ar
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

الذهاب إلى القناة على Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

إظهار المزيد
1 178
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Зато музыку делает годную

Всем привет, друзья) Немного о сложившейся ситуации. Как вы знаете я еще призывного возраста (25 лет). И шанс уйти в армию крайне высок. Больших проблем у меня по здоровью нет (я не инвалид), обучение практически закончил. 9 апреля моя судьба должна была решиться, но случился коронавирус. В апреле должна была пройти медицинская комиссия. Затем даты постоянно переносили. И я находился (да и нахожусь) в подвешенном состоянии, где с одной стороны нужно находиться в Смоленске (по месту обучения) и меня в любой момент могу мобилизовать на добровольную работу в очаге (я все таки врач), с другой нужно в любой момент сорваться и поехать проходить мед. комиссию в мой родной город Клинцы (там я стою на учете). Время шло. Даты мед. комиссии по понятным причинам сдвигались. И вот она дата 6 мая. В голове наконец-то. Наконец-то я разберусь, что делать дальше. Но нет...снова. Снова перенесли. Теперь уже на 12 мая. И в голове у меня закрадывается огромное подозрение, судя по статистике заражений, карантин не закончиться 12 числа. А значит в подвешенном состоянии буду находиться и дальше. Думаете ну и что? А то ребят...это даже уже психологически сложно. Когда над тобой весит проблема. А ты бы и рад ее решить и поскорее избавиться, но нет. Она постоянно напоминает о себе и весит тяжким грузом. Да и просто...ты не можешь спланировать свое будущее.

"Киё снова рисует в пэинте из-за САИ" mem by ПИР
"Киё снова рисует в пэинте из-за САИ" mem by ПИР

Ну и поделюсь маленькой радостью 😂 Я наконец-то сегодня взял себе нормальный хаб с доп питанием, тем самым разгрузив в ноуте
+1
Ну и поделюсь маленькой радостью 😂 Я наконец-то сегодня взял себе нормальный хаб с доп питанием, тем самым разгрузив в ноуте 2 порта 3.0 с правой стороны) Выглядит это все как-то так 😅

Помянем , играть с ноута это сразу рип

👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊💻🐼
👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊💻🐼

Тоже есть я

o/
o/

Рума - мешок цемента (с) Дейз

ПРАЗДНИЧНЫЙ СТРИМ НАЧИНАЕТСЯ! https://youtu.be/To29yjV9Zuk Заходим в чатик! 😊

Всех с праздником, друзья! 8 лет проекту!!! 😊

Праздничная трансляция будет здесь: https://youtu.be/To29yjV9Zuk

Я тут скоро буду стримить разработку, а сам пока в магазин уйду https://www.youtube.com/watch?v=gQ920T3X_1Y https://www.twitch.tv/rumaruka

Напоминаем всем, что 28 апреля - "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА АНИЛИБРИЯ"! В честь этого события на Youtube-канале АниЛибрии состоится праздничный стрим, в котором примут участие многие ребята из команды! Приходите, заглядывайте в чатик, задавайте вопросы и пишите свои поздравления донатиками. Ссылка на трансляцию будет позже. До связи!

Сделал новый гайд, скоро будут и другие
Сделал новый гайд, скоро будут и другие

оптимистичный прогноз
оптимистичный прогноз

Ебанный в рот этого валоранта блять

В валорант только с друзьями

Ребят, если кто поможет сделать хорошую шапку для канала, подходящая под мой стиль лп и видео, то я был бы очень благодарен, очень хочу наградить деньгами, но у самого пусто, поэтому буду оставлять ссылку на ваш паблик, столько сколько вы скажите, если мне работа понравится! Любимые цвета: Красный, Фиолетовый и Синий Буду ждать ответа в комментариях тут или на емейл - kitt.ru@mail.ru , а лучше в вк vk.com/rumaruka Заранее спасибо

На телефоне пришла реклама - "Хотите уменьшить штраф" Ты блять его не получай для начала, тогда вообще платить ничего не надо