uz
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Kanalga Telegram’da o‘tish
589
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
ИЗ-ЗА ЗАЛА

я сегодня рыдала 1,5 часа

Ovozli xabar00:30

Ovozli xabar02:08

Ovozli xabar00:32

Ovozli xabar04:38

спасибо за вопросы! у меня сегодня свободный вечер и желание поболтать
спасибо за вопросы! у меня сегодня свободный вечер и желание поболтать

Ovozli xabar01:58

я только сегодня обсуждала этот вопрос) отвечу голосовым
я только сегодня обсуждала этот вопрос) отвечу голосовым

я сейчас пишу большой сторител для инсты про отношения. там большая моя история про то почему и как я выстраивала нездоровые отношения, что я поняла за эти время и все выводы. что я хочу сейчас и как планирую к этому прийти. если у вас есть вопросики по этой теме - можно задать анонимно тут t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=e5rlk

а ещё мне очень помогла матрица из терапии принятия и ответственности. тыкните какую-то реакцию, если хотите, чтобы я рассказ
+1
а ещё мне очень помогла матрица из терапии принятия и ответственности. тыкните какую-то реакцию, если хотите, чтобы я рассказала зачем она нужна и как использовать её более эффективно

а ещё очень часто сталкиваюсь с тем, что люди не уходят из отношений. потому что находятся в иллюзии, что их партнер изменится. и все равно «нет никого идеального», нужно терпеть. и это очень грустно. потому что я тоже такой была. и по сути это жить в надежде, что что-то будет иначе. но на надежду можно потратить всю жизнь. подумайте об этой мысли

Ovozli xabar02:20

Ovozli xabar01:05

Ovozli xabar04:49

Ovozli xabar02:02

Ovozli xabar00:29

я недавно закончила общение, которое очень много лет в моей жизни. и я не могла его закончить по этой причине, хотя думала уж
я недавно закончила общение, которое очень много лет в моей жизни. и я не могла его закончить по этой причине, хотя думала уже несколько месяцев. хочу записать небольшой подкаст на эту тему. вдруг кому-то это актуально

Video xabar00:55