uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 179
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз - топовый, он стоит этого ожидания! 🔥 P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀

Часто *

photo content

photo content

sticker.webp0.14 KB

Оу, оу! Ребята! Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу. Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так) (Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам) А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!! Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться. У меня переезд и ремонт в комнате. Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные. Спасибо 😉 🙏

Прогресс монтажа, сверху маркеры для понимание, где мне нужно сделать вставку
Прогресс монтажа, сверху маркеры для понимание, где мне нужно сделать вставку

​​Мечта любого яблочника 🌚

Мечта на лям баксов

ой бля
ой бля

Записи готовы!
Записи готовы!

Последний кусок записи закончил... Очень много нужно озвучить и с редактировать

Прикол в том, что запись еще даже не окончил

бляяяяяяяяя
бляяяяяяяяя

Лапонька, привет) Я проснулась😊 Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных) Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️ Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊 #лапонька #новостидня

Передай привет :D

Бросайте привычку быть несчастливыми. #gif #ToraDora #Zайкарекомендует

А ещё неуверенным