uz
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Самое интересное в истории чувака, который вчера прыгнул на Владимира Владимировича не в том, что он тут же уехал в Питерскую
Самое интересное в истории чувака, который вчера прыгнул на Владимира Владимировича не в том, что он тут же уехал в Питерскую дурку. А в том, что по некоторым сведениям, у него там абонемент и последний раз он там лежал год назад😏 Все эти "властители дум" должны верификацию проходить не в РКН, а в ПНД. И получать соответствующую галочку на канал✅ А то нехорошо получается. #ситуация

Опять масоны оказались ни при чем😱 https://t.me/batyachitaet/61916 #ситуация

Мат в два хода, уфимский дебют♟ #ситуация
Мат в два хода, уфимский дебют♟ #ситуация

Клещи-мутанты и не знают, что у россиян есть уже два супероружия - РКН, который их замедлит и минсельхоз, который устроит им
Клещи-мутанты и не знают, что у россиян есть уже два супероружия - РКН, который их замедлит и минсельхоз, который устроит им инсектоцид. И никто за них не впишется, даже депутат Свинцов. Экстерминатус, бля💥 P. S. Чем бодрее варп-шторм на Ближнем Востоке, тем выше шансы на досрочное окончание СВО☝️ #утренняяпочта #вархаммер2026

Там чот интернеты бурлят про то, что какой-то "модный" политтехнолог напрыгнул то ли на Самого☝️, то ли на "особу, приближенн
Там чот интернеты бурлят про то, что какой-то "модный" политтехнолог напрыгнул то ли на Самого☝️, то ли на "особу, приближенную к императору" и в чём-то там их изобличил. Очень интересно, но нихуя не понятно. А искать и лень, и опасно - вдруг это сочтут поиском экстремистских материалов и поеду я по этапу вместо Кубы или Омана прямиком в Мордовию шить масксети. А потом, вместе с этой сетью, как ретиарий - на какую-нить Арену Купянска или Харькова, биться во славу Цезаря. Поэтому вместо этого приволок вам скрепоохранительный тренд традиционных ценностей. Который нынче шлепают на книжки, дабы гражданин эту книгу случайно не скурил или не снюхал, видимо. Под влиянием украинских мошенникоа, разумеется🤔 В общем по смысловой нагрузке это как съемки современного кино, где заблюривают сигареты и сиськи, а мат запикивают. С каждым днем загадок становится все больше🤔 #шизариум #ситуация

Ось Мироздания, проходящая через Старую Площадь в Москве, натужно заскрипела😏 https://t.me/verysexydasha/32421 Предпоследний рубеж обороны Рощи Дугина пал. #ситуация

​​Судя по новостным лентам - уровень охуевания граждан превысил допустимые лабораторные расчеты и вышел из-под контроля социальных архитекторов в высоких кабинетах. История с коровами и и амедлением телеги ввергла в эпическую ярость всю палитру политонлайнбомонда - от эталонных либерастов до турбоохранителей, завернутых в серпасто-молоткастый имперский флаг с пятнадцатью республиками. При этом осторожно сообщают, что РКН достиг предела своих возможностей по запретозамедлению и приблизился к сингулярности, стоя обеими ногами в коровьих 💩 🕳 Очевидно, что мы пришли к точке бифуркации и развилке. Поэтому в самом ближайшем будущем случится одно из трех: - Массовый арест агентов британской/израильской/хохляцкой разведки в высоких кабинетах. Гражданам приносят извинения и благодарят за участие в операции "Патриот" вручением почетной грамоты. После чего роняют на хохлов ядерку, которая формирует естественную радиоактивную границу с Европой на ближайшие сто лет. - В целях защиты традиционных ценностей интернет объявляют происками Диавола, а заграницу - мифом о загробной жизни и городом Дит наяву. В каждом населенном пункте высаживают рощу Дугина, где любой гражданин может узнать новости. Психические расстройства и тревожность исчезают как класс. - Особым указом запрещают национальный мессенджер Мах и происходит аннигиляция Вселенной в момент, предшествующий Большому Взрыву. Истинно вам говорю☝️ #пророчестватролля

Кажется Дугин как философ призывает вступить всей страной в кинизм. Тогда как граждане хотят вступать в гедонизм или хотя бы
Кажется Дугин как философ призывает вступить всей страной в кинизм. Тогда как граждане хотят вступать в гедонизм или хотя бы эпикурейство🧐 #философское

