uz
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Ko'proq ko'rsatish
833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Ladno

Н-Настроение

Когда ругаются клинические русофобы – ляхи и бандеровцы, – это хорошо. Гордые поляцы поспорили с неонацистами из Киева на тему массового убийства поляков в ходе Волынской резни. Новый президент Навроцкий хоть и записной русофоб, но тему ухватил крепко и гвоздит бандеровских отморозков на Банковой. А те отвечают ему в том духе, что мы хоть и да, не отрицаем, наследники Степана Бандеры, но потому ненавидим всё русское и по-праву младшие братья вам, панам польским. И месят друг друга не на шутку уже не первую неделю, поливая говном из брандспойтов. В ход пошли угрозы лишить укронацистов самого святого – пайки сала и рюмки польской водки, а то и вовсе изгнать немытых холопов прочь из Ржечипосполитой. А бандеровцы в ответ открыли своё вонючее хайло и орут про европейские ценности и необходимость крепче объединиться против проклятых орков. Хорошо, короче, получилось. Ждём теперь, когда новоявленный Тарас Бульба заявится на Банковую и молвит: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?» А дальше исход один. Ну вы знаете: «Я тебя породил…».

Дмитрий Медведев не пишет в телеграм канал уже 10 дней! Тревожно что-то...

❗️До какого маразма мы еще дойдем в пропаганде национального мессенджера, против которого бы, возможно, никто так не бунтовал, если бы не его тупой маркетинг и агрессивный прессинг общества: https://t.me/collegi/15765

Кац, Дудь, Варламов, Шлосберг — вот кого рекомендует посмотреть и почитать мессенджер MAX вместе с Гигачатом. Ещё и Навальный
+3
Кац, Дудь, Варламов, Шлосберг — вот кого рекомендует посмотреть и почитать мессенджер MAX вместе с Гигачатом. Ещё и Навальный. Ну, ладно там со СМИ ещё как-то может допустить, для альтернативного взгляда. Но этих ублюдков. 👍 @pridybaylo_k

Классега
Классега

В России разработали отечественный музыкальный сервис MAXify На нем будет представлено большое количество артистов, таких как
В России разработали отечественный музыкальный сервис MAXify На нем будет представлено большое количество артистов, таких как SHAMAN, Шаман и Ярослав Дронов.

Без хиджаба поди бабуля была, сама спровоцировала
Без хиджаба поди бабуля была, сама спровоцировала

Будут ли на мемориале Гитлер, Геббельс и прочие жертвы коммунизма в Германии?
Будут ли на мемориале Гитлер, Геббельс и прочие жертвы коммунизма в Германии?

Спасатели завершили операцию по эвакуации "Лагеря несогласных". В Кулундинском районе Алтайского края завершилась спасательна
Спасатели завершили операцию по эвакуации "Лагеря несогласных". В Кулундинском районе Алтайского края завершилась спасательная операция по эвакуации людей из "Лагеря несогласных". Об этом сообщили в Главном Управлении МЧС по Алтайскому краю.
20 человек с признаками глубокого истощения были доставлены в Кулундинскую районную больницу. Их жизням ничего не угрожает
"Лагерь несогласных" — неформальное объединение, в которое вошли молодые люди из Барнаула и Томска, отказавшиеся жить в "фашистской России" и организовавшие коммуну в одном из заброшенных поселений Кулундинского района Алтайского края. Сообщество манифестировало поддержку Украины и отказ от любых взаимодействий с российским государством. Как пишет "Голос Алтая", три дня назад в административный центр района село Кулунда пришел еле живой молодой человек и попросил спасти его товарищей. Прибыв на место, спасатели обнаружили обессиленных людей в возрасте от 18 до 27 лет. Один из спасённых рассказал, что группа собиралась жить натуральным хозяйством, однако привезённая из дома еда быстро закончилась, а "новой достать не получилось". В общей сложности "несогласные" провели в заброшенном поселении 11 дней. В данный момент они проходят реабилитацию и ждут приезда родственников.

Пророческое

Жириновский в своё время "поздравил" украинцев с днём независимости один раз и на всю жизнь

Если вы вдруг забыли как я выгляжу
Если вы вдруг забыли как я выгляжу

Президент Финляндии Александр Стубб заявил, что "Россия не будет указывать Европе и США; что делать с гарантиями Украине и куда их засунуть".

Доброе утро агрессоры🇷🇺

Хохлы, когда скулите свою мантру: "какое вам дело, Украина решила вступить в НАТО", просто нахуй идите. "Решила" там западная ОПГ скинуть Яныка, который план медленно выполнял по превращению Украины в анти-Россию, и поставила на его место оголтелых подонков и нацистов. От "украинцев" поучаствовали все те же нацики, прикормленные олигархами, платные демонстранты и пара десятков тысяч полезных долбоебов. За многомилионную страну "решила" горстка клоунов. А остальные просто языки в жопу позасовывали, потому что прекрасно знали, зачем эта движуха. Вон какие фартовые ребята майдан соорудили, быть может и удастся Россиюшку завалить и раздербанить. Потому и молчали, когда несогласных убивали, в тюрьмы бросали, а затем и вообще армейскими соединениями уничтожать начали. Вам, хуесосы, в 13 году говорили: худо будет. Вам говорили, ваши дружбаны все у вас из карманов выгребут, а ваши тупые жопы под молотки засунут. Не верили, скакали, лалала кричали. Думали, все солдаты НАТО за вас подыхать приедут, а вы только "пануваты" будете, скоты тупорылые. Все за вас решили, спланировали, купили вас и продали с потрохами. Только концессия разорилась и теперь антикризисный управляющий с кредиторами и покупателями вами торгует наразвес. Так что про "Украина решила" молчите лучше, пидарасы.

Repost from Басылаев
2014: Россия Украине: американцы вас наебут, чтобы натравить против России 2025: Украина Америке: вы нас наебали, чтобы натравить против России

Интернет можно выключать, сегодня лучше ничего не будет
Интернет можно выключать, сегодня лучше ничего не будет