Rumaruka
Kanalga Telegram’da o‘tish
Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !
Ko'proq ko'rsatish1 178
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
1 178
Всем привет, друзья)
Немного о сложившейся ситуации.
Как вы знаете я еще призывного возраста (25 лет). И шанс уйти в армию крайне высок. Больших проблем у меня по здоровью нет (я не инвалид), обучение практически закончил.
9 апреля моя судьба должна была решиться, но случился коронавирус. В апреле должна была пройти медицинская комиссия.
Затем даты постоянно переносили. И я находился (да и нахожусь) в подвешенном состоянии, где с одной стороны нужно находиться в Смоленске (по месту обучения) и меня в любой момент могу мобилизовать на добровольную работу в очаге (я все таки врач), с другой нужно в любой момент сорваться и поехать проходить мед. комиссию в мой родной город Клинцы (там я стою на учете).
Время шло. Даты мед. комиссии по понятным причинам сдвигались.
И вот она дата 6 мая. В голове наконец-то. Наконец-то я разберусь, что делать дальше. Но нет...снова. Снова перенесли. Теперь уже на 12 мая.
И в голове у меня закрадывается огромное подозрение, судя по статистике заражений, карантин не закончиться 12 числа. А значит в подвешенном состоянии буду находиться и дальше.
Думаете ну и что? А то ребят...это даже уже психологически сложно. Когда над тобой весит проблема. А ты бы и рад ее решить и поскорее избавиться, но нет. Она постоянно напоминает о себе и весит тяжким грузом. Да и просто...ты не можешь спланировать свое будущее.
1 178
Ну и поделюсь маленькой радостью 😂 Я наконец-то сегодня взял себе нормальный хаб с доп питанием, тем самым разгрузив в ноуте 2 порта 3.0 с правой стороны) Выглядит это все как-то так 😅
1 178
Repost from AniLibria (АниЛибрия)
ПРАЗДНИЧНЫЙ СТРИМ НАЧИНАЕТСЯ!
https://youtu.be/To29yjV9Zuk
Заходим в чатик! 😊
1 178
Repost from AniLibria (АниЛибрия)
Праздничная трансляция будет здесь: https://youtu.be/To29yjV9Zuk
1 178
Я тут скоро буду стримить разработку, а сам пока в магазин уйду
https://www.youtube.com/watch?v=gQ920T3X_1Y
https://www.twitch.tv/rumaruka
1 178
Repost from AniLibria (АниЛибрия)
Напоминаем всем, что 28 апреля - "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА АНИЛИБРИЯ"! В честь этого события на Youtube-канале АниЛибрии состоится праздничный стрим, в котором примут участие многие ребята из команды! Приходите, заглядывайте в чатик, задавайте вопросы и пишите свои поздравления донатиками. Ссылка на трансляцию будет позже. До связи!
1 178
Ребят, если кто поможет сделать хорошую шапку для канала, подходящая под мой стиль лп и видео, то я был бы очень благодарен, очень хочу наградить деньгами, но у самого пусто, поэтому буду оставлять ссылку на ваш паблик, столько сколько вы скажите, если мне работа понравится!
Любимые цвета: Красный, Фиолетовый и Синий
Буду ждать ответа в комментариях тут или на емейл - kitt.ru@mail.ru , а лучше в вк vk.com/rumaruka
Заранее спасибо
1 178
На телефоне пришла реклама - "Хотите уменьшить штраф"
Ты блять его не получай для начала, тогда вообще платить ничего не надо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
