uz
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 124
Obunachilar
-724 soatlar
-127 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
На сегодня набрал рекламы и много новых ребят в братве появится. Новички, кстати - фирмовая реакция 🐳

Как увеличить свою эффективность в 10 раз и ускорить свой Research? Статья: https://twitter.com/alpha_pls/status/1585668348859371522 Нужны такие полезности?? Хочу много реакций 🐳

Всем кулити 🖖🏻 Новая рубрика #образуйбратуху Сегодня день полезных знаний! В гостях у нас фильм — «Хочу весь мир и ещё 5%». Хочу порекомендовать вам противоречивое, но интересное документальное творение. В чём его суть?👇🏻 В этом видео, основанном на одноимённой сказке, простым языком разъясняется тупиковость использования финансовой системы, в основу которой положен ссудный процент. Вот сам фильм: https://youtu.be/joBG79MNCGs Образовываемся всестороннее))₽

Куплю Bruh Bears WL Писать туда👇🏻 https://t.me/Morphobratka_bot

Купил пару таких пиздюков по 0.67 День - два , буду выходить, риски есть Анонс = памп https://www.topaz.so/collection/AptoSha
Купил пару таких пиздюков по 0.67 День - два , буду выходить, риски есть Анонс = памп https://www.topaz.so/collection/AptoShark-cdbb83c668

Ниче, я для вас готовлю разьеб статью-гайд «как выживать в нынешних временах (медвежечке)» Фирменных реакций завезите 🐳

Актуально? 🤣 А кто из ваших знакомых купил обезьянок?))
Актуально? 🤣 А кто из ваших знакомых купил обезьянок?))

Опа, опа, опа Адреналайн 💭 А вот и подборочка 😏 Puppybears - медведи 🧸находятся на главной странице топаза, лфг лфг. Хорош
Опа, опа, опа Адреналайн 💭 А вот и подборочка 😏 Puppybears - медведи 🧸находятся на главной странице топаза, лфг лфг. Хороший актив, внимание от инфлов. Aptos glitch labs - скоро будет по обещаниям какой-то разьебочный анонс 🤔 Axolons - хз, инфы никакой нет Aptonians - что-то на очень интересном🗿 Дайте реакций, ещё че подкину 😌

Давайте максимум реакций и к ночи будет вам подборка 😏

Aptos Monkeys 🐒 На данный момент самая обсуждаемая коллекция на Aptos. Ожидаемый блючип 💎 твиттер дискорд Саплай: 7777 Цена: 7.77 APT Есть 2 вла, буду минтить. Если будут иксы на вторичке после WL, буду ботить паблик. WL 21:00 Public 23:00 (Мск) Че, какой постец интересный вам написать? Проекты в основном сейчас шлак :( Предложения в @Morphobratka_bot

Aptos Koalas Today! Twitter Мишки калы 🐻‍❄️ Конкурентов по минтам на сегодня у них нет, лфг Саплай: 3333 Floor price: 2APT Минт ⌛️ WL 19:00 Паблик 20:00

Всем доброго вечера 🌃 Хочу рассказать вам парочку лайфхаков, которые помогли мне сосредоточиться на своей работе и не распыляться на всякую хуйню. 1. Для начала, как бы смешно не звучало, избавиться от тильта и неприятного круга общения который не создан для плодотворной работы (Пошлите просто нахуй нытиков, в прямом смысле, неважно кто этот человек для вас. Друг, брат, сват, похую вообще). Помните - лучше двигаться одному, чем с ебаными токсиками, которые тебя окружают. Имхо, работает. Так-с когда мы очистили свою энергетику от ебаных нытиков, че делать дальше? 2. Я очистил своё инфополе от помойки. Нужно отписаться от всех мусорных тг каналов, которых у вас 10+, у кого-то вообще под 100 набирается.(И не пиздите, что это не так). Выделить для себя то, что тебе действительно интересно читать и оставить их. Аналогично с твиттером. 3. Сосредоточился на чём-то одном. Крипта как вы знаете разносторонняя. И сидеть одновременно во фьючах, споте, флипать, ресерчить проекты, выбивать влы - ошибка. По выходу у тебя не хватает на все времени, либо должного количество времени, ты не уделил на это и сел на хуй. Погонишься за всем - пососешь. А потом начинаетсяяя в крипте бабок нет, это все медвежка и прочье. Погрузиться во что-то одно и там ЕБАШИТЬ. Только так. 4. Понял что сила в объеме. Сидишь полторы недели лутаешь этот долгожданный WL, получаешь его, продаешь. Получил ты копейку и думаешь, это сколько мне влов продать надо чтобы заработать кучу бабла? Сразу тильт. Но все решается просто - сделать объем. Берем пример: 1 WL стоит 40$, 10=400$ Заебок? А теперь представляем, что мы выбрали 3-4 проекта и сделали там по 20 WL, считайте сами. Ну и 5.. ебашить как Папа Карло, без этого НИКАК. Жду фирменных реакций, надеюсь было полезно 🐳

Как проходят ваши выходные?🍺 Подборку сделаю завтра🙃 А сегодня могу рассказать, че я сделал, чтобы мои дела попёрли🆙 Но без реакций, поднимать жопу писать пост я не буду… 🐳 Не забывайте писать ваши вопросы в @Morphobratka_bot

Через 30 минут минт WarnerBros. Регайтесь и подвязывайте кошели, для минта 10к коллекции обязательно иметь 30+ USDC. Коллекци
Через 30 минут минт WarnerBros. Регайтесь и подвязывайте кошели, для минта 10к коллекции обязательно иметь 30+ USDC. Коллекция мне очень нравиться. Будут коллекции по трём фильмам, первый - Властелин колец.

Всем алоха 🖖🏻 Ловите подборку проектов на Aptos , и вперед за работу ⚒ 1) Rekt Dogs - Хороший проект 6666 псов, бренд какой-то свой, всё как всегда. 2) Bruh Bears - Анимированные медведи, фаундеры лфг, проект лфг. Цена на ОТС 50$ +- 3) Aptos Monkeys - Самый хайп проект на данный момент, ни саплая, ничё не известно, но цена на OTC вчера доходила до 150$. 4) Aptos Toad Overload - Жабки, просто лфг. Скоро минт 5) Xportify - Можно обратить внимание, делают фитнес приложение. И ещё пара твиттеров 🌀 6) MeltedSapien 7) BoredBoarsNFT Не забывайте, что есть обратная связь - https://t.me/Morphobratka_bot

Показать вам ради чего стоит работать?) реакций максимум выдайте 😏

Отвлёкся от Аптоса на 5 минут и подобрал такую штуку. Времени расписывать мув - нету😒 Считаю оптимальный вход 2.75 и ниже. С
Отвлёкся от Аптоса на 5 минут и подобрал такую штуку. Времени расписывать мув - нету😒 Считаю оптимальный вход 2.75 и ниже. Сливать буду на днях. 🐳