ar
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

إظهار المزيد
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
А вот ради чего подписчик поднимется во славу?
Anonymous voting

Наши предки огромной ценой отстояли право страны и народа на существование. И лучшей памятью о них и для них будет Победа сег
Наши предки огромной ценой отстояли право страны и народа на существование. И лучшей памятью о них и для них будет Победа сегодняшняя. Несмотря ни на что и вопреки всему, как всегда это было на Руси. Вечная память павшим и слава живым, что тянут нить из Прошлого в Настоящее. С Днем Победы!!! #праздничное

Чот орнул. Хоть у меня и нет ипотеки😁 Петербургский Тролль напоминает, что сегодня не просто пятница, а Пятница☝️ Встретьте
Чот орнул. Хоть у меня и нет ипотеки😁 Петербургский Тролль напоминает, что сегодня не просто пятница, а Пятница☝️ Встретьте её достойно, глядя в лицо опасностям и вызовам, которые она бросает каждому из нас. И помните - павшие в Пятницу, на кухне ли, в баре или просто на скамейке у дома, попадают прямиком в Буххаллу☝️ Skol! 🍾 🍾 🍾 #пятничное

​​Попался на глаза небольшой, но занимательный текст и немедленно захотелось его откомментировать. Исторические травмы народов - явление, которое имеет место быть повсеместно и составная часть коллективного бессознательного. Которое работает покруче РКН и решает, что у конкретного коллектива скрепно, а что нет. Но при этом списывать все подряд на исторические травмы(как и жить на дивиденды исторических успехов, кстати) - говностратегия что в рамках нации, что в рамках отдельных её членов. То есть утверждение "Мы за перемены, но такие пассивные, потомушт 200 лет назад предков на конюшне пороли, чо вы от нас хотите?" примерно также ущербно, как и тезис "Очень хочу поменять жену, работу и квартиру, но делать нихуя не могу, у меня выгорание, что вы доебались?" Просто потому, что случаи, где депрессия и выгорание реально не дают что-то делать, относятся уже к ПБ номер 1 имени Кащенко на Троицком проспекте. Психологические механизЬмы - они как и натальная карта, предполагают, но не обязывают. Параллель админов чатика как идеальный срез остальных участников предлагаю провести самостоятельно. Предварительно проверив помещение на предмет видео и аудионаблюдения, дабы не словить статью за дискредитацию😏 #запискитролля

​​Дорогие соотечественники. Пишу вам из цифроблокадного Петербурга. Связи почти не осталось, но мы держимся Ну что там, Куев уже пылает адовым пламенем? Инфернальные языки пламени, сопровождаемые вонью серы, вырываются из-под асфальта на Банковой? Надеюсь, что после этого мощнейшего показательного удара трусливая буржуазная гидра в панике разбежалась по своим норам и ждет, когда за ней придет гневный европейский пролетарий, оставшийся голым, босым и Богу противным. У меня в белых списках ничего нет, а по радио Маяк передают только радиоспектакль какого-то американского пенсионера "Тисяча и одна победа над Ираном". Сначала было весело и смешно, а потом какой-то самоповтор бесконечный. Вы мне пишите, кто слышит. В наше время без друзей плохо, а серверы сайтов знакомств отключили за пропаганду виртуальных связей. Сказали, что это чуждо нашему гражданину и плохо влияет на демографию. Мол, выпрашивают друг у друга фотки, надрочУтся и не идут никуда. А это прямой удар по посещениям театров, общепита и отелей на час. Но есть и хорошие новости - ЧК РКНпоВНХ сняла запрет с бранных слов и теперь, когда персонаж больно падает и разбивает три паллета дорогущей белорусской плитки, он не говорит "Экая досада", а снова его запикивают. Ну, пишите в общем, у нас интересно. Номер моего официального почтового голубя - 82613456@254 Тролльеву П. А. Список цветов чернил из "белого списка" прилагаю. P. S. Куплю фото "Удары по центрам принятия решений. May edition. Только оригинал. Дорого. #утренняяпочта #письматролля

