uz
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Kanalga Telegram’da o‘tish
590
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Ovozli xabar03:31

голосовое от подруги, о котором я говорила

Ovozli xabar02:42

Ovozli xabar06:32

странный высокий цветок - агапантус

Video xabar00:58

Video xabar00:58

Video xabar00:50

Video xabar00:48

видимо в его голове это выглядело, что он «разнес очередную фемку»🤭🤡 хихикаю девочки, рабочая схема - написать в описании,
+1
видимо в его голове это выглядело, что он «разнес очередную фемку»🤭🤡 хихикаю девочки, рабочая схема - написать в описании, что вам важно, чтобы люди из вашего окружения разделяли идеи феминизма. все неадекваты сразу отсеятся либо заявят о себе и их можно сразу блокнуть 🤭

Ovozli xabar00:50

Ovozli xabar05:36

у меня за долгое время появилось желание социализироваться немного но кажется оно снова пропало 😅 ещё на несколько месяцев откладываю эту идею

❌принять, что ценности не совместимы и вежливо достойно завершить диалог или перевести диалог в конструктивное русло ✅ воспри
❌принять, что ценности не совместимы и вежливо достойно завершить диалог или перевести диалог в конструктивное русло ✅ воспринять несовпадения как личную атаку, перейти к агрессивной риторике, манипуляциям, тем самым показать свою ограниченность, негибкость и эмоциональную незрелость

Video xabar00:42

Video xabar00:16

я купила себе новое обучение 🤭 оно про то как строить честные, открытые, безопасные отношения. это мне очень важно для работ
я купила себе новое обучение 🤭 оно про то как строить честные, открытые, безопасные отношения. это мне очень важно для работы, я чувствую, что это моя зона роста - научиться просто быть с клиентом, просто создавать пространство для уязвимости и открытости клиента. у меня на мой взгляд, очень прокачаны «технические» навыки - я могу что-то увидеть, заметить, увидеть искажения, оспорить их. но иногда надо просто ✨разделить момент, просто побыть с клиентом✨. и у меня не всегда это удается по моим ощущениям. хочется какой-то большей глубины. даже с друзьями я замечаю, что мне иногда сложно просто выдержать чувства другого. мне хочется сразу привести рациональные аргументы, показать что-то с другой стороны. а человек просто, например, хотел поделиться. короче, ща как научусь строить аутентичные отношения🤌🏻

вайб презентации такой ☠️❤️‍🩹🪦🌸
+1
вайб презентации такой ☠️❤️‍🩹🪦🌸