София КПТ-психотерапевт
Kanalga Telegram’da o‘tish
589
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
я сейчас пишу большой сторител для инсты про отношения. там большая моя история про то почему и как я выстраивала нездоровые отношения, что я поняла за эти время и все выводы. что я хочу сейчас и как планирую к этому прийти.
если у вас есть вопросики по этой теме - можно задать анонимно тут
t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=e5rlk
+1
а ещё мне очень помогла матрица из терапии принятия и ответственности.
тыкните какую-то реакцию, если хотите, чтобы я рассказала зачем она нужна и как использовать её более эффективно
а ещё очень часто сталкиваюсь с тем, что люди не уходят из отношений. потому что находятся в иллюзии, что их партнер изменится. и все равно «нет никого идеального», нужно терпеть.
и это очень грустно. потому что я тоже такой была.
и по сути это жить в надежде, что что-то будет иначе. но
на надежду можно потратить всю жизнь.
подумайте об этой мысли
я недавно закончила общение, которое очень много лет в моей жизни. и я не могла его закончить по этой причине, хотя думала уже несколько месяцев. хочу записать небольшой подкаст на эту тему. вдруг кому-то это актуально
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
