uz
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Kanalga Telegram’da o‘tish
588
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:57

Video xabar01:00

Video xabar00:39

Video xabar00:55

Video xabar00:59

друзья, важное по расписанию и ценам с 21 по 30 марта я ухожу в небольшой отпуск🫦🤩😌 поэтому если вы планировали прийти в терапию, записаться или возобновить встречи - сейчас самое время. и напоминаю про изменение в стоимости для новых клиентов. 😘😘😘😘😘с 15 марта стоимость сессии будет 7000. потому что мне важно работать в том качестве, которое я могу и хочу давать. без выгорания, с полноценным моим включением. я за последнее время осознала, что мои ресурсы ограничены - я не могу держать в памяти и в сердце большое количество людей, поэтому решила работать чуть меьше. 🪻если вы запишетесь 14 или 15 марта ещё можно успеть по текущей стоимости 5000 за сессию. сейчас у меня есть 2 места в длительную терапию

Ovozli xabar02:49

Ovozli xabar03:06

Ovozli xabar01:52

💬 У тебя новое сообщение!
Дополню негатив и хейт в основном из-за внешности(
↩️ Свайпни для ответа.

Ovozli xabar04:16

💬 У тебя новое сообщение!
А как вообще принять хейт. Начала вести блог и столько негатива. Даже не как принять, а над чем можно поработать, куда посмотреть и подумать. Вот головой понимаю всё, но внутри больно и обидно
↩️ Свайпни для ответа.

Ovozli xabar04:51

💬 У тебя новое сообщение!
привет) расскажи, пожалуйста, есть ли у тебя какие-то предрассудки касаемо внешности человека? я вот с ними сталкиваюсь и у меня их много, если человек выглядит очевидно неформально, то у меня возникают странные ( не в самом хорошем смысле ) впечатления о нем есть ли такое у тебя и вообще насколько можно судить человека по внешности?
↩️ Свайпни для ответа.

друзья, поделитесь, ощущаете ли вы себя взрослым человеком? что для вас значит "быть взрослым"?

быть мной:
+1
быть мной:

Ovozli xabar05:07

💬 У тебя новое сообщение!
Почему нам иногда кажется что раньше было лучше? Это из-за того что мозг стирает плохое? И в целом в детстве не так много хлопот было
↩️ Свайпни для ответа.

Ovozli xabar04:38

💬 У тебя новое сообщение!
То, что нас преследуют счастливые/не счастливы цифры - это самовнушение, как ты считаешь? То есть. Люди смотрят на время, вывески, тайкоды и часто видят одни и те же цифры/ числа
↩️ Свайпни для ответа.