно, но хоть тут стизи и поструктурированнее и не так безнадёжно звучат, но настроения мне показались схожими. Гармоничная пара сложилась. У Аны некоторые обороты прямо хороши были. Вином старается поддержать не тише, но это сложно. Денис Рубин и другие котики на фоне. 25:23 #кбс

Маня Батуро Сразу же жёсткий контраст. Бугульма - разная. Это мне поближе. Принцесса Плакса Если бы я был сильно пьян и не ви
+1
Маня Батуро Сразу же жёсткий контраст. Бугульма - разная. Это мне поближе. Принцесса Плакса Если бы я был сильно пьян и не видел сцену, то скорее всего мне бы показалось, что я слушаю Лизу Фиртич. Интонации безусловно, и что-то есть и в стихах и в образе. 20:26 #кбс

Уля Исаева от Бугульмы и Валерия Гусева от Вином. Ооочень разные девушки - темперамент, подача и стихи. У Бугульмы экспрессия
+1
Уля Исаева от Бугульмы и Валерия Гусева от Вином. Ооочень разные девушки - темперамент, подача и стихи. У Бугульмы экспрессия, энергия, крики, жесты и школьные драмы, у Вином неторопливость, ирония и кокетство. Уля без микрофона, Валерия в него. И это, пожалуй был минус. На результате это тоже сказалось. 27:20

Очень скромный и стеснительный отвод судьи. Да начнётся алкодерби! #кбс

Денис Рубин устраивает исторический экскурс во времена побед Наташи Романовой. #кбс

Все Блины, как на подбор - красивые и румяные! #кбс
Все Блины, как на подбор - красивые и румяные! #кбс

Этот блестящий дуэт сегодня сделает всем хорошо! Всем и всё (кроме звука Фогеля)!
Этот блестящий дуэт сегодня сделает всем хорошо! Всем и всё (кроме звука Фогеля)!

Про Лихие! Наконец-то эта машина Юрия Быков завелась. Я писал о том, что начало было тяжёлым, хоть и не безынтересным, но какие-то эмоции появились лишь серии к 5-6ой... Разделение на два сезона условно - по сути это одно целое. Но, начало второй главы, то есть серии 8,9 и 10 - это совсем другое дело. Сериал не то что раскачивается, он набирает очень мощный обороты. Как будто из него убрали оставляющую равнодушным воду, как будто каждая сцена играет по новому и что-то значит в общей канве. Ну и за этим правда очень интересно наблюдать. Круто!

Это не было настолько в одну калитку, как вы увидите в итоговом протоколе, но и никакой интриги тоже не было. #кбс

По второму тайму. Весёлые ребята: Женя Морозов - было норм; Мария Левеня - на своём уровне, всё уже сказано выше, а ещё в первом сезоне; Глеб Оптоволокнов - а вот тут развлек меня, РТР, Гуревич и желание вместить большоой текст в три минуты! Вова Ант - громко, пошло, смешно, не особо поэтично. Апогея Блевокрутка - в общем закрепила впечатление. Это персонаж. В первом туре она "собирала стадионы", во втором призналась, что "вечеринка" и "министерство праздника" - это и есть она. Обормоты: Пима Дышкин - хороший, уверенный дебют; Даня Исаев - сразу выдал хит про 2500, и второй) Мне нравится. Витя Горелый - текст слышал раньше, хороший. Подача избыточно громкая, пьяненькая - оказывается это на всё пятёрки, ну ок) Коля Киселев - красавчик! Егор Енотов - ну, это Егор. В лучших образцах. Сложно как то комментировать Фирменных, извините) #кбс

Вообще, есть такая мысль, что второй сезон, конечно второй сезон. Тут будут свои мемы, своя история, и всё остальное. Но, когда тебе в руки падает очевидная громкая пасхалка.... Ну, уверен, что многим жаль, что единственный шанс, который был ей воспользоваться остался невостребованным. Я естественно про несостоявшуюся пару Глеба и Егора. Ну это же основы драматургии, у нас же не так много таких вариантов. Эх... #кбс

Ну что же.. По Обормотам за первый тайм: Горелый - громко, бодро, свежо. Киселев - ну, этот текст я знаю и он мне нравится, рад чтотзаду тоже зашло. Енотов - читает новое, обалдеть. НОВОЕ. Наверное жто больше экспромт на тему, но это всё равно, как подарочек на мой первый живой матч этого сезона. Ограничился одним достаточно коротким, ждём ещё! Поляк - отличные стихи. В этот раз я бы не критиковал подачу, но зал вот раскритиковал. Стрельникова - крутая, рилично мне зашло новое (для КБС), если я правильно понял. По Весёлым ребятам: Оптоволокнов - много, долго, не пел, про "пуки"... мне не зашло. Настасья Фёдорова - на мой взгляд про сок было слабо, мне не зашло. Залу, кстати более менее зашло. Вова Ант - очень бодрячком! Правда он перечислял в своём стиле, то чего не хватает, например беременных бомжих, а мне кажется, что всего этого вполне хватает. Но, это 30, как ни крути. Кстати, по поводу круток. Апогея Блевокрутка - круто было, громко, образно, хорошо, разорвала. Мария Левеня - мне, как обычно по нраву, для зала - грустновато. В общем, всё не так очевидно, ждём второй тайм. #кбс

Мы в Бездне. По другому и не скажешь. Пять судей находятся с трудом, но команды их ещё и отводят) На кого менять их в перерыве пока непонятно. Нравится, что команды в одном зале, а жюри в другом. #кбс

Пока открывался Кубок Большого Слэма мы с Юлей кайфовали на Драконах, ели гёдзы, запивая китайским чаем, делали причёски в аз
+5
Пока открывался Кубок Большого Слэма мы с Юлей кайфовали на Драконах, ели гёдзы, запивая китайским чаем, делали причёски в азиатском стиле, и обыгрывали в овертайме промежуточного лидера КХЛ. Из шести первых игр Драконы выиграли половину, и что приятно на каждой из них мы присутствовали! Но, самое приятное даже не это, а скорее в том, что я ощутил давно забытый интерес и вкус к хорошему хоккею - игре, которую я благополучно похоронил для себя несколько лет назад. То ли ещё будет вместе с Драконами!

Поэт Иван Каприс делает вкусный сидр, я отведал его в качестве приза после матча Чумные - Фирма в прошлом году - тогда были весьма нетривиальные вкусы. В этом году Ване мало яблок. Да, видимо такое бывает. Если у кого-то есть лишние - напишите мне, Ваня приедет и соберёт яблоки с ваших яблонь, или ещё чего-куда, ведь мало сидра не бывает.

Говоря про КБС - уже состоялось два матча. Кружочки в канале Блинов помогли прочувствовать атмосферу матча Пыжыки - Блины. Примерно так я себе это и представлял. Удивил, конечно Аверин - испытал мощное дежа вю с его Соней - сезоны идут, Соня по прежнему в строю) Что же, в прошлом году Пыжыки тоже начали с разгрома на Фонтанке, а проиграли они тогда напомню будущему чемпиону) Аффи Дэвид, Валерьянка Бессонова, Соня Герман, Алёна Ё, Том Торк, Ася Врона - целую прикольную команду можно составить из тех людей, кто ушёл из Апострофа. И можно только гадать, что бы было, если... А пока всё тоже самое - Апостроф начинает с поражения. По Зумерам - говорят, что это было громко...И в зале тоже. Надо будет посмотреть своими глазами. Сегодня Обормоты играют в гостях у Весёлых ребят в Бездне на Некрасова. Енотов и Оптоволокнов на одной сцене - как такое пропустить? #кбс