Петербургский Тролль🌍
Kanalga Telegram’da o‘tish
Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr
Ko'proq ko'rsatish346
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Наши предки огромной ценой отстояли право страны и народа на существование. И лучшей памятью о них и для них будет Победа сегодняшняя. Несмотря ни на что и вопреки всему, как всегда это было на Руси.
Вечная память павшим и слава живым, что тянут нить из Прошлого в Настоящее.
С Днем Победы!!!
#праздничное
Чот орнул. Хоть у меня и нет ипотеки😁
Петербургский Тролль напоминает, что сегодня не просто пятница, а Пятница☝️
Встретьте её достойно, глядя в лицо опасностям и вызовам, которые она бросает каждому из нас. И помните - павшие в Пятницу, на кухне ли, в баре или просто на скамейке у дома, попадают прямиком в Буххаллу☝️
Skol! 🍾 🍾 🍾
#пятничное
Попался на глаза небольшой, но занимательный текст и немедленно захотелось его откомментировать.
Исторические травмы народов - явление, которое имеет место быть повсеместно и составная часть коллективного бессознательного. Которое работает покруче РКН и решает, что у конкретного коллектива скрепно, а что нет.
Но при этом списывать все подряд на исторические травмы(как и жить на дивиденды исторических успехов, кстати) - говностратегия что в рамках нации, что в рамках отдельных её членов.
То есть утверждение "Мы за перемены, но такие пассивные, потомушт 200 лет назад предков на конюшне пороли, чо вы от нас хотите?" примерно также ущербно, как и тезис "Очень хочу поменять жену, работу и квартиру, но делать нихуя не могу, у меня выгорание, что вы доебались?"
Просто потому, что случаи, где депрессия и выгорание реально не дают что-то делать, относятся уже к ПБ номер 1 имени Кащенко на Троицком проспекте.
Психологические механизЬмы - они как и натальная карта, предполагают, но не обязывают.
Параллель админов чатика как идеальный срез остальных участников предлагаю провести самостоятельно. Предварительно проверив помещение на предмет видео и аудионаблюдения, дабы не словить статью за дискредитацию😏
#запискитролля
Дорогие соотечественники. Пишу вам из цифроблокадного Петербурга. Связи почти не осталось, но мы держимся
Ну что там, Куев уже пылает адовым пламенем? Инфернальные языки пламени, сопровождаемые вонью серы, вырываются из-под асфальта на Банковой?
Надеюсь, что после этого мощнейшего показательного удара трусливая буржуазная гидра в панике разбежалась по своим норам и ждет, когда за ней придет гневный европейский пролетарий, оставшийся голым, босым и Богу противным.
У меня в белых списках ничего нет, а по радио Маяк передают только радиоспектакль какого-то американского пенсионера "Тисяча и одна победа над Ираном". Сначала было весело и смешно, а потом какой-то самоповтор бесконечный.
Вы мне пишите, кто слышит. В наше время без друзей плохо, а серверы сайтов знакомств отключили за пропаганду виртуальных связей. Сказали, что это чуждо нашему гражданину и плохо влияет на демографию. Мол, выпрашивают друг у друга фотки, надрочУтся и не идут никуда. А это прямой удар по посещениям театров, общепита и отелей на час. Но есть и хорошие новости - ЧК РКНпоВНХ сняла запрет с бранных слов и теперь, когда персонаж больно падает и разбивает три паллета дорогущей белорусской плитки, он не говорит "Экая досада", а снова его запикивают.
Ну, пишите в общем, у нас интересно. Номер моего официального почтового голубя - 82613456@254
Тролльеву П. А. Список цветов чернил из "белого списка" прилагаю.
P. S. Куплю фото "Удары по центрам принятия решений. May edition. Только оригинал. Дорого.
#утренняяпочта #письматролля
Щас приключилась история про скрепномесседжер.
Пошел я в метро и надо было пополнить "Подорожник". Зарядил в аппарат бумажные 1000₽, он их радостно проглотил и... Завис. А потом выдал, что заблокирован и чтоб я шел нахуй искать ответственное лицо. Поиски привели меня к старшему кассиру. Она потыкала, попыхтела и сбросила в итоге аппарат. Ну, грит, пойдемте писать заявление на возврат. Только паспорт нужен.
О, думаю, наконец мне пригодится Цифровой ID, интегрированный в мессенджер Всея Руси. Радостно ей показываю, а она ручками виновато так разводит🤷♂
И говорит человечьим голосом - нет, молодой человек, годится только бумажный паЧпорт, ибо у нас инструкции. При этом есть карта "Подорожник", я, самый удобный мессенджер в Галактике, видеокамеры, свидетели события и преступный аппарат. В общем шансы наебалова ниже, чем шансы, что по Банковой йобнут наконец.
Но.... Ни-ху-я. Инструкция-с, не положено. В конце нашего, довольно бессмысленного, надо сказать, диалога, меня приободрили фразой "мы все сейчас терпим неудобства" и вручили заявление на возврат.
Вопрос, разумеется, не к тетке, следующей инструкциям. И даже не к тем, кто эти инструкции написал. И звучит он крайне просто - у вас, блядь, был единственный всратенький, но козырь. Козырная семерка бубей, я б сказал. Возможность избавить тех, кто таки установил вашего гомункула мира мессенджеров, от таскания документов и побыть "Цифровым гражданином II уровня".
Но даже тут обосрались💩
#запискитролля #тролльнегодует
Чот я подумал и решил, что надобно кран с мутной и зловонной жижкой политеса прикрыть и покидать вам чутка философско-психологических заметок. Дабы снизить градус умственного напряжения и не отлететь кукухой окончательно. Нам с вами еще на выборы осенью☝️
Пойду думать над темкой, а пока вашему вниманию немного старой живописи на новый лад🤓
#утренняяпочта #тролльанонс
Даже хер знает, как это комментировать🧐
https://t.me/bbbreaking/229372
#хуеновости
Наткнулся тут на новость в одном вроде бы добротном канале про Великий и Ужасный HP, который задумал пить кровь из западного пролетария и требовать у него кровные доллары за каждую напечатанную страницу на его же принтере(почти цитата)
Полез проверять и выяснил, что а) новость от марта 2024 года б) по подписке принтер получаешь в аренду, вместе с чернилами в) принтер можно купить и без подписки. И упечататься вусмерть.
Правда ли, что инженер Иванов выиграл Волгу в лотерею?
Правда. Только не Волгу, а квартиру, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
И количество такой хуерлы растет по экспоненте.
Но ничего, скоро я вас буду терапевтировать приятными видами и заряжать благолепием, как Кашпировский воду.
А пока ловите Нагльфар для шашлыков и помните, что скоро пятница☝️
#утренняяпочта #хуеновости
Рекомендую всем ознакомиться с данным постом и можно даже аккуратно, не возбуждая товарища майора, высказаться в комментах Ординаторской.
Ответ на вопрос "Почему гражданин Тролльев перековал кушетку на мультиметр и двумя ногами толкает графиню Авокадьеву в медицину" тоже там есть.
Всё еще не склонен "всепропалить", но в воздухе витает нечто, неуловимо отдающее тем майским вечером, когда было решено сэкономить на такси в пользу пива.
Знающие мою биографию 2000-х поймут, о чем речь😏
#запискитролля
В психотерапии пауза используется для возможности пациента вытолкнуть на поверхность сознания наиболее актуальный материал.
В театре паузу используют для подчеркивания особо острых моментов.
В дипломатии паузу используют, чтоб обдумать и согласовать позицию страны.
Но когда пауза сильно затягивается, это может говорить о профнепригодности терапевта или забытой роли.
Ну или о мутизме, как при кататоническом ступоре 🧐
А на суд истории, предположу, гражданам глубоко похуй. Как и на антикризы уровня газеты "Правда".
#мнение
Подвез вам актуалочки☝️
Про перемирие пока ничего говорить не буду, чтоб не наговорить на статью сглазить.
Ну и заодно посмотреть, какой красной линией ситуация повернется в этот раз😏
#утренняяпочта
#
Каждый раз, когда хохлы лупят по элитке, где живут всякие важные писи- они совершают одну и ту же стратегическую ошибку. Снижают количество "любителей братского народа" во власти и усиливают тех, кто предлагает снести Хохлостан орбитальным бульдозером.
Вплоть до того, что сидит какой-нить элитарий в своем ЖК с панорамным видом и с умилением смотрит видосики про Куев в 1979 году да ностальгирует двумя руками. И ничего ему не жалко, чтоб вернуть те славные времена☺️
А тут хуяк - и дрон ему прям в спаленку залетает, сжигая кровать с ортопедическим матрасом и сувенирную вышиванку. "Ахвыжебаныехохлы", вскакивает оглохший и весь в пыли элитарий, прыгает в служебное авто и мчит на работу. Где меняет свою резолюцию "создать комиссию по рассмотрению целесообразности" на "немедленно в производство".
Историки будущего еще будут разбирать этот парадокс на мемы.
Ну а в качестве успокоительного - немножко вам Ладожского озера.
#утренняяпочта #какобустроитьроссию
В прошлом 39-ом у них получилось, но по итогам это оказался тот случай, когда лучше бы не получалось изначально. Для них лучше😏
#тролльисторический
Если автоматизировать 100% работников, то внезапно выяснится нехорошее.
И никакой Безусловный Базовый Доход эту проблему не решит.
Инвесторам в ИИ - пламенный привет.
#хуеновости
Когда я тонко намекаю на грядущую Октябрьскую Европейскую, то одна из причин - вот эта.
И дело не в том, что мигранты поголовно плохие люди. Отнюдь.
Просто у них другие культурно-нравственные приоритеты чисто в силу того, что ценности горожанина, выросшего со светом, канализацией и трехразовым питанием на плите сильно различаются с бытом и предпочтениями условного малийского беженца.
Будет особенно иронично, если(когда) господа белые офицеры французы побегут на философских параходах в Россию. Обязательно через Турцию.
Но это только если в РФ не случится тоже самое🧐
С Первомаем, товарищи!!! 🍾
#праздничное
Мне тут пришла мысль, объясняющая все происходящее. Кто-то внушил нашим руководителям, что управление страной осуществляется по принципу TBS(Turn-based strategy). Это когда вы совершаете ряд действий, но эффект видите только по завершению своего хода, а потом ходят противники. И сейчас НЕ НАШ ХОД♟
Поэтому сидим, ждем пока походят остальные игроки и как раз нафармится достаточно Орешников. А сейчас "ну а что вы хотите? Вот как наша очередь наступит - тут уж мы им уххххх".
А МИД работает вообще только по скриптам на двадцать ходов. Потому что играем на уровне "Nightmare", на котором каждые пять ходов срабатывает заклинание "Рандомная хуйня".
"Не познав страданий - не станешь Буддой" ☝️
#геймификация
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