​​Дополню вот этот вот пост еще некоторыми фантазиями о происходящем🔮 🧩 Следуя в логике Трампа "Мир-большое шоу и я его ведущий" за окончанием эпизода "Битва за Иран" должен последовать эпизод с не меньшим(а лучше бОльшим) уровнем накала страстей. И что-то сходное по масштабу, чтоб зрители всего мира разом сказали "охтыжнихуясебе", мне видится пока только шоу вокруг выборов в Конгресс🍿 Хохлы уже медийно скучны, с Кубой тоже не интересно, Иран побежден(неважно, так это или нет), с Китаем биться за Тайвань чревато. А show must go on, как мы помним. Скажете, что такого не может быть, потому что... Потому что что? Кто помешает одним ноябрьским утром зачитать с балкона Белого Дома что-нить типа "Мы, Дональд Первый Миротворец, во имя спасения американской нации...." и объявить демократов в конгрессе врагами народа с немедленным арестом. И заодно свалить на них всю херню в стране и мире. Разгон Учередительного Собрания 2.0 🧩 После такого на финансовых рыночках начинается такой шторм с цунами, что инвесторы воображаемых активов(это те, за которыми нет технологий, производств и вообще всего, что можно потрогать руками с пользой для индивидуума/общества) массово выходят в окна. Через недельку-другую инвесторопада собирается Конференция 2.0, которая постановляет, что так дальше жить нельзя и всё это от лукавого. Поэтому надо сделать так, чтоб подобное бляЦЦтво не повторилось и поэтому надо долги обнулить. Но просто так их обнулить нельзя, это будет нечестно. Так что каждый возьмет на себя обязательства поставлять то, что у них есть полезного, другому участнику рынка. И в каждрй единице товара часть долга будет списываться. Например Тайвань будет поставлять в Штаты чипы за полцены, а Штаты из них будут делать технику и поставлять ее всему миру. Тоже за полцены. И чизбургеры. Ну а Украина отдаст остатки пахотных земель, остальное будет выплачивать хохлами по курсу. Разумеется я несколько утрирую, но саму идею перераспределения активов это никак не отменяет. И дело тут даже не столько в тяге к Мировому Господству👽 Сколько в стремлении унифицировать мир по собственному образу и подобию(раз) и желании иметь как можно больший процент "человеков на подписке". Которые задают мало неудобных вопросов, так как им некогда - надо зарабатывать подписку на квартиру/машину/телефон/образование /кинотеатр. Но мрачное будущее социума - это уже тема следующего поста, который завершит еще и цикл вот этих постов☝️ P. S. Умышленно не вплетаю сюда историю с "капитализацией ИИ", так как это прям отдельная тема, которая потенциально насрет в утреннюю кашу множеству инвесторов, от "физиков" до крупных фондов. #утренняяпочта #пророчестватролля

На смежную тему у меня есть эпичнейшая история из свежего на рыночке труда. Опубликую ее сразу, как получу финальный ответ от
На смежную тему у меня есть эпичнейшая история из свежего на рыночке труда. Опубликую ее сразу, как получу финальный ответ от конторы(любой). Для чистоты эксперимента, так сказать😏 #запискитролля

Телега омерзительно работает даже с вэпэнэ только у меня или это массовое явление? 🤔

​​Про нефть, Трампа и шабесгоев. Пятиминутка конспирологии. Неоднократно подчеркивал, что мы живем в эпоху трендов, которые не обязаны следовать законам логики или рациональности. Типа модных одно время штанов-"обосрышей" или приспущенных джинсов, из которых призывно торчат труселя. Но объяснение у трендов есть всегда, хотя оно может звучать как пересказ Кастанеды устами завсегдатая наркопритона или монолог шизофреника. Дедушка Трамп, который от качания крипты потешными речами и ежедневной сменой позиции в Первой Русско-Хохляцкой перешел на более массовое развлечение и втянул в свое шоу без малого весь мир. А теперь представьте, что вы - президент дряхловатой, но все еще сверхдержавы, которая много чем рулит. И у вас есть власть над расчетами во всем мире(!!!) Исполнять такое можно в трех случаях: - Кто-то очень сильно на вас давит. Вот прям яйки в тиски зажал и уже три оборота сделал. И не важен ни рейтинг, падающий стремительным домкратом, ни выборы в Конгресс, ни даже пул спонсоров. Важно, чтоб четвертый оборот не сделали. Кроме жидорептилоидов из мирового закулисья у меня кандидатов на такое нет🤷‍♂ - США криптоколония Израиля и руками шабесгоя Трампа решает свои личные религиозно-экономические делишки на Ближнем Востоке. "От Иордана до Ормузских морей армия с пейсами всех сильней". Идея Нового Крестового Похода шикарна, канешн, но утопична и никому он не нужен. - Великое Перераспределение. При длительном(свыше двух месяцев примерно) конфликте, всеми закрытиями/открытиями Ормуза и прочими консервациями мощностей У арабов ценник на нефтегаз будет сильно выше 100$+. Мировое потребление нефти - 100млн баррелей в сутки, транзит через Ормуз - 20 лямов баррелей/сутки. Потери монархий Залива посчитать несложно. За ними "эпическую ярость" начинают испытывать страны-импортеры в Азии. Примерно во всей, начиная с Китая и заканчивая Бангладешем. Про Европу даже не упоминаю - они в эту игру играют с 2022 года, правда по-мелкому. Дальше случается кризис потребления, за ним падение производства, безработица, разруха и....в теории дефляционный шок. Но, возможно, не в этот раз🧐 Возможно в этот раз случится физический дефицит энергоресурсов. А не спекулятивный во фьючерсах, как обычно. И тут на сцену снова выходит старина Донни, поднимает руку и говорит "Минуточку! Ща мы всех спасем" Но спасение будет происходить на определенных условиях, частью которых будет перенос производства в США и получение помощи в долларах. Ну да, будет расти внешний долг США. Но чисто математически он УЖЕ невозвратный. А будет он 36 триллионов, 126 или же даже квинтиллион - абсолютно похер, при условии своевременной выплаты процентов по долгу. Упрощая все вышесказанное - в мире должен быть хаос(так удобнее манипулировать рынками), войны(загрузка ВПК) и реальные активы с производством должны перетекать в США, вымениваясь на доллар. Фактически сейчас стран, которые смогут пережить нефть по 150-200$ на длительном горизонте всего две - это Россия и Штаты. И это не значит, что в них будет хорошо☝️ Это значит, что в них будет менее хуёво, чем в любом другом месте для среднего гражданина. Таков тренд. Посмотрим, как зайдет текст и продолжим размышления вслух о неизбежном🧐 #мнение #геополитическое #пророчестватролля

Пока заметка пишется, вот вам вести с полей. Поребрик-сити деграднул на третье место по цене недвижки и стал "регионом". Инте
Пока заметка пишется, вот вам вести с полей. Поребрик-сити деграднул на третье место по цене недвижки и стал "регионом". Интересно, что в столице чакчака произошло, что так недвига взлетела🤔 #запискитролля

В опросе неожиданно победили жидорептилоиды, поэтому в удивлении удаляюсь в кабинетЪ писать заметку под наливку🍸 Ну и обращу
В опросе неожиданно победили жидорептилоиды, поэтому в удивлении удаляюсь в кабинетЪ писать заметку под наливку🍸 Ну и обращу внимание, что сегодня не просто пятница, а пятница 13-го☝️ #утренняяпочта #тролльанонс

Зная, что у нас в кулуарах есть эксперт по теме со скрина - было бы интересно послушать мнение изнутри🤔 Чо там у нас с систе
Зная, что у нас в кулуарах есть эксперт по теме со скрина - было бы интересно послушать мнение изнутри🤔 Чо там у нас с системой, как борются с "зелеными зонами" и не случится ли по итогу нехорошее? Ну, если мы пробудим его от векового сна или сумеем оторвать от изготовления сувенирных кипятильников, канешн😏 Хоть подкасты начинай снова записывать. В этот раз с подписчиками🤔 #запискитролля

Нашел для подписчиков возможность стать олимпийским чемпионом и срубить 100К баксов💵 #удивительноерядом
Нашел для подписчиков возможность стать олимпийским чемпионом и срубить 100К баксов💵 #удивительноерядом

Депутаты начали погружаться в собственноручно созданную реальность. Внезапно. https://t.me/delyagin/38698 #ситуация

Что-то давно не выдавал вам экспертное мнение🤔Хочется услышать про
Anonymous voting

Да все мы на Онлифанс поглядываем одним глазком. Время нынче такое, чо уж😏 P. S. А если завести канал с дикпиками в Мах с це
Да все мы на Онлифанс поглядываем одним глазком. Время нынче такое, чо уж😏 P. S. А если завести канал с дикпиками в Мах с целью пропаганды нацмессенджера - это будет скрепопатриотично или пришьют распространение? 🤔 #времячебурнета #ситуация

Накину-ка еще актуальных новостей из мира "сугробного обострения". https://ria.ru/20260310/fas-2079705199.html Мне, канешн, с одной стороны космически похуй, кто там и из каких соображений кинул через хуй много-много "обелившихся" участников рекламного рынка. Но с другой, как человек, знакомый с понятием "мультипликатор" в экономике - вызывает суровое недоумение, переходящее в нехорошие мысли о том, в чьих интересах действуют отдельные организации🧐 #какобустроитьроссию