Перекачался в криптовалюту 🌊
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 124
المشتركون
-724 ساعات
-127 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
На сегодня набрал рекламы и много новых ребят в братве появится.
Новички, кстати - фирмовая реакция 🐳
Как увеличить свою эффективность в 10 раз и ускорить свой Research?
Статья: https://twitter.com/alpha_pls/status/1585668348859371522
Нужны такие полезности??
Хочу много реакций 🐳
Всем кулити 🖖🏻
Новая рубрика #образуйбратуху
Сегодня день полезных знаний!
В гостях у нас фильм — «Хочу весь мир и ещё 5%».
Хочу порекомендовать вам противоречивое, но интересное документальное творение. В чём его суть?👇🏻
В этом видео, основанном на одноимённой сказке, простым языком разъясняется тупиковость использования финансовой системы, в основу которой положен ссудный процент.
Вот сам фильм: https://youtu.be/joBG79MNCGs
Образовываемся всестороннее))₽
Купил пару таких пиздюков по 0.67
День - два , буду выходить, риски есть
Анонс = памп
https://www.topaz.so/collection/AptoShark-cdbb83c668
Ниче, я для вас готовлю разьеб статью-гайд «как выживать в нынешних временах (медвежечке)»
Фирменных реакций завезите 🐳
Опа, опа, опа Адреналайн 💭
А вот и подборочка 😏
Puppybears - медведи 🧸находятся на главной странице топаза, лфг лфг. Хороший актив, внимание от инфлов.
Aptos glitch labs - скоро будет по обещаниям какой-то разьебочный анонс 🤔
Axolons - хз, инфы никакой нет
Aptonians - что-то на очень интересном🗿
Дайте реакций, ещё че подкину 😌
Aptos Monkeys 🐒
На данный момент самая обсуждаемая коллекция на Aptos.
Ожидаемый блючип 💎
твиттер
дискорд
Саплай: 7777
Цена: 7.77 APT
Есть 2 вла, буду минтить. Если будут иксы на вторичке после WL, буду ботить паблик.
WL 21:00
Public 23:00
(Мск)
Че, какой постец интересный вам написать? Проекты в основном сейчас шлак :(
Предложения в @Morphobratka_bot
Aptos Koalas Today!
Twitter
Мишки калы 🐻❄️
Конкурентов по минтам на сегодня у них нет, лфг
Саплай: 3333
Floor price: 2APT
Минт ⌛️
WL 19:00
Паблик 20:00
Всем доброго вечера 🌃
Хочу рассказать вам парочку лайфхаков, которые помогли мне сосредоточиться на своей работе и не распыляться на всякую хуйню.
1. Для начала, как бы смешно не звучало, избавиться от тильта и неприятного круга общения который не создан для плодотворной работы (Пошлите просто нахуй нытиков, в прямом смысле, неважно кто этот человек для вас. Друг, брат, сват, похую вообще). Помните - лучше двигаться одному, чем с ебаными токсиками, которые тебя окружают. Имхо, работает. Так-с когда мы очистили свою энергетику от ебаных нытиков, че делать дальше?
2. Я очистил своё инфополе от помойки.
Нужно отписаться от всех мусорных тг каналов, которых у вас 10+, у кого-то вообще под 100 набирается.(И не пиздите, что это не так). Выделить для себя то, что тебе действительно интересно читать и оставить их. Аналогично с твиттером.
3. Сосредоточился на чём-то одном.
Крипта как вы знаете разносторонняя. И сидеть одновременно во фьючах, споте, флипать, ресерчить проекты, выбивать влы - ошибка. По выходу у тебя не хватает на все времени, либо должного количество времени, ты не уделил на это и сел на хуй. Погонишься за всем - пососешь. А потом начинаетсяяя в крипте бабок нет, это все медвежка и прочье. Погрузиться во что-то одно и там ЕБАШИТЬ. Только так.
4. Понял что сила в объеме.
Сидишь полторы недели лутаешь этот долгожданный WL, получаешь его, продаешь. Получил ты копейку и думаешь, это сколько мне влов продать надо чтобы заработать кучу бабла? Сразу тильт.
Но все решается просто - сделать объем.
Берем пример: 1 WL стоит 40$, 10=400$ Заебок? А теперь представляем, что мы выбрали 3-4 проекта и сделали там по 20 WL, считайте сами.
Ну и 5..
ебашить как Папа Карло, без этого НИКАК.
Жду фирменных реакций, надеюсь было полезно 🐳
Как проходят ваши выходные?🍺
Подборку сделаю завтра🙃
А сегодня могу рассказать, че я сделал, чтобы мои дела попёрли🆙
Но без реакций, поднимать жопу писать пост я не буду… 🐳
Не забывайте писать ваши вопросы в @Morphobratka_bot
Через 30 минут минт WarnerBros.
Регайтесь и подвязывайте кошели, для минта 10к коллекции обязательно иметь 30+ USDC.
Коллекция мне очень нравиться. Будут коллекции по трём фильмам, первый - Властелин колец.
Всем алоха 🖖🏻
Ловите подборку проектов на Aptos , и вперед за работу ⚒
1) Rekt Dogs - Хороший проект 6666 псов, бренд какой-то свой, всё как всегда.
2) Bruh Bears - Анимированные медведи, фаундеры лфг, проект лфг. Цена на ОТС 50$ +-
3) Aptos Monkeys - Самый хайп проект на данный момент, ни саплая, ничё не известно, но цена на OTC вчера доходила до 150$.
4) Aptos Toad Overload - Жабки, просто лфг. Скоро минт
5) Xportify - Можно обратить внимание, делают фитнес приложение.
И ещё пара твиттеров 🌀
6) MeltedSapien
7) BoredBoarsNFT
Не забывайте, что есть обратная связь - https://t.me/Morphobratka_bot
Отвлёкся от Аптоса на 5 минут и подобрал такую штуку.
Времени расписывать мув - нету😒
Считаю оптимальный вход 2.75 и ниже.
Сливать буду на днях.
🐳
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
