uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 183
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
В плеере вышла первая серия — Шаман Кинг (2021) Cерия 1
В плеере вышла первая серия — Шаман Кинг (2021) Cерия 1

Шаман Кинг (2021 года) - на самом деле потрясающий! Так как я не читаю манги принципиально (только вики) это для меня единственная возможность узнать все, что было написано внутри ШК. К озвучке нет претензии, Все ребята проделали очень большую работу, я прям вернулся обратно )). Но рекомендую ли я? Если вы держите старое (синдром утенка) или УЖЕ прочитали мангу и все знаете, то скорее нет, а если вы не читаете мангу или вы любите все новое, ремейки и тд и считаете, что переделка не значит старое произведение, то да. Пока пробирает приятной ностальгией!

У вас спина белая

Пора было избавится от мусора, меня ждет восстановление нужных программ
Пора было избавится от мусора, меня ждет восстановление нужных программ

Впервые за последние 16 лет увидел суфлера для глухонемых. В детстве в 10 лет я часто видел такого человека, который переводил на язык жестов все новости на первом канале

Хахахаха
Хахахаха

Угадайте, что это
Угадайте, что это

Как не странно, но если у тебя много ПКМ, то вдруг становишься наемником

Новый перс
Новый перс

У многих ребят из команды АниЛибрии есть свои телеграм-каналы. Их точно не заблокируют, даже если заблокируют этот канал (что тоже вряд ли будет). Подписывайтесь, если интересно). Пользуясь случаем, рекламируем))).

Если вдруг , кто не знал, я там есть.. да да да

Даже не спрашивайте , что эта штука делает
Даже не спрашивайте , что эта штука делает

Вроде чутка изменил параметры, а картинка стала лучше
Вроде чутка изменил параметры, а картинка стала лучше

Не прошло и года, а я монтирую новый видос

Пиздец, а мы с товарищем только только вышли на полную электрификацию
Пиздец, а мы с товарищем только только вышли на полную электрификацию

Я кажись знаю, что буду смотреть
Я кажись знаю, что буду смотреть

Я страдаю бессонницей уже полтора месяца... мда

Соотношение лайков/дизов минимальное