Rumaruka
Открыть в Telegram
Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !
Больше1 179
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-1330 день
Архив постов
1 178
Народ, «Чистое небо» никуда не делось и продолжит выходить в нашей озвучке. Сейчас 4 и 5 серии на озвучке, не теряйте. Релиз - топовый, он стоит этого ожидания! 🔥
P.S. я ведь редко так нахваливаю релизы 👀
1 178
Оу, оу! Ребята!
Я не бросаю озвучку. Никуда не ухожу.
Куча людей пишет в лс, чтобы я вернулся озвучивать. Ребят, у меня только была одна (серьезная) замена на 135 серии Клевера. Но этого было достаточно, чтобы люди начали кричать и на Анилибрию и на меня, что де не красиво так)
(Хотя многие узнали о Анилибрии, увидев, что привычный голос отсутствует на их привычном сайте, люди отправились на поиски по другим сайтам)
А ещё забавно, то что все думают что Ями и Асту озвучивают разные люди. Всегда кричу с этого!) А тут целых 2 войсера перестали озвучивать!!!
Ну и понимаю, что завтра мне надо искать срочно место для записи. Хотя планировал ещё раз замениться.
У меня переезд и ремонт в комнате.
Так что если есть возможность ребят, донесите до других, что замены временные.
Спасибо 😉 🙏
1 178
Лапонька, привет)
Я проснулась😊
Сажусь за озвучку Рейлгана и Пожарных)
Далее мне предстаит первая поездка на метро! Пожелайте мне удачи) Еду сегодня кушать тортики☺️
Заодно очень постараюсь успеть на сходку Сильв🦊
#лапонька #новостидня
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
