Владимир Сибиряк
Відкрити в Telegram
833
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
Repost from Дмитрий Медведев
Когда ругаются клинические русофобы – ляхи и бандеровцы, – это хорошо.
Гордые поляцы поспорили с неонацистами из Киева на тему массового убийства поляков в ходе Волынской резни. Новый президент Навроцкий хоть и записной русофоб, но тему ухватил крепко и гвоздит бандеровских отморозков на Банковой. А те отвечают ему в том духе, что мы хоть и да, не отрицаем, наследники Степана Бандеры, но потому ненавидим всё русское и по-праву младшие братья вам, панам польским. И месят друг друга не на шутку уже не первую неделю, поливая говном из брандспойтов. В ход пошли угрозы лишить укронацистов самого святого – пайки сала и рюмки польской водки, а то и вовсе изгнать немытых холопов прочь из Ржечипосполитой. А бандеровцы в ответ открыли своё вонючее хайло и орут про европейские ценности и необходимость крепче объединиться против проклятых орков.
Хорошо, короче, получилось.
Ждём теперь, когда новоявленный Тарас Бульба заявится на Банковую и молвит: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»
А дальше исход один. Ну вы знаете: «Я тебя породил…».
Repost from Бумажная Zмея
❗️До какого маразма мы еще дойдем в пропаганде национального мессенджера, против которого бы, возможно, никто так не бунтовал, если бы не его тупой маркетинг и агрессивный прессинг общества:
https://t.me/collegi/15765
Repost from Придыбайло
+3
Кац, Дудь, Варламов, Шлосберг — вот кого рекомендует посмотреть и почитать мессенджер MAX вместе с Гигачатом.
Ещё и Навальный.
Ну, ладно там со СМИ ещё как-то может допустить, для альтернативного взгляда. Но этих ублюдков.
👍 @pridybaylo_k
В России разработали отечественный музыкальный сервис MAXify
На нем будет представлено большое количество артистов, таких как SHAMAN, Шаман и Ярослав Дронов.
Repost from а вот мой яндекс кошелек
Спасатели завершили операцию по эвакуации "Лагеря несогласных".
В Кулундинском районе Алтайского края завершилась спасательная операция по эвакуации людей из "Лагеря несогласных". Об этом сообщили в Главном Управлении МЧС по Алтайскому краю.
20 человек с признаками глубокого истощения были доставлены в Кулундинскую районную больницу. Их жизням ничего не угрожает"Лагерь несогласных" — неформальное объединение, в которое вошли молодые люди из Барнаула и Томска, отказавшиеся жить в "фашистской России" и организовавшие коммуну в одном из заброшенных поселений Кулундинского района Алтайского края. Сообщество манифестировало поддержку Украины и отказ от любых взаимодействий с российским государством. Как пишет "Голос Алтая", три дня назад в административный центр района село Кулунда пришел еле живой молодой человек и попросил спасти его товарищей. Прибыв на место, спасатели обнаружили обессиленных людей в возрасте от 18 до 27 лет. Один из спасённых рассказал, что группа собиралась жить натуральным хозяйством, однако привезённая из дома еда быстро закончилась, а "новой достать не получилось". В общей сложности "несогласные" провели в заброшенном поселении 11 дней. В данный момент они проходят реабилитацию и ждут приезда родственников.
Repost from Баба с яйцами и мемами
Жириновский в своё время "поздравил" украинцев с днём независимости один раз и на всю жизнь
Президент Финляндии Александр Стубб заявил, что "Россия не будет указывать Европе и США; что делать с гарантиями Украине и куда их засунуть".
Repost from Хуцпа И Гевалт
Хохлы, когда скулите свою мантру: "какое вам дело, Украина решила вступить в НАТО", просто нахуй идите.
"Решила" там западная ОПГ скинуть Яныка, который план медленно выполнял по превращению Украины в анти-Россию, и поставила на его место оголтелых подонков и нацистов.
От "украинцев" поучаствовали все те же нацики, прикормленные олигархами, платные демонстранты и пара десятков тысяч полезных долбоебов.
За многомилионную страну "решила" горстка клоунов.
А остальные просто языки в жопу позасовывали, потому что прекрасно знали, зачем эта движуха.
Вон какие фартовые ребята майдан соорудили, быть может и удастся Россиюшку завалить и раздербанить.
Потому и молчали, когда несогласных убивали, в тюрьмы бросали, а затем и вообще армейскими соединениями уничтожать начали.
Вам, хуесосы, в 13 году говорили: худо будет. Вам говорили, ваши дружбаны все у вас из карманов выгребут, а ваши тупые жопы под молотки засунут. Не верили, скакали, лалала кричали.
Думали, все солдаты НАТО за вас подыхать приедут, а вы только "пануваты" будете, скоты тупорылые.
Все за вас решили, спланировали, купили вас и продали с потрохами.
Только концессия разорилась и теперь антикризисный управляющий с кредиторами и покупателями вами торгует наразвес.
Так что про "Украина решила" молчите лучше, пидарасы.
Repost from Басылаев
2014:
Россия Украине: американцы вас наебут, чтобы натравить против России
2025:
Украина Америке: вы нас наебали, чтобы натравить против России
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