Щас приключилась история про скрепномесседжер. Пошел я в метро и надо было пополнить "Подорожник". Зарядил в аппарат бумажные 1000₽, он их радостно проглотил и... Завис. А потом выдал, что заблокирован и чтоб я шел нахуй искать ответственное лицо. Поиски привели меня к старшему кассиру. Она потыкала, попыхтела и сбросила в итоге аппарат. Ну, грит, пойдемте писать заявление на возврат. Только паспорт нужен. О, думаю, наконец мне пригодится Цифровой ID, интегрированный в мессенджер Всея Руси. Радостно ей показываю, а она ручками виновато так разводит🤷‍♂ И говорит человечьим голосом - нет, молодой человек, годится только бумажный паЧпорт, ибо у нас инструкции. При этом есть карта "Подорожник", я, самый удобный мессенджер в Галактике, видеокамеры, свидетели события и преступный аппарат. В общем шансы наебалова ниже, чем шансы, что по Банковой йобнут наконец. Но.... Ни-ху-я. Инструкция-с, не положено. В конце нашего, довольно бессмысленного, надо сказать, диалога, меня приободрили фразой "мы все сейчас терпим неудобства" и вручили заявление на возврат. Вопрос, разумеется, не к тетке, следующей инструкциям. И даже не к тем, кто эти инструкции написал. И звучит он крайне просто - у вас, блядь, был единственный всратенький, но козырь. Козырная семерка бубей, я б сказал. Возможность избавить тех, кто таки установил вашего гомункула мира мессенджеров, от таскания документов и побыть "Цифровым гражданином II уровня". Но даже тут обосрались💩 #запискитролля #тролльнегодует

Чот я подумал и решил, что надобно кран с мутной и зловонной жижкой политеса прикрыть и покидать вам чутка философско-психоло
Чот я подумал и решил, что надобно кран с мутной и зловонной жижкой политеса прикрыть и покидать вам чутка философско-психологических заметок. Дабы снизить градус умственного напряжения и не отлететь кукухой окончательно. Нам с вами еще на выборы осенью☝️ Пойду думать над темкой, а пока вашему вниманию немного старой живописи на новый лад🤓 #утренняяпочта #тролльанонс

Даже хер знает, как это комментировать🧐 https://t.me/bbbreaking/229372 #хуеновости

Наткнулся тут на новость в одном вроде бы добротном канале про Великий и Ужасный HP, который задумал пить кровь из западного
Наткнулся тут на новость в одном вроде бы добротном канале про Великий и Ужасный HP, который задумал пить кровь из западного пролетария и требовать у него кровные доллары за каждую напечатанную страницу на его же принтере(почти цитата) Полез проверять и выяснил, что а) новость от марта 2024 года б) по подписке принтер получаешь в аренду, вместе с чернилами в) принтер можно купить и без подписки. И упечататься вусмерть. Правда ли, что инженер Иванов выиграл Волгу в лотерею? Правда. Только не Волгу, а квартиру, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл. И количество такой хуерлы растет по экспоненте. Но ничего, скоро я вас буду терапевтировать приятными видами и заряжать благолепием, как Кашпировский воду. А пока ловите Нагльфар для шашлыков и помните, что скоро пятница☝️ #утренняяпочта #хуеновости

Рекомендую всем ознакомиться с данным постом и можно даже аккуратно, не возбуждая товарища майора, высказаться в комментах Ординаторской. Ответ на вопрос "Почему гражданин Тролльев перековал кушетку на мультиметр и двумя ногами толкает графиню Авокадьеву в медицину" тоже там есть. Всё еще не склонен "всепропалить", но в воздухе витает нечто, неуловимо отдающее тем майским вечером, когда было решено сэкономить на такси в пользу пива. Знающие мою биографию 2000-х поймут, о чем речь😏 #запискитролля

