fa
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

رفتن به کانال در Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

نمایش بیشتر
1 179
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Сегодня на обед готовила オムライス😋 #gif

Это фарш ?:0

если не сдохну от жары будет стрим

sticker.webp0.22 KB

хахахах

Съешь вкусняшку и продолжай делать дела😉

Кончаются:(

Лапонька, все будет хорошо😊 Не позволяй сомнениям сбить тебя с пути. У тебя обязательно все получится! Я верю в тебя❤️ А если совсем грустно, то съешь какую-нибудь вкусняшку🍧 Мне всегда помогает☺️ #gif #лапонька #мотивашка

мне помогает только выполнены дела, а я их не успею выполняет из за этого что то мешает, внутренняя тревога

Знаете, что такое печаль? Сейчас расскажу. Ты сидишь, думаешь. Черт, как же хочется поиграть в игру про самураев. А находишься в таких мыслях после того как подробно изучил всю историю Японии. И думаешь хм... Войну за Сегунат и пресловутый Ода Набунага уже заезжен. История с завоевание Кореи вряд ли Японцы будут освещать. Да и последующие войны Японцы были агрессорами. И в голову приходит период расцвета самурайства. А именно время Вторжения монголов в Японию. И только ты об этом подумал, проходит месяц, и выходит игра "Ghost of Tsushima"! ТЫ ЛЕТИШЬ НА ВСЕХ ПАРА ЕЕ ПОКУПАТЬ! ВОТ ОНА! ВОТ ИГРА О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ! Эксклюзивно для PS4. Просто как удар по башке дубиной. Жаль очень жаль. А чтобы я не мучился один (если у вас конечно нет плойки), посмотрите трейлер. Это великолепно. https://www.youtube.com/watch?v=_AwNSlMAfv8

Да, таких игр очень много, я хотел спайдика поиграть, а он только на консоли. Вообще я не понимаю этой тенденции к эсклюзивности, польза только одна - продажи консолей, но игры вряд ли. Поэтому кто хочет, тот и возьмет на пк, но плойка все таки поудобнее будет, лучше играть с джостика, чем быть пианистом :D

Я же сегодня не пожелала вам отличного денечка :3 Бака я! Всем бомбезного дня, а вечером жду вас на просмотр анимехи про Джор
Я же сегодня не пожелала вам отличного денечка :3 Бака я! Всем бомбезного дня, а вечером жду вас на просмотр анимехи про Джоро! В 20:00!

День почти подходит к концу, но спасибо :3

Защитилась, даже на отлично. Кошмар, пять лет..как дальше жить то?!
Защитилась, даже на отлично. Кошмар, пять лет..как дальше жить то?!

А я вот слинял, грац тебе :D

photo content

Пик пиу