uz
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Никогда такого не было и вот опять😱 https://www.kommersant.ru/doc/8497379?ysclid=mmkl61rp6j555672495 Будучи немножко в теме, скажу, что пока граждане скупают скворечники из говна и палок у застроев - застрои будут строить скворечники из говна и палок. Тем более, что им даже алюминиевую проводку разрешили вернуть в строй. На очереди гофромонолит несущих стен, общие душевые на этаж и архимедовы подъемники вместо лифтов как признак экологического проекта☝️ #хуеновости

Не смог пройти мимо такой шикарной фразы и хотел пошутить. Но вовремя вспомнил, что в наше смутное время следующую такую шутк
Не смог пройти мимо такой шикарной фразы и хотел пошутить. Но вовремя вспомнил, что в наше смутное время следующую такую шутку получится опубликовать лет через пять. Очень тонкий юмор для самых искушенных подписчиков😏 #междустрок

А говорили - недвижка никогда не дешевеет😏 Шах и мат, риэлторы. P. S. Петербургский тролль никогда не агитировал подписчиков
А говорили - недвижка никогда не дешевеет😏 Шах и мат, риэлторы. P. S. Петербургский тролль никогда не агитировал подписчиков покупать квартиры в Дубае, вследствии чего уберег их от многотысячных убытков☝️Лучшая аналитика в Телеграм - подпишись сам и подпиши товарища. #мистериятролля #ситуация

- Вот, милая, купил тебе духи на праздник. - Засунь эту дешевку себе в жопу. - Милая, любой твой каприз.... #ситуация
- Вот, милая, купил тебе духи на праздник. - Засунь эту дешевку себе в жопу. - Милая, любой твой каприз.... #ситуация

С интересом наблюдаю за масс-пиздошингом мировых рыночков примерно всего, от драгметаллов до акций и облигаций. Ввысь, в небе
С интересом наблюдаю за масс-пиздошингом мировых рыночков примерно всего, от драгметаллов до акций и облигаций. Ввысь, в небеса, устремляются только энергетики "нефть да газ" 🛢И российский рынок, на котором в силу санкций осталось полтора нерезидента. Хотя если бы нас не "наказали" изоляцией - сейчас могли бы тоже лететь вниз, за компанию со всем миром📉 И опять выяснилось, что в самые смутные времена человечества ценностью обладают только три вещи - топливо для генератора, ружье с патронами и запасы еды/воды. Кстати, если операция "Четыреждыблядская ярость" продлится хотя бы до лета, то часть игроков может экономически коллапсировать с неизвестным для мира эффектом🧐 Можем порассуждать вслух на тему "Как может выглядеть мир после WW III “Economical edition" Высказываем интерес традиционно под постом👇 #утренняяпочта #геополитическое #диваннаяаналитика

В третий раз, почти подряд, внезапно и без предупреждения выиграл билет на стендап. Хз, как этот генератор везения работает и
+1
В третий раз, почти подряд, внезапно и без предупреждения выиграл билет на стендап. Хз, как этот генератор везения работает и почему он не распространяется на рулетку, фьючерсы на газ и спонтанные многомилионные гранты мне на карту от анонимного фонда "Филантропы мира". Но на Судьбу за подарки не пиздят, как известно, так что отправились с дочерью заряжаться эмоциями😚 #запискитролля

С 8 марта, дорогие подписчицы💐💐💐Вы наполняете наш рациональный мужской мир яркими красками эмоций, даже когда сношаете нас
С 8 марта, дорогие подписчицы💐💐💐Вы наполняете наш рациональный мужской мир яркими красками эмоций, даже когда сношаете нас прямо в мозг🧠 . За что мы вас и любим, в том числе☝️ #праздничное

Крайне интересная заметка про переспективы "голодающих Дубайска" и эмиратскую продразверстку. https://t.me/moi_misli_vslukh/5636 Самое время подумать, что инвестировать надо в строительство костромских и рязанских огородов с гидропоникой в теплицах "под ключ" 🧐 #какобустроитьроссию

​​Анатомия шантажа. Тема для поста зародилась на волне конспирологической теории о том, что за всей дичью Трампа стоят жидорептилоиды из Хайфы, которые трясут папками Эпштейна и требуют от рыжего повелителя мух исполнять лозунг "Израиль понад усе". Шанс на такое, разумеется, есть. Но тут бы неплохо понимать, как работает шантаж, какие несет риски для самого шантажиста и почему это практически всегда очень тупиковая история. Сам по себе шантаж - орудие слабых и отчаявшихся,либо же людей с глубокими психологическими травмами. Иногда все вместе, тщательно перемешанное. И практически всегда это история не про материальные ништяки, а про наслаждение властью, кайфом от страха жертвы и компенсацию глубинных травм. И в этом плане шантажист всегда чучуть наркоман - одной дозы никогда не будет достаточно💉 Спектр рисков у шантажиста всегда широкий. Начиная от банальной уголовОчки до внезапного контршантажа и физического насилия. И надо понимать, что в наше смутное время сильно переживать из-за папочки с нюдсами и даже видео с собакой и ногой Панина не стоит. Так как всегда можно сказать, что это дипфейк ИИ, враги демократии или вообще актер дубляжа. Социум, канешн, поохает. Но примерно через два инфоповода забудет об этом. Если, канешн, вы не попали в нерв общества своей выходкой. А в наше непростое время гораздо больший эффект будет иметь видео, где Трамп раздает жилищные сертификаты беженцам из Судана в обход очереди американцев. Тупиковость же истории шантажа в том, что каждая из жертв такую попытку сделать из нее Хрюшу на руке у тети Вали запоминает очень надолго и в лучшем случае будет долгие годы ставить свечки за упокой, а в ситуациях посерьезнее можно и случайно под трактор попасть. Методов профилактики шантажа ровно три☝️ - Помнить, что все сказанное, написанное и отосланное может быть использовано против вас. - Соблюдать принцип взаимности компромата. - В случае попадания в жернова шантажа помнить, что доить будут до последнего, поэтому проще фиксировать репутационные убытки сразу. Примерно в половине случаев ничего не случится, кстати. Потому что см.начало текста👆 А, ну и разумеется все это проверено и на личном опыте😏 Обсуждения и вопросы в комментах приветствуются💬 #мнение #запискитролля

Творчество подписчиков☝️ #письмачитателей

​​После агрессивной атаки таблетками и блокирования организму ништяков, включая инфоблокаду и поставки алкоголя, преступный вирусный режим запросил переговоров и в ближайшие дни ожидаем подписание мирного договора. Операция "Сопливая Ярость" достигла своих целей🎯 Так что скоро надеюсь чэвернуться в привычный ритм жизни. Новости я, канешн, почитывал. И вот что заметил🧐 Все действия Трампа отдают не политикой, а сериалами Netflix и HBO. Вселенная Marvel, DC и Трампа. Есть сюжетная ветка про хохлов, например. Но там уже и персонажи заебали, и сценарий по кругу гоняют. В общем рейтинги падают. Или вот латиноамериканский спин-офф "Спизженный президент". С пасхалкой-отсылкой к "Пиратам Карибского моря". Но чтоб сериал продавался - надо разгонять интригу. А зритель сегодняшний быстро ко всему теряет интерес, поэтому каждый новый сезон должен быть угарнее предыдущего. Так рождается идея снять "Трамп-Баба и Сорок аятолл" 🧞‍♂️ Ну а следующий сезон просто напрашивается сам собой. Капиталист-большевик при помощи народных масс и на деньги австро-венгерской, ой, израильской разведки разгоняет Учередительное Собрание, ой, Конгресс и переименовывает страну в Социалистические Штаты Америки. От лица которой подписывает с Россией Брестский мир 2.0 После чего в стране начинается восстание Синегвардейцев-демократов и идут титры. После титров короткая сцена - Трамп и товарищи по MAGA в кожанках поют "Суровые годы уходят" в подвале Капитолия. Рабочее название сезона "Трамп в октябре" 🎥🎞 #утренняяпочта #пророчестватролля

Читая подобные новости, всё больше начинаешь приходить к мысли, что отечественная политэлита это далеко не самый хуевый вариа
+1
Читая подобные новости, всё больше начинаешь приходить к мысли, что отечественная политэлита это далеко не самый хуевый вариант. На фоне их коллег из Западного мира, которые очевидно должны пройти принудительное освидетельствование у психиатра. Ну потомушт относительно безопасно с шизотипическим или диссоциативным расстройством можно управлять сельской дискотекой в дневное время. А вот управлять страной - это уже совершенно другой уровень, на котором с одной стороны нельзя сказать "да пошло оно все нахуй, давайте уже после майских". А с другой - условно-бесконечное поле для экспериментов, на котором можно реализовать все свои фантазии, и армия миньонов, которые все это оплачивают. И получается, как в домовых чатиках - сначала тебя заебывает мужик с пианино через два этажа и бабка-кошатница. А потом выясняется, что в соседней парадной голый наркоман постоянно бегает по лестнице с молотком, срет под двери и поджигает их🔥 Хотите заметку про шантажистов? 😏 #размышлизмы

Читая подобные новости, всё больше начинаешь приходить к мысли, что отечественная политэлита это далеко не самый хуевый вариа
Читая подобные новости, всё больше начинаешь приходить к мысли, что отечественная политэлита это далеко не самый хуевый вариант. На фоне их коллег из Западного мира, которые очевидно должны пройти принудительное освидетельствование у психиатра.

А что если Дональд Фредович замутил всю эту кашу с Ираном в рамках договоренностей, пахнущих духом Анкориджа и таким образом
А что если Дональд Фредович замутил всю эту кашу с Ираном в рамках договоренностей, пахнущих духом Анкориджа и таким образом сливается с СВО? 🤔 Просто послать хохлов и перестать давать им ракеты - пацаны с еврорайона не поймут и руки не подадут. А так - извините, все ракеты ушли на иранский фронт, сами понимаете. Беспощадная война до последнего аятоллы🤷‍♂ Ну и я заодно бустанул курорты Краснодарского края и Плёс. Мысль пахнет сугробным обострением, канешн. Но если вспомнить, сколько таких мыслей оказалось правдой... 😏 P. S. Бралюкасы из Паневежиса уже пообещали участие в наземной операции "если на то будет воля Императора Трампа" #размышлизмы

После посещения конфренции мой организм запылал, как отель в Дубайске и решил, что мне нужно посоплеточить🤧 Поэтому ближайши
После посещения конфренции мой организм запылал, как отель в Дубайске и решил, что мне нужно посоплеточить🤧 Поэтому ближайшие несколько дней буду в режиме наблюдателя, изредка выдавая внезапную, как налет Израиля на Тегеран, заметку☝️ P. S. Источник из Дубайска сообщает, что в отеле живут бесплатно и дают 15$ в день на еду. Это один заход в тамошний Вкусно и точка 🍔 #запискитролля

Муки выбора. Интересно, как на фарси будет "Верхний Ларс"? #размышлизмы
Муки выбора. Интересно, как на фарси будет "Верхний Ларс"? #размышлизмы

Залетел на конференцию про реформы Александра II и что оттуда можно зацепить для России современной. Любители отмены крепостн
+1
Залетел на конференцию про реформы Александра II и что оттуда можно зацепить для России современной. Любители отмены крепостного права потихоньку собираются, в основном крайне интеллигентного вида🤓 По итогам мероприятия доложусь🫡 #тролльпознавательный

Вышел с утра покурить и внезапно поучаствовал в медэвакуации с 9 этажа. Теперь знаю, что в лифт легко помещаются четыре челов
Вышел с утра покурить и внезапно поучаствовал в медэвакуации с 9 этажа. Теперь знаю, что в лифт легко помещаются четыре человека плюс носилки😏 Отдельно порадовал чатик страдающих по загранпаспорту. Ангелы-хранители иногда могут принимать крайне неожиданный образ. Это, кстати, совершенно без шуток. Не так и редко бывает так, что выглядящее пиздецом в итоге оборачивается благом☝️ #буднитролля

Поздравляю подписчиков с первым днем весны! Астрологи прогнозируют резкий рост нефти и экспертов по Ближнему Востоку☝️ А я ск
Поздравляю подписчиков с первым днем весны! Астрологи прогнозируют резкий рост нефти и экспертов по Ближнему Востоку☝️ А я скажу циничное. Это, канешн, не по-пацански и не по-международноправому, разнести главного аятоллу ракетой🚀Зато с вероятностью в 85% куда эффективнее. Следующий элитарий тоже может будет вещать про "Иран в границах 1991 года". Тогда накроет и его. И накрывать будет до тех пор, пока или не придет тот, кто согласится на условия ракетометчика. Или пока персы не выстроятся в легионы и не пойдут маршем на Дубайск. Минусы у такой стратегии есть. И в первую очередь - может прилететь ответка в самих элитариев. Но Донни-Гладиатору это глубоко пох - он ищет славы на Арене. Было б, кстати, неплохо, если б госдедушки решали споры международного уровня в гладиаторских поединках😏Хошь власти? Ну ок, вот тебе дача, бабло, рабы и служебная Волга. Но если че - будь любезен на Арену, отстаивать интересы Республики😈 #утренняяпочта #размышлизмы

Иран уже почти согласился на "Минско-Стамбульский, с ароматом Анкориджа и обжигающим, как пламя дракона, перцем". Но по нему всё равно ёбнули. Потомушт: - если тебя один раз отпиздили, ты на эту тему поговорил и в качестве ответа разбил вазу в школьной столовой, то каждый следующий раз моральный барьер перед опиздюливанием будет все тоньше и ниже. - дело не в Иране и его ядерной программе, а в том, что у Израмля не может НЕ быть врагов. Там иначе весь социальный конструкт наебнется. И утянет за собой приличное количество "уважаемых людей". Carthago delenda est☝️ #геополитическое