Sofiya R
Kanalga Telegram’da o‘tish
Made with love🪬🤍 Lifestyle & beauty Сотрудничество: @jasminecooperation Менеджер Сафина inst: https://instagram.com/sofiyarudman?igshid=NDk5N2NlZjQ= tiktok: https://www.tiktok.com/@sofiyarudman?_r=1&_t=ZS-93Ebx2PIRm6
Ko'proq ko'rsatish1 385
Obunachilar
-724 soatlar
-157 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
1 382
Находка года!!
Очень классные присоски для чехла,
которые легко крепятся на чехол и надежно держат телефон на любой поверхности!❤️
#smusthave
1 382
Находка года!!
Очень классная штучка, которая легко крепится на чехол, и идеально держит телефон на 90% поверхностей!❤️
#smusthave
1 382
😱🎁Подборка подарков на Новый год для неё и для него
🆎🆎🆎 🆎🆎🆎
❤️1. Адвент календари! Очень классныa подарок, который принесет много эмоций. На фото адвент календари от shik и charlotte tilbury
❤️2. Парфюмированные крема для тела! Невероятный подарок. На фото крема от la sultan de saba с прекрасными ароматами и 100% увлажнением.
❤️3. Подарочные наборы для волос. На фото набор от davines линейки oi, которой я сама пользуюсь и советую 10/10!
❤️4. Блески для губ. Это прекрасный вариант, особенно от kiko и dior, которые представлены на фото
❤️5. Шелковые наволочки! Это вообще любовь, замечательный подарок для любого.
🆎🆎🆎 🆎🆎🆎🆎
❤️1. Джемпер с молнией на воротнике. Отличный и стильный подарок! На фото он от бренда Ralph Laurent
❤️2. Парфюм - всегда хороший подарок. Главное правильно подобрать аромат. На фото представлены: Tom ford “oud wood”, Jean Paul Gaultier “le male”, Emporio Armani “stronger with you”
❤️3. Шапочки! Зима,весна,осень - всегда пригодится. Особенно легкая, не очень плотная шапка. На фото Ralph Lauren и Moncler
❤️4. Ремень. Тут даже не нужно ничего объяснять, это беспроигрышный вариант! На фото представлены Tom Ford и Salvatore Ferragamo
До нового года осталось совсем чуть-чуть, поэтому скорее покупайте подарки, чтобы порадовать ваших близких🍪
1 382
🧪👺Все уже видели новый способ нанесения тонера?
«7 слоёв тонера утром и вечером».
Тонер в первую очередь создан для увлажнения и его нужно использовать перед сывороткой/кремом. Его не нужно смывать и он полностью впитывается в кожу! После его нанесения нужно подождать 5-10 минут, а потом наносить другие средства.
Так вот, сейчас в сети набирает популярность способ нанесения тонера в 7 слоёв. 😻
И результаты у всех в основном положительные. Говорят о росте защитного барьера кожи и невероятной “glass skin”. Хотя есть и негативные отзывы, объясняющиеся тем, что кожа становится «масляной».
🧖♀️В скором времени я хочу это попробовать и обязательно поделюсь с вами результатами!
#sskincare 🤍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