В психотерапии пауза используется для возможности пациента вытолкнуть на поверхность сознания наиболее актуальный материал. В
В психотерапии пауза используется для возможности пациента вытолкнуть на поверхность сознания наиболее актуальный материал. В театре паузу используют для подчеркивания особо острых моментов. В дипломатии паузу используют, чтоб обдумать и согласовать позицию страны. Но когда пауза сильно затягивается, это может говорить о профнепригодности терапевта или забытой роли. Ну или о мутизме, как при кататоническом ступоре 🧐 А на суд истории, предположу, гражданам глубоко похуй. Как и на антикризы уровня газеты "Правда". #мнение

Подвез вам актуалочки☝️ Про перемирие пока ничего говорить не буду, чтоб не наговорить на статью сглазить. Ну и заодно посмот
Подвез вам актуалочки☝️ Про перемирие пока ничего говорить не буду, чтоб не наговорить на статью сглазить. Ну и заодно посмотреть, какой красной линией ситуация повернется в этот раз😏 #утренняяпочта #

Каждый раз, когда хохлы лупят по элитке, где живут всякие важные писи- они совершают одну и ту же стратегическую ошибку. Снижают количество "любителей братского народа" во власти и усиливают тех, кто предлагает снести Хохлостан орбитальным бульдозером. Вплоть до того, что сидит какой-нить элитарий в своем ЖК с панорамным видом и с умилением смотрит видосики про Куев в 1979 году да ностальгирует двумя руками. И ничего ему не жалко, чтоб вернуть те славные времена☺️ А тут хуяк - и дрон ему прям в спаленку залетает, сжигая кровать с ортопедическим матрасом и сувенирную вышиванку. "Ахвыжебаныехохлы", вскакивает оглохший и весь в пыли элитарий, прыгает в служебное авто и мчит на работу. Где меняет свою резолюцию "создать комиссию по рассмотрению целесообразности" на "немедленно в производство". Историки будущего еще будут разбирать этот парадокс на мемы. Ну а в качестве успокоительного - немножко вам Ладожского озера. #утренняяпочта #какобустроитьроссию

Считайте ее официальным амбассадором канала☝️ #праздничное

В прошлом 39-ом у них получилось, но по итогам это оказался тот случай, когда лучше бы не получалось изначально. Для них лучше😏 #тролльисторический

Если автоматизировать 100% работников, то внезапно выяснится нехорошее. И никакой Безусловный Базовый Доход эту проблему не решит. Инвесторам в ИИ - пламенный привет. #хуеновости

Когда я тонко намекаю на грядущую Октябрьскую Европейскую, то одна из причин - вот эта. И дело не в том, что мигранты поголовно плохие люди. Отнюдь. Просто у них другие культурно-нравственные приоритеты чисто в силу того, что ценности горожанина, выросшего со светом, канализацией и трехразовым питанием на плите сильно различаются с бытом и предпочтениями условного малийского беженца. Будет особенно иронично, если(когда) господа белые офицеры французы побегут на философских параходах в Россию. Обязательно через Турцию. Но это только если в РФ не случится тоже самое🧐 С Первомаем, товарищи!!! 🍾 #праздничное

Мне тут пришла мысль, объясняющая все происходящее. Кто-то внушил нашим руководителям, что управление страной осуществляется
Мне тут пришла мысль, объясняющая все происходящее. Кто-то внушил нашим руководителям, что управление страной осуществляется по принципу TBS(Turn-based strategy). Это когда вы совершаете ряд действий, но эффект видите только по завершению своего хода, а потом ходят противники. И сейчас НЕ НАШ ХОД♟ Поэтому сидим, ждем пока походят остальные игроки и как раз нафармится достаточно Орешников. А сейчас "ну а что вы хотите? Вот как наша очередь наступит - тут уж мы им уххххх". А МИД работает вообще только по скриптам на двадцать ходов. Потому что играем на уровне "Nightmare", на котором каждые пять ходов срабатывает заклинание "Рандомная хуйня". "Не познав страданий - не станешь Буддой" ☝️ #геймификация

Вайб на майских. #запискитролля
Вайб на майских. #запискитролля