Rumaruka
Kanalga Telegram’da o‘tish
Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !
Ko'proq ko'rsatish1 179
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1 178
Лапонька, все будет хорошо😊
Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️
А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧
Мне всегда помогает☺️
#gif #лапонька #мотивашка
1 178
мне помогает только выполнены дела, а я их не успею выполняет из за этого что то мешает, внутренняя тревога
1 178
Знаете, что такое печаль?
Сейчас расскажу.
Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм...
Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами.
И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"!
ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ!
Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно.
https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8
1 178
Да, таких игр очень много, я хотел спайдика поиграть, а он только на консоли. Вообще я не понимаю этой тенденции к эсклюзивности, польза только одна - продажи консолей, но игры вряд ли. Поэтому кто хочет, тот и возьмет на пк, но плойка все таки поудобнее будет, лучше играть с джостика, чем быть пианистом :D
1 178
Я же сегодня не пожелала вам отличного денечка :3 Бака я! Всем бомбезного дня, а вечером жду вас на просмотр анимехи про Джоро! В 20:00!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
