uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 183
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Ого.....
Ого.....

Второй сезон дракон горничной выходит

Из за не очень приятных воспоминаний, вместо грусти на меня нахлынула ярость , что при жатия кулака я разорвал кожу и пошла кровь.

Там работают "вчерашние школьники" типо только вышли во взрослую жизнь, а ответственности нет, а меня что то тошнит , а это значит недопечено что то , вангую это тесто , его легче всего не заметить

Попробовал я чебурек на 30 см, но не толстый, а тонкий. Скажу так, он вкусный, но масло в нем как будто в 3 раза больше, чем в обычном толстом ... Ощущение или это так реально ?

Поздравляю всех с Пи днем

https://vm.tiktok.com/ZSJN4eMvs/ Зарегался в тиктаке и сразу его удалил

Я потратил на обычный разговорный ролик полтора часа и то только записывал голос

Скрыл почти все ролики 👍

Каждый раз с братом!!! Как он заебал спамить
Каждый раз с братом!!! Как он заебал спамить

Руки вырезал как долбаеб, считайте это так и нужно

Превью готово, видео уже лежит заливается. Скоро пойду спать
Превью готово, видео уже лежит заливается. Скоро пойду спать

Основной монтаж уже позади, остался цветокор и завтра днем в 10:00 по МСК выпущю!
Основной монтаж уже позади, остался цветокор и завтра днем в 10:00 по МСК выпущю!

Может в тикток зарегаться ? Чисто свой ник только занять и удалить 🤔

Заебомба